Перейти к содержанию

andreyholkin

Сталкеры
  • Публикаций

    825
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент andreyholkin

  1. Егор504 , рассмешил немного. А кроме сайта нет облаков?
  2. Arguments : LUA error: ...\s.t.a.l.k.e.r. clear sky\gamedata\scripts\_g.script:1992: attempt to call global 'exit' (a nil value). Лог ни о чём. Логика сдохла, убило сохранение перехода. Обычный вылет в моде, я в движке делал поддержку битых сохранений на этот случай Дополнено 3 минуты спустя Егор504 , скинь сохранку перехода
  3. в релизе есть файлы отладки (они дают много инфы мне). Возможно соберу потом все и дебаг. Еще я вспомнил, что я лечил соприкосновение трупа с поверхностью, ранее у бака были баги. Я привел это примерно к ТЧ варианту, когда труп выкидывало из колизии (рвет теперь его на части пока не улетит в космос), раньше бак ругался на чн в связи невозможностью обслужить труп. Еще у меня сильно фикшеный на баги луа, луабинд. Фикшен оде, сдб, ядро, екзеха и всё короче. Правкам 10 лет накоплено. Я уже и не помню их все. Мне уже и бабаги и миксы и не нужны - всё уже выпилено. Mass , S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky — Enhanced Edition могу играть на своем движке (в других версиях движка), в этой именно не уточнял. https://disk.yandex.ru/d/_cxV45J-fYa05w SRP мод с поддержкой Э.Э. файлов. фулл-версия https://www.moddb.com/mods/oldfake/downloads/srp-115 тут подробнее
  4. не разбирался. у меня уже много лет бак не валится на 64 битке. Там еще есть неправильность (при чем как у огф моделей у монка gamedata\meshes\dynamics\weapons\wpn_svd) нельзя запаковывать некоторые файлы в db gamedata\meshes\grenadier
  5. Сегодня два раза с начала до выхода на хутор тестировал, вылетов нет с правками на x64.
  6. Бин 64 бита VS2005 Чистое небо 1.5.10 https://disk.yandex.ru/d/sjgCrMpToFxr6Q Эксклюзив. Только для сингла, для мультиплеера нужно перепаковать локации.
  7. AmoN , вот этот бин x64 VS2005 закинь в игру и ты забудешь про многие вылеты. Запускай с батника в игре. Всё я закончил с бином. Нет только eax 64 (который как бы и не нужен).
  8. AmoN, а я тут причем? Тут монк и масс мутят. Хотя я не знаю используешь ли ты правки Масса. Дополнено 2 минуты спустя monk , это аи от бака глючит у товарища LUA error: ...\stalker clear sky\gamedata\scripts\rx_reload.script:62: attempt to call method 'section'
  9. Mass , меня это напрягает luac53.exe. это же отдельно от движка работает? Это логи скриптов смотреть? Вызывается как программа? По желанию или из скрипта намутил на батник luacheck.cmd? Могу ли я свою 64 бита lua51.exe использовать вместо этой проги?
  10. Mass , потому что это уже пройдено до 2022, толку ноль, скорее нет уже минус, чем плюс. Нет движков что бы так гладко работали, как из под 2005 визуалки. Зачем усложнять процесс? Новоделом заниматься?
  11. работает. Впервые из под 2005 запустился движок 64 бита. Надо бухануть - обмыть. В 2005 однако только крайтек эксклюзивный билд амд собирал для фаркая.
  12. да в 64 есть такой косяк. коре.длл неправильно понимает, что приводит к косякам аи-сетки (у компилятора) Дополнено 1 минуту спустя Mass , вообще это на уровне визуалстудии 2012 и выше, я что и ушел в оригинал, что бы избавиться от косяков. Дополнено 4 минуты спустя Mass , товарищ Bear делал нормальный вектор в новых визуалках. Многие движки с баговым вектором до сих пор. Дополнено 16 минуты спустя Mass , или я тебя неправильно понял. Возможно ты о новых созданных файлах в современных системах 64 бита для старого движка 32 бита? Я уже недавно монку указывал на подобные вылеты. Там что то тоже с стл связано. Для сталкера нужно создавать новые файлы в оригинальной среде в 32 битах типа вин7. Возможно Redistributable не понимают старый стл, почему его и выпилили в новых студиях. Этим страдает только оригинальный 32 бита движок, в 64 подобных вылетов нет скорее всего (у меня точно не будет вылетать) . Дополнено 56 минуты спустя Mass , или об этом .def("memory_visible_objects", &CScriptGameObject::memory_visible_objects, return_stl_iterator) .def("memory_sound_objects", &CScriptGameObject::memory_sound_objects, return_stl_iterator) .def("memory_hit_objects", &CScriptGameObject::memory_hit_objects, return_stl_iterator) .def("not_yet_visible_objects", &CScriptGameObject::not_yet_visible_objects, return_stl_iterator) Это луабинд. namespace luabind { namespace { LUABIND_ANONYMOUS_FIX detail::policy_cons<detail::iterator_policy, detail::null_type> return_stl_iterator; } } Хрен его знает что тут не так
  13. Обжду. Я тут уже в VS2005 x64 почти доделал. Не тороплюсь. Гамедлл долго собирается. Даже софт оал 64 собрал в 2005. Оказывается в 2005 не было инструкций для оал SSE3-4.1
  14. itsRepka , нет. Обосновывать неохота. Хорошо, что я видяху заменил, а то ранее бы матом тут ругался сейчас.
  15. Два часа на своём движке массовские правки со своими до кучи - ни одного вылета. Отличный мод. По сравнению с годом ранее, небо и земля. Даже фризы пропали, где ранее были. Много нового, аж офигеваешь. Это версия уже другая - 095 будет однако
  16. monk , у тебя память 32 бита в голове. На той странице писал. Ладно я еще дальше тестировать буду фикс от Масса Дополнено 15 минуты спустя Звуки меню из движка 64 с модовскими от монка https://vk.com/video315050902_456239209 видео
  17. monk , хорошая погодка пропала. Звук баговал или цепь событий отключил? 10 раз начинал игру с ноля из виндовс - рандом не включает этот звук. Дополнено 33 минуты спустя Mass , тестирую. Тут у меня 32 бита кирдыкнулось по нехватки памяти, это произошло на рыб.хуторе при атаке бандосов после фразы "закапаю сучьё". А так на базе вылетов не было. Сейчас 64 бита тестирую.
  18. На ВК добавил https://vk.com/audio315050902_456239031_ffdaaf9a48fcb214fb
  19. Грустная песня под бухло. Типа я малость руку приложил к ии. Брат 4 года на сво. я сегодня бухаю. Песню неделю назад записал https://disk.yandex.ru/d/Wm2TlRitXrWh5Q
  20. Mass , я про другой вылет. Я даже еще с базы не вышел, и наловил.
  21. скорее всего новая модель нпс или мутант (если добавлял). а простые огф могут тоже вызывать сбой, но как правило он разовый до первого сохранения (просто ему нужно прописаться нормально в сохранке и он далее не будет вызывать сбои). ищи спавны после "хорошей погодки" - фразы в баре. возможно это плоти или кабаны рядом с баром за оградой которые тусуются. или рандомный нпс спавнится на рыбацком хуторе.
  22. monk , давно тебе советую перейти на мой двигатель ofd 64 vs2008. Если будет желание можно допилить, под твои потребности. Всеравно двиг не используется ни кем, может ты его вознесешь. Движки ЗП 64 в чн не рекомендую, так как там ещё больше геморроя, чем исправить модели в 32 бита.
  23. таже самая. моделей огф добавил на базе чн ... и что то умерло у меня всё. с сохранки работает. пордон...у меня пиратка в бине с нодвд вылетела. сейчас на пысовских 2005 исходниках заценю Дополнено 26 минуты спустя 0023:04A2A48C xrRender_R3.dll, cmp_normal_items(), c:\cssourcecode\components\engine\layers\xrrender\r__dsgraph_render.cpp, 40 0023:04A2E009 xrRender_R3.dll, stlp_std::priv::__unguarded_insertion_sort_aux<R_dsgraph::_MatrixItem *,R_dsgraph::_MatrixItem,bool (__cdecl*)(R_dsgraph::_MatrixItem const &,R_dsgraph::_MatrixItem const &)>(), c:\cssourcecode\components\sdk\include\stlport\stl\_algo.c, 936 0023:04A2D871 xrRender_R3.dll, stlp_std::priv::__final_insertion_sort<R_dsgraph::_MatrixItem *,bool (__cdecl*)(R_dsgraph::_MatrixItem const &,R_dsgraph::_MatrixItem const &)>(), c:\cssourcecode\components\sdk\include\stlport\stl\_algo.c, 951 0023:04A2D383 xrRender_R3.dll, stlp_std::sort<R_dsgraph::_MatrixItem *,bool (__cdecl*)(R_dsgraph::_MatrixItem const &,R_dsgraph::_MatrixItem const &)>(), c:\cssourcecode\components\sdk\include\stlport\stl\_algo.c, 1000 0023:04A2A4B6 xrRender_R3.dll, mapMatrix_Render(), c:\cssourcecode\components\engine\layers\xrrender\r__dsgraph_render.cpp, 46 0023:04A2BB50 xrRender_R3.dll, R_dsgraph_structure::r_dsgraph_render_graph(), c:\cssourcecode\components\engine\layers\xrrender\r__dsgraph_render.cpp, 389 0023:04A1C931 xrRender_R3.dll, CRender::render_sun_near(), c:\cssourcecode\components\engine\layers\xrrenderpc_r3\r2_r_sun.cpp, 962 ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Короче с дебагом бин показывает на убитые огф. Дополнено 34 минуты спустя Заметил особенность, вылетает когда рядом с барменом говорят хорошая погода и затем через секунды кирдык. Дополнено 50 минуты спустя Я ж даже лечил движком 64 бита подобный вылет. Проблема в новых моделях созданных в 64 битной среде. Такие модели нельзя использовать в бин 32 из-за stlport. Нужен 64 битный, так как разные смещения матриц. Короче, я образно, так как не особо шарю в стл Дополнено 52 минуты спустя Движок 64 2008 не вылетает.
  24. у яндекс-диска нет прямых ссылок на картинку, а вот в контакте имеется (что бы сраться фотками). Дополнено 17 минуты спустя https://vk.com/video-137817466_456239021 Дополнено 22 минуты спустя https://disk.yandex.ru/i/unADnSk8yzfDOg

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования