Перейти к содержанию

Arnengen163

Сталкеры
  • Публикаций

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Arnengen163

  1. Возникла такая проблема Играл спокойно в адаптацию на пространственную аномалию, (Поставил мод на стимовский ЗП удалив папку бин) проблем кроме долгой загрузки при перезаходе в игру не было (однако это наверное проблема с моей стороны) Все было нормально до первой перезагрузки пк, после нее захожу - время от времени микрофризы, а при попытке сохранится (И через квиксейв, и через обычное сохранение) у меня игра фризит намертво. Возможно проблема с моей стороны, однако может что то поломалось?
  2. Что то из этого принято на вооружение разработчиками?
  3. Вполне возможно что тупанул) Палил и с 7.62х39 (что на АКМ) и с 5.45 и отчасти с 5.56. Тот же тавор это спиночесалка для тела экзача, однако если стрелять в голову либо не в экзачей-тавор дикая имба) (особенно апгрейднутый). Ну еще обычный сиг слабенький Дополнено 13 минуты спустя Заметил еще 2 проблемы, одна из них не мешает а вот вторая-вполне У дробовика протекта в описании не написаны моды которые можно на него установить Магазины для п90 нельзя разрядить или зарядить, для п90 ВООБЩЕ не существует патронов в игре. Однако магазины почему то существуют, сразу заряженные.
  4. Играя, делаю что то типа книги жалоб и предложений, пока что всю солянку не прошел но в любом случае выкладываю то что нашел. Тут все найденные мной мешающие проблемы, идеи и пожелания. собсна вот- у таких оружий как tavor и kriss vector сломанный звук перезарядки. даже при неполной проигрывается звук полной. возможно есть и на другом оружии у разряженного РПГ иконка заряженного после прохождения арены, когда открывается возможность играть "кастомные бои" с трупов можно подбирать патроны, а так же разряжать магазины с ареновских пушек-магазины и патроны перенесутся из арены проблема с положением оружия. сам оружейный пак хоть и хороший, но очень хотелось бы увидеть положения на подобии цементовских с соблюдённой линейной перспективой. недавно в своем видео он продемонстрировал новый вариант положений для ганслингера (catchy edition), очень хотелось бы увидеть что то подобное очень хотелось бы увидеть так же адаптации "BLINDSIDE'S WEAPON REANIMATION" и других аддонов на аномали. коли начали делать реально качественную оружейку-дело продолжать надо хотелось бы увидеть доработанные магазины. адекватное разряжание и бОльшее их количество. условные 60пт для натовок и калашей и 30пт для 9.39, ну и подобное нужна возможность в настройках отключить таймер выполнения квестов в лаборатории х16 при входе активируются сразу реплики и сахарова и васильева нпс очень сильно толкаются и их не обойти, хороший фикс этой проблемы представлен в anomaly у автомата аек с подстволом (у меня модификация на отдачу на нем) сбита прицельная сетка у коллиматора, а в оптике хоть и можно точно стрелять но модель автомата съезжает вправо при прицеливании. на других прицелах скорее всего то же самое бесит то что когда разряжаешь оружие НЕ находящиеся в слотах, его магазин попадает в разгрузку ночной прицел при включенных 3д прицелах не работает если заряжать магазины для вектора происходит какой то баг с патронами 45acp, они перемещаются на пояс и тратятся если заряжать магазин из инвентаря очень нехватает возможности как то отсортировать задания по локации/по локации в которой находится игрок на АТП нет маркеров квестов если довести до лагеря на атп гонца, он не даст обещанный артефакт безумно нехватает встроенного спавнера мне мод понравился и очень надеюсь на то что большинство вещей из этого списка пофиксится и добавится. я уверен что любому рядовому игроку НЕ играющему в прошлом в васянки это будет очень кстати. а если доработать некоторые детали то мод впринципе васянкой как таковой быть перестанет. сам я опыт в подобных модах не имею, если я где то накосячил то пишите. всех благ! Дополнено 16 минуты спустя Так же заметил проблему с очень слабым уроном по телу и особенно ногам из практически любого оружия, ОСОБЕННО в экзачей (в тело 2-3 магазина могут выдержать, в ноги и пытаться незачем)
  5. ребят, я дико извиняюсь если я чето не докачал или подобное. происходит вылет после курения цигарок, скачал мод сегодня торрентом, вот такой лог xray_altyn_21-01-22_13-48-38.log буду очень благодарен если поможете всех благ!
  6. Ну ёкарный бабай, уже есть адаптации какой то оружейки? по видео-мод шикарен, но стандартная оружейка зп..
  7. мда, после экстендеда оригинал-шедевр 11/10. с большинством фактов согласен с @Barkas
  8. Ребят, есть возможность сейчас включить сейвы вне сейв зон, девелопер мод, спавнер? Всё сейчас под старые версии, помогите пожажуста ?
  9. Дико извЕняюсь за наглость, но скоро там для 1.5.1 обнова?777?7777?7
  10. интересна, а што будет если поставит на 1.5.1?77???7?7?7777
  11. Привет! Нашёл проблемы в сборке НЛС здорового человека Батник не работает (винда 10) С оптимизацией какой то п1zd3c полный, однако обычная нлс 7 3.0 работает нормально
  12. я конечно щас спрошу ОЧЕНЬ заезжанный вопрос, но можно добавить в нлс обычные сохранения? Я АБСОЛЮТНО в НЛС не разбираюсь, однако очень хочется играть с сейвами.
  13. @Сэр МаксТак я просто для нуждающихся скинул, вдруг кому то понравился именно этот кавер. А мод хороший, новогоднее настроение получил даже после НГ
  14. Я конечно поздно, да и смысла особо нет но песня из главного меню -
  15. image.png.9f0b7df1b9477f16939a42725b9bd988.png

    поздравляю 

    1. Никсон

      Никсон

      ыыыы спасибо :3

  16. История о том, как дед выбирался из бана на твиче.
  17. забубенил шикарные хот доги

  18. чё все так загорелись этим, 1 мод был по моему мнению-посредственным
  19. Проблема в скриптах и багов старых версий, не буду говорить что скоро обновлю (13 дней не заливал на гугл диск) однако постараюсь не забыть
  20. https://drive.google.com/drive/folders/1_86kYwKQgDpwPevqckiBD9KGHyoxzEBE?usp=sharing гугл диск пронумерованный