-
Публикаций
4 237 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
27
Комментарии блога, опубликованные Bowsette
-
-
В 29.05.2026 в 06:46, Stalk873 сказал:Похоже, ты в консолях и правда многое понимаешь, а у меня была только Dendy в детстве.
а как же sega md?
-
помним и любим

-
1
-
-
Цитата1. Симулятор курьера (Беготня ради беготни) «Сходи с Кордона на ЧАЭС, забери там старую газету и принеси мне обратно». Вы серьезно? Если квест заставляет меня тридцать минут реального времени просто жать кнопку «W», рассматривая одни и те же кусты, — это не геймплей. Это пытка. Уважаемые авторы, если в моде нет системы быстрых перемещений или проводников, не гоняйте нас через всю Зону за каждой мелочью.
С одной стороны да.
НО между всей этой рутиной можно внезапно захотеть прокачать условный броник и начать шастать по зоне в поисках ресурсов, по пути получая рандомные события.
-
1
-
1
-
-
23 часа назад, Yar1ck сказал:Я удивлён, что с таким уровнем ехидства ты не указываешь на банки с текстурными соленьями ><
да это мелкие ляпы, но их концентрация начала зашкаливать
в 2019 г. в Исходе, и есть предпосылки, что в 2039 повтопят кейсы сырых игр, прокатившись на бренде...
-
-
-
4 минуты назад, JackieR сказал:На багофиксинг Исхода давно уже забили.
надо будет как-нибудь взять просто скрины карт пацанов из 2019 - 2020 г. и просто пробежаться, чекнуть все как было так и есть ли...
-
41 минуту назад, __asSpeed сказал:Вдобавок к баглистам - на Каспии, после того как по нашу душу высылают нефтяников, возле места где нам можно попытаться спасти суицидника, есть тупиковый каньон с огромным валуном посередине. Я сколько раз возле этого валуна крутился, когда подходишь к определённой точке у этого валуна с неба каждый раз появлялся ЗИЛ с груженными на нём дикарями и нефтяниками, было забавно это наблюдать))
игровой костыль
Дополнено 5 минуты спустяПо пался на глаза коммент от чела
ЦитатаСлушай, они перепутанные собираемые фотографии в Тайге не починили (или все таки пофиксили?). Берешь одну фотку, а открывается другая. Или двойные шлемы на спартанцах на поезде в начале игры. А ты хочешь чтобы они тебе чинили более сложные вещи.
Неужели в какой-то момент они просто вот так все бросили и типа всё...

Сколько лет то прошло?
Enhanced Edition вышел в 2021
Если есть те кто недавно играл, подтвердите часть багов указанных в блоге под спойлером всё ещё актуальны, они типа теперь уже навсегда в игре их не починят?
Дополнено 41 минуты спустя -
для важных переговоров
мбы.webm
0.2 MB
https://files.catbox.moe/qq0csh.webm
верёвочка.webm
0.2 MB
https://files.catbox.moe/yeeybx.webm
вшивый о бане.webm
0.1 MB
https://files.catbox.moe/7oa2xk.webm
гора в поле.webm
0.2 MB
https://files.catbox.moe/d1ri7u.webm
делу время.webm
0.1 MB
https://files.catbox.moe/dmuknm.webm
дорога в ад.webm
0.1 MB
https://files.catbox.moe/zmt2z2.webm
идеи оружие.webm
0.1 MB
https://files.catbox.moe/jx59yl.webm
как аукнется.webm
0.3 MB
https://files.catbox.moe/vv1uvh.webm
локальная ядерка.webm
0.3 MB
https://files.catbox.moe/to3dcl.webm
скоро сказка.webm
0.2 MB
https://files.catbox.moe/81a6hr.webm
тождество взглядов.webm
0.2 MB
https://files.catbox.moe/086anf.webm
хочешь мира.webm
0.2 MB
https://files.catbox.moe/aqxghr.webm
-
Чтобы не забыть какие пункты были включены в LA

-
Пробежал глазами, могу добавить пукнт упоротого долгостройства, когда время разработки переваливает за 10 лет, только потому, что автору не хочется признать, что он не тащит уходя в долгие заморозки. Автору не хочется терять авторитет разработчика, но и все разумные сроки давно превышены.
-
1
-
-
6 минут назад, Modera сказал:yes please


-
ЦитатаПять тысяч 5000 дней как я зарегился на ap-pro
Звучит круто, теперь я сменю пол и стану твоей тяночкой
Дополнено 5 минуты спустя -
В 18.03.2026 в 18:50, Ник Нуми сказал:Сами породили - сами и угробили.
Тут нет вины GSC, новых GSC, старых GSC, ещё кого либо. Коммьюнити хотели срача, коммьюнити хотели междусобой разборок - исход сейчас на глазах. Могли себе как и раньше тихонько ждать моды, общаться на эту тему. У других сложилось мнение - что коммьюнити сталкера ещё хуже чем в доте два.
Сама коммуна себя и угробила.Довели Стулкир своим грязным Модингом до краха, а вовсе не исторические геополит. разногласия

-
1
-
-
Лично у тебя твой сталкер из девства никто не заберет, ты индивидуально можешь ностальгировать, брать старые обзоры возвращаться в эпоху предрелизного настроения того или иного года, листать старые номера игромании....
Но вспомни и все эти долгострои обещалки, мододелов самодуров которые не могут признать, что замахнулись на объём, который не могут тянуть, а чтобы не терять лицо, просто продолжают поддерживать легенду разработки хотя сами прекрасно понимают чем дальше тем меньше шансов, что когда либо выйдет, лично я уже насмотрелся.
Дополнено 3 минуты спустяЕсть ли другое фанбойство кроме сталкерского чтобы глубже, с философией, смыслами....
Ну есть кое-что...
но подойдет ли вам?
-
1
-
-
В 06.03.2026 в 18:13, Nomad™ LIVE сказал:Resident☣️Evil 9 Requiem Path Tracing DLSS 4 Quality FGx2 FoolHD
(12GB VRAM 🪦 in 720p)
я на ps5 играл
-
1
-
-
Больше бы по заброшкам бы контента, как раз в русло сталкера.
-
В 19.02.2026 в 09:33, WolfHeart сказал:А на каких движках люди зарабатывают в модинге и не мудохаются?

надо разрабатывая мод писать движок заново
Дополнено 2 минуты спустя




Зарабатывают лестплееры на бедолагах, которые кряхтели 7 лет над горе модом, который еще тестировать надо года 2



-
Но в любом случае хватить массировать письку на старый ЭКСРЕЙ в модинге, на нем люди не разрабатывают, а просто годами мудохаются.
Дополнено 31 минуты спустя
Дополнено 12 минуты спустя-
1
-
-
В 22.01.2026 в 19:53, [Humboldt] сказал:Есть эти видео по частям в Ютубе?
есть в телеге целиком, это как бы слив(на ютубе наверно бы страйканули)
-
1
-
-
21 минуту назад, Althero сказал:"Некто Ruwar"
Дак ты же и слил, или тебе от ожидания парадайс лоста реально шизу споймал?
это пост ироничная шютка
-
1
-
-
3 часа назад, PK_demon сказал:Артхаус не иначе.
Модера, ты кажется нашупал какой-то странный жанр летсплея.
Мне кажется если писать в название, что играешь на PC 2007 г.
даже пускай комп у тебя и другой, но в настройках видяху можно залочить фремрейт на 27 кадров, для аутентичности
-
25 минут назад, Modera сказал:Боузетта, почему у тебя под спойлером два раза повторяется одно и то же описание мода, а снизу ещё твой комментарий безо всякого разделения? Твои посты иногда очень трудно читать.
редактор комментов туговатый с телефона
Дополнено 3 минуты спустятак уж и быть, пофиксил🕹️🕹️🕹️
-
1
-
-
8 часов назад, STALKER_U3_3OHbI сказал:Почему у тебя билда 2019 сейчас нет?
Потерян при аварийной перестановки винды
В bin не хватало файлов для запуска кстати, мне их отдельно кидали, но потом потерялись.








Карманная ретро консоль Anbernic RG351P
в Ламповые посиделки у костра.
Блог Bowsette
Опубликовано
люди по 5 лет возятся с кодом x-ray, а тут просто лайтовенькие манипуляции...
Консолька ок
Прошел на на эмуляторе PSP Guilty Gear Judgment
битемап ответление фаитинг серии... играя в дороге. Арт прикольный, игра не длинная.