Перейти к содержанию

imcrazyhoudini

Разработчики
  • Публикаций

    2 787
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    19

Весь контент imcrazyhoudini

  1. macron отлично, спасибо... а там в свитере не было случайно?.. или вдруг знаешь где взять...
  2. Maks2012 поищи что-то на подобии правки для широформатных мониторов, я где-то видел, но не скажу уже где
  3. да взять оружие, оно указывается по координатам в файле, я даже не знаю как туда seq прикрутить Дополнено 6 минуты спустя macron у тебя нет 3д иконки билдовского экзоскелета? с олр может Дополнено 13 минуты спустя так же в свитере
  4. macron 3д иконка и на ванили что ли работает? но, как понимаю, лишь иконка гг в полон рост Дополнено 0 минут спустя а это откуда взято? или твоё
  5. в спавне находятся мобы и физ объекты, а геометрия локации явно не там
  6. так что, серьёзно 50 часов реального времени на одной припяти? других локаций нет? или сама припять была в несколько раз расширена?
  7. vladvexa188 так нажми на ссылку и скачай, что непонятного? мне скачивать ещё с сайта и заливать тебе на форум?
  8. Сталкер_Ильяс ну тут по дефолту: погода подойдёт из dynamic weathers 0.9.4 или vivid weathers final; оружейку кидали несколько страниц назад, OWR; в качестве флоры можешь взять absolute nature for shoc всё устанавливается без конфликтов, по крайней мере то, что я выше сказал
  9. winmerge в помощь, ну или notepad++ первый показывает все отличия, через второй вручную сравнивать
  10. Alex stalker там движок, почему это плохо взять? ты сам не сделаешь, но впрочем дело твоё
  11. Alex stalker просто надо чтобы была уникальность, вот посмотри на первой странице кинули мод тебе билдовский - возьмёшь его за основу, это уже насколько меньше работы будет, квесты восстанавливал бы, может их не все в рма 1.1.5 восстановили, было бы хорошо
  12. там тоже нет ничего такого сложного на самом деле
  13. лол, я за полчаса сделаю квест на поиск артефакта, если не меньше, просто зачем мне заниматься таким, если я умею большее?) ты бы не умничал лучше, мастер)
  14. Kostakrut при чём тут нападать? ты считаешь, что кто-то должен хвалить то, что возвращён квест с поиском артефакта, который был где не лень? объективно ничего нового, реакция людей вполне оправдана Дополнено 0 минут спустя Alex stalker че
  15. ахахахах Kostakrut нет, просто кому нужен квест на восстановление артефакта? в чём уникальность? вернуть пару диалогов? всё сделано было уже, в чём уникальность?

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования