Перейти к содержанию

BavrMeister

Сталкеры
  • Публикаций

    91
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

51 Нейтральная

Контакты

1 Подписчик

Информация о BavrMeister

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 28.06.2000

Дополнительная информация

  • Имя
    Артур
  • Пол
    Мужчина
  • Любимые моды
    Anomaly,Путь во мгле,Долина Шорохов,Канувшие в небытие,Контракт на плохую жизнь:эффект бабочки,Контракт на новую жизнь,Контракт на хорошую жизнь,ANOTHER ZONE MOD,SFZ Project,Пространственная аномалия 4.1
  • Город
    Ангарск

Посетители профиля

5 295 просмотров профиля
  1. Очень жаль,что не удалось оценить данный мод,как и некоторые другие для ТЧ,не рассчитанные на стим версию((((Миллион способой от разных ребят,ничего не помогает,как не делай.
  2. Ну наконец то,уже заскучал по выпускам!)
  3. Очень красиво сделана графическая часть с множеством настроек под себя,интересные квесты,судя по картам в ПДА мод не будет коротким. Порадовало наличие достижений и награды за них,не стандартный оружейный пак,хороший худ с возможностью настройки POV,никаких мини карт или еще чего-либо,простой,удобный и минималистичный. Весьма перспективный мод,очень хочу увидеть будущую работу.Автору респект и желаю творческих успехов!
  4. BavrMeister

    Another Zone Mod

    Отличный мод на пару вечеров,звезд с неба не хватает,сюжет не самый топовый,но достаточной неплохой,не мало доп. квестов,некоторые из них действительно интересные.Присутствует 2 концовки,в которых подводятся итоги,что очень хорошо в отличии от других модов которые заканчиваются диалогами с NPC и выходом в меню,да тут итоги короткие,но опять же это,плюс. Такой большой балл поставил,так как поиграл я в удовольствие,мне не было скучно,локаций не было слишком много,не стандартный оружейный пак,что всегда радует) И наверное самое главное почему я его уже могу порекомендовать:за все 8 часов игры в нем,ни одного вылета,лага или чего-еще,за это автору отдельный респект,таким мало какие моды могут похвастаться.
  5. Миллион условий установки,даже желания нет пытаться хахах
  6. Только пришел на стрим,будут ли в сталкере 2 больше разнообразия в артефактах,или переработают старые,не были ли такого вопроса?
  7. Не советую ставить,интересный конечно мод,но слишком проблемный. Ладно вылеты,но постоянно и другие проблемы,не запускается со словами не найден файл,когда он там есть))))))