Перейти к содержанию

imcrazyhoudini

Разработчики
  • Публикаций

    2 788
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    19

Весь контент imcrazyhoudini

  1. Bonpoc в папке с игрой userdata/logs, там должен быть Дополнено 6 минуты спустя Обновил ссылки, что нового: - немного изменено снаряжение при походе в Х-10; - добавил трупы в холл завода в Тёмной Долине; - немного изменено снаряжение при походе в Мёртвый Город; - на Агропроме перенесён тайник; - улучшена сцена с Шпаком на Агропроме; - наёмники в Мёртвом Городе помимо главного больше не разговаривают; - изменена награда в одном из квестов; - исправлен вылет при попытке вернуться в Бар с Янтаря; - правка орфографических ошибок. скорее всего финальное обновление, если багов каких-либо не будет - то удалю СДК и на этом всё
  2. хм, да я ничего не крутил вроде... короче, достаточно зайти в обычный сдк, сделать там билд - и геометрия пойдёт? а чтобы трава пошла - выставить pixel per meter? (я знаю в сдк выставить можно, но он же вроде отвечает за плотность травы в сдк, а не для игры)
  3. WolfHeart выбрал качество high в сдк, сделал билд, в компиляторе поставил -nosmg да и всё на этом macron а level.cform полученный от другого компилятора поддерживается? Дополнено 2 минуты спустя SkyLoader сдк от SMG вроде, может это и есть от Yara... а почему в таком случае на средних настройках удалось собрать? ключ -nosmg, как понял, не помогает
  4. SkyLoader с чем может быть связано: пишет нехватка памяти вроде как, но на других компиляторах всё норм, локация небольшая собирал на медиуме - тоже нормально было, а тут вот это пишет ещё такое было при попытке собрать траву:
  5. обновил ссылки должно было исправить вторую кат-сцену (кто был на стриме вульфа, тот понял, о чём речь) если кто ещё будет играть - отпишитесь пожалуйста, не было ли каких ещё багов
  6. это одна из трёх отсылок небольшое упоминание об этом конечно же есть дальше по основному квесту
  7. верно с янтаря никак не уйти в любом случае, а за вылет - спасибо, исправлю, ошибся буковкой да и после задания сахарова конец игры ведь Дополнено 1 минуту спустя Hatrix игра заканчивается после Янтаря, возврат в Бар невозможен, квесты надо было пройти до Янтаря за вылет спасибо, я исправил Дополнено 40 минуты спустя Hatrix Dusya84 вспомнил. если у вас ситуации идентичны - пропишите в консоль jump_to_level l00_bar и сделайте то, что вам нужно
  8. что нужно прописать, чтобы гулаг работал только ночью? (а днём его население было в оффлайне)
  9. Паша скинь мне характеристики компа в лс, сравню со своими, может в этом дело действительно, если не, то попробую узнать что не так буду рад по окончанию твоего прохождения увидеть отзыв в каталоге модов 😇
  10. Паша странная фигня, не знаю с чем связать даже локации не нагружены мобами, правок на них нет, требования чуть выше, чем в огср может с погодой связано 🤔
  11. ugol спасибо, буду рад если оставишь отзыв в каталоге модов Паша а там разве решейд есть? не припомню такого
  12. ugol все, не накосячил Дополнено 0 минут спустя KERIXFIX337X это верно но если шаришь - мог бы с нлс перенести, заменив руки чн+ксс на руки чн, как вариант ну или ждать пока в гансе появится (как понимаю там нет)
  13. Petrovic ну так мутанты по сути находится в своих лагерях, чем тебе это не симуляция жизни
  14. KERIXFIX337X не нравится оружие, которое сам добавил в оружейку?) Дополнено 2 минуты спустя ugol ну шпак бессмертный) а кого убил при входе, бандитов имеешь ввиду? диалог с арчи же не появлялся до диалога с шпаком?
  15. ugol Дополнено 1 минуту спустя Floyd да, хорошо) я не обижаюсь, ты чего?) всё хорошо 😇 спасибо за пожелания, это действительно очень мило
  16. пиши пиши) о, ещё один про аватар написал) так сильно цепляет? 😬 это как не знают что написать, то начинают придираться к орфографии, ты решил поступить иначе - придраться к аве) пиши пиши) да я вроде тоже) прошлый мод: мало населения - локация пустая тут добавил население, чтобы локация не была пустой - она ТОЖЕ пустая оказывается никак не угодить людям, вечно найдут к чему придраться да пожаловаться 🤠
  17. Floyd ага, спасибо за совет))) никак не отойдёшь от этого мода, рад, что ты столько уделил ему внимания 😏 Дополнено 1 минуту спустя lapa1969 ну это уже продолжение мода выйдет, у меня совсем нет идей на счёт этого, я бы баги исправил, может чего-то нового незначительного добавил - и на этом всё и так шестой эпизод лишь спустя более чем полгода придумал, а тут сразу продолжение... нет желания
  18. в мод напрашивается небольшое обновление как минимум с правкой орфографии и нескольких багов не влияющих на игру если у кого-то есть предложения по поводу добавления нового контента - буду рад выслушать в ЛС
  19. Petrovic конечно исключает - потому что не нужно бежать за три девять земель дабы выполнить квест, на всех локациях есть заселение, они не могут быть пустыми, если ты об этом конечно на счёт линейности - это да, но разве это плохо 🤔 что же ты, петрович, ноешь уже третий день подряд, никак не успокоишься? п.с. извини если тебя задело слово "ноешь", а то пойдёшь писать жалобу админам, как это сделал два дня назад 😥 сильно задевают чувства маленького 😬
  20. lapa1969 спасибо, если можешь оставь отзыв в каталоге модов Паша вот у товарища выше долгая загрузка была связана с операционной системой, может, и у тебя такое? я конечно не говорю тебе, что надо с 10-и (если она у тебя стоит) перейти на 7-у, но вдруг бы это помогло решить проблему 🤔 попробуй выставить все настройки на минимум и глянуть - изменилось ли время загрузки сэйва, если да, то наверное дело в компе (но не факт) другие моды на движке огср - нормально идут?

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования