Перейти к содержанию

WILD_USEC

Сталкеры
  • Публикаций

    338
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Весь контент WILD_USEC

  1. Как реализовать 3Д ПДА? Платформа - OGSR (кажется уже пора сделать новую опросницу) В конфиге items.ltx в секции device_pda прописал нужную секцию худа, в худовой секции все нужное есть(брал из ганслингера). При включении в консоли g_3dpda ГГ просто его не достает. При отключении понятное дело появляется обычный КПК. Чего мне не достает? Весь гитхаб облазил - ничего путного найти не могу.
  2. Открывешь конфиги стволов (gamedata\configs\weapons) и ищешь строки Flame_particles, smoke_particle, silencer_smoke_particles. Все что написано после знака "=" удаляешь. Больше ничего лагать не будет, но вспышек и дыма вообще не будет. Лично для тебя это не проблема, а вот в темноте стреляющего НПС будет найти трудно.
  3. Новый отчет о разработке: Много еще чего не попало, не могу доделать анимации для СПАС-12 и СВТ-40, а что-то вообще никак не заснять ибо связано с файлами аддона.
  4. Добавил глушитель на мировую модель, вылет пропал, благодарю)
  5. Парни, прошу помочь с конфигами. Не могу настроить возможность ставить глушитель на дробовик. Если прописать глушак как съемный, происходит безлоговый вылет (неважно надет он или нет, вылет банально при спавне оружия). Если прописать глушак как интегрированный - все прекрасно работает. У меня одно предположение - возможно вылет из-за координат иконки глушака. Все остальные нужные конфиги по типу звуков и партиклов прописаны. Прав или не прав хз, как такое решить? P.S.- ТГП-А прописан как временный, позже создам конфиг Hexagon'a P.S.2 - перегнал конфиги и модели в огср двигло, получил вот такой лог [error]Expression : assertion failed [error]Function : CKinematics::LL_SetBoneVisible [error]File : D:\a\OGSR-Engine\OGSR-Engine\ogsr_engine\Layers\xrRender\SkeletonCustom.cpp [error]Line : 477 [error]Description : bone_id < LL_BoneCount()
  6. Gyvi_fack описался, убрал я только "снова в Зону" и "Дуэлянт". Топор оставил. Дополнено 1 минуту спустя Moustapha_Matushka Glad to hear it)
  7. Отчет с исправлениями и нововведениями.
  8. Недавно увидел ролик на Ютубе про аддон. Там было замечание, что на всех стволах неправильное прицеливание подствольников. Тупанул да, забыл про них. Серия АК уже исправлена, но с оружием НАТО имеются сложности. ЛР-300, Эмки и теперь еще SCAR сделаны на неправильном ретаргете (Кость lead_gun и на руках и на оружии, кто знает тот поймет, из-за чего пришлось васянить положение в руках), из-за чего руки пролетают сквозь подствольник. Поэтому все эти 4 ствола получат полную переработку анимаций. Ждите че)
  9. Hunter там всего один серьезный баг, если во время анимации лечения помереть и не успеть нажать на пробел или ESC для выхода в меню то может произойти вылет, в остальном ЗБТ проходил 2 - 3 раза поэтому многое пофиксил
  10. Hunter да, можно пройти до конца AngelOfEcstasy ❉ пока занят дедом, вернусь в разработку позже
  11. Grelka попробуй поищи народные фиксы, потому что я баланс не менял, да и баг с дверью явно не мой косяк.
  12. ЦЕМЕНТ брат не знаю, но даю 99% вероятность что нельзя. У Ганса движок переделанный, а тут движок закрытый без неткода. Попробую, если можно то отлично, все жалуются на положение со времен начала работы.
  13. Vavano999 particles.xr удалял? Дополнено 0 минут спустя Gyvi_fack это прикол dead air Дополнено 3 минуты спустя LoidRus понял, перепроверю
  14. Gyvi_fack я решил пока заняться только оружием. Анимации были на скриптах аддона на оригинальный COC, поэтому были баги и вылеты. Будут нескоро, но будут точно. Дополнено 22 минуты спустя Хотфикс, ссылка в шапке: -поправлено прицеливание у BM-16 и ТОЗ-34; -изменено положение рук и прицеливание у ТОЗ194, МП-133, МП-153 и СПАС-12; -Добавлена исправленная модель обреза МП-153; -Исправлена иконка у М4 Butcher.
  15. CodeMonk да я тупанул, не знал что Shift+Enter отправляет тему. С руками есть пара траблов, но они связаны только с прицеливанием(не критично)
  16. YouTube Dead Air: Weapons Evolution - первый крупный оружейный аддон для модификации Dead Air 0.98b. Аддон является переосмыслением моей старой работы "Dead Air: Gunslinger Addon", и он включает в себя набор таких оружейных паков, как GUNSLINGER, B&S, Blidside Weapons Reanimation, отдельными творениями умельцев с Moddb, а также оружием собственного изготовления. Аддон находится в стадии Бета-тестирования, поэтому он будет постоянно исправляться и обновляться. Рекомендую прочитать всю шапку, дабы не задавать кучу одних и тех же вопросов.
  17. Выглядит достойно, особенно с гансовскими руками.
  18. В прошлом году не успел, в этом точно приму участие!
  19. Наконец-то, я дождался, на ap-pro showcase зацепил больше всех)