Перейти к содержанию

imcrazyhoudini

Разработчики
  • Публикаций

    2 787
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    19

Весь контент imcrazyhoudini

  1. AziatkaVictor интересно участвовать в нём, а помимо него и так хватает проектов, но да ладно, я успею
  2. ааа, ещё завтра, я думал сегодня конец, тогда нормально хорошие идеи после стольких лет моддинга рождаются не так уж часто)
  3. а по братски денёк можно накинуть для работы?)))
  4. Mawrak в зп можно определённые смарты игнорить, попробуй использовать
  5. какой максимальный срок опоздания?) просто днём начну, но могу и ночь просидеть всю при надобности... а то пока идея в голову пришла - прошёл почти конкурс
  6. Prostomod успею) там небольшой сюжет на 10-20 минут, не особо выдающийся, но тем не менее весьма уникальный с необычной завязкой, думаю справлюсь, уделю целый день
  7. есть стримы по сим поделкам? хоть знать с кем дело иметь буду Дополнено 0 минут спустя и можно ли мод будет выложить в короткометражки потом?
  8. окей, завтра всё будет сделано и на мод я потрачу день, но должно быть интересно, надеюсь смогу вам составить конкуренцию)
  9. karavan150 а я не оскорблял тебя, а в целом. Это всё стереотипы, если человек старше и хамит/грубо общается, то из-за возраста ему ничего ответить нельзя что ли? Я так не думаю.
  10. karavan150 возраст не показатель ума ведь.
  11. BlackStalker жив он, пилится
  12. а ще будут подобные конкурсы? а то я так ничего и не придумал, ибо как и говорил янтарь меня уже задолбал
  13. Ostrov igr lego ну так это не дело в функции, а дело в твоём нпс, а скорее всего проблема в логике смотри что сделал до момента с этим вылетом и правь
  14. CommonSense да давно уже, привыкай к реалиям 🤗
  15. Ostrov igr lego вместо того чтобы признать то, что лень искать пишешь сотни отговорок
  16. CommonSense конечно, это как в дурке - один день смеёмся, один плачем
  17. Ostrov igr lego в инете есть разбор вылета, гуглить пытайся чаще
  18. учитывая контент и его качество, то я даже сомневаюсь
  19. та заблокируйте его на сайте, я не могу это читать
  20. чисто из-за любопытства, на белорусском языке мод?) или онли русский? Дополнено 0 минут спустя Gunnar только 2

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования