Перейти к содержанию

ForserX

Разработчики
  • Публикаций

    202
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент ForserX

  1. Мы не отслеживаем действия каждого участника, но вы можете дать линки на коммиты и мы рассмотрим вашу заявку.
  2. Согласен, подумаешь слитые исходники без официального разрешения, надо регать. Да кто такие ваши АП и патенты?
  3. Ладно Дополнено 2 минуты спустя Вот бы ещё нагрузку хотя б такую на эти ядра
  4. Не, кастинг только через постель
  5. Любой с таким шейдером
  6. @baraholschik Ну вот и снеси его
  7. Нет, ты же это потом компилить не будешь. Тебе же просто надо заткнуть валидацию, если я правильно понял. Проблема в том, что он убитый. Т.е. меньше, чем 4 полигона. Глянь в обжект листе кол-во секторов В окне свойств будут данные сектора
  8. Кол-во фейсов в секторе считается от элементов, которые ему принадлежает. Т.е. у тебя есть некий "дом" (допустим 10 полигонов) в нём есть дверь (ещё 5 полигонов) = 15 полигонов Возможно просто случайно снёс какой-нибудь объект сцены. Попробуй перегенерировать сектора. Дополнено 2 минуты спустя UPD: Самый простой способ: Найди битый сектор и докинь в него объект. Ошибку скипнуть поможет
  9. SDK обновлён, ссылки в шапке обновлены. Основные изменения: * Система плагинов (Lua + Python) * Поддержка карт высоты * Исправление проблем с секторами (наши и GSC) * Манипулятор погодой * Восстановлен функционал Simulate для Sound Src из 0.4 SDK * Поддержка симуляции физики в режиме редактора * Отрисовка партиклов на динамических зонах (костры, аномалии) * Редактор диалогов * Макроссы (не допилены) * Etc Подробный список изменений в шапке или вот: https://github.com/ixray-team/ixray-1.6-stcop/wiki/Editors-features
  10. Надо SDL библиотеку обновить да пару функций написать. Но пока лень
  11. Карты высот для террейна (WIP)
  12. SDK и компиляторы живут до 2.0 немного другой жизнью. Обновлю чутка позже, как текущие задачи добьём
  13. Основной фитбек с темы я собрал. В дисе были версии новее. А вообще на Github Actions можно скачать билд от любого коммита.
  14. Отдан перед уходом в армию. Дальше вопросы не ко мне. Где там твои гибрид движки и суперэнжины, которыми ты срал по КД на гейминаторе? Ага, да вот только ты и остался в тех временах. Сидишь на легаси пайплайне и пытаешься всех убедить, что это круто Угу. И примерно 15 проектов его юзают. А какой профит от твоих действий для комьюнити? Разве что поржать с очередного твоей топика/поста?
  15. Делал это в 2022 году на 2022 версию LW Дополнено 0 минут спустя Ясно, легаси кал
  16. Ты настолько прекрасно выразился, что смысловой ряд твоего сообщений для меня выглядит, как "ШшшшШШШшШш Ш шШШш ШШШш ШшШш шШШш ШШШ"
  17. @Skala, у тебя xform матрица поломалось на объекте. Открой part файл с объектом object_471 в каком-нибудь блокноте и посмотри, что там случилось
  18. В те времена требования к движкам были в разы меньше. Чтоб сделать двиг тех времён - хватало 3-5 проггеров. А в нынешних реалиях - со всякими нанитами, процедурными генерациями, и прочими NextGen технологиями - проще юзать готовое, чтоб твой продукт не выглядел, как игра 20-летней давности
  19. Перевели траву на GPU. Теперь она реагирует на источники света в PIE
  20. @andreyholkin, Дизель, дружище. Ты опять таблеки забыл принять? Не разводи суету, иди салатика поешь.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования