Перейти к содержанию
AziatkaVictor

Dead City Special Release

Рекомендуемые сообщения

 
 
В 18.08.2021 в 20:36, AziatkaVictor сказал:

Исправленная версия мода от 05.01.2023: https://drive.google.com/file/d/1sou8VOpkeKcZ7_7Cm8NzPtujJCIg6XvH/view

 

4 часа назад, Raid сказал:

𝕳𝖊𝖑𝖑𝖗𝖆𝖎𝖘𝖊𝖗 

На торренты ссылки рабочие

Где там торрент последней версии!?

 

  • Жму руку 1

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
30 минут назад, StariyStalkKRG сказал:

Где там торрент последней версии!?

гугл сломался? или читай не умеешь что люди пишут?

старых торрентов - я писал. слепошарый

https://ap-pro.ru/forums/topic/2850-dead-city-special-release/?do=findComment&comment=281114

иди лучше побирайся на стримах, а то на виагру не хватит и на таблетки для мозга :u1F602:


Дополнено 4 минуты спустя

да и новая версия-громко сказано.

опять те же проблемы с кпк и наемниками на ростоке. наймы есть, и только 2 кпк. нельзя было что ли сделать их респавн и в каждого засунуть по кпк?

Изменено пользователем 𝕳𝖊𝖑𝖑𝖗𝖆𝖎𝖘𝖊𝖗
  • Аплодисменты 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
21 минуту назад, 𝕳𝖊𝖑𝖑𝖗𝖆𝖎𝖘𝖊𝖗 сказал:

 

 наймы есть, и только 2 кпк. 

:025caa2c-36b9-44e1-ade5-6ca911f0dfed: Все там есть - и наймы и кпк  - три - тайник ищи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
10 часов назад, 𝕳𝖊𝖑𝖑𝖗𝖆𝖎𝖘𝖊𝖗 сказал:

опять те же проблемы с кпк и наемниками на ростоке. наймы есть, и только 2 кпк. нельзя было что ли сделать их респавн и в каждого засунуть по кпк?

Эта проблема только у Вас...  Зачем вообще играть если думать неохота?  Или надо было положить 10 пда и поставить метку , чтоб вообще не думать. подошёл  - забрал - ура я крутой игрок, квест выполнил..))) Эта игра не для Вас, тут за ручку никто не водит, надо включать серое вещество...

  • Лайк 1
  • Хабар 1

DCM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Policai сказал:

 играть если думать 

:u1F601: Юрий да чего там думать - всех в утиль потом всех обыскать и все найти! И  усе :u270B.0: А вааще раздражает когда в игре по значочкам бегають типа "из точки а в точку б" - где ж тогда сталкерство и дух исследования!? Как по мне самое разумное это как в Омегах - информацию получаем в процессе общения и после сами все находим исследуя локацию ибо максимум примерные метки ореол  а вся доп. инфа в истории разговора лишь - но такое наверное мало подходит к солянкам где куча диалогов и заданий - но есть и журнал за то куда вся доп.информация заносится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
47 минут назад, Aleksei Everlasting сказал:

Юрий да чего там думать - всех в утиль потом всех обыскать и все найти! И  усе

Да тут разговор не про это...  Пришёл, всех положил, 2 кпк в трупах нашёл, и всё... твёрдая уверенность что там должно быть 3 кпк.... А где вообще написано что они в трупах именно????  Сразу о, пля, баг, нету третьего кпк в трупах... Никто не задумывается,  а с какой стати их там должно быть именно 3???? По сугубо моей личной логике, нашёл в трупах 2 кпк...о , пля, удачно повезло, осталось найти ещё 1... начал обыскивать всё кругом, надо же саму посылку найти для бармена,  нашёл, ага. она тут же возле них... обыскал всё вокруг, на стоянке наймов, нашёл 3 КПК... В чём сложность я не понимаю... Просто чуть чуть поразмышлять, раз не указано где искать эти кпк, значит всё должно быть не сложно...

Так же и  с тайником Стрелка на Кордоне... Люк заблокирован...  И сразу, а откуда я знаю как его открыть, нигде не указано и не написано... Просто включи чуть чуть думалку... Тайник. это не место где проходной двор, поэтому он и тайник, само собой он заперт, если все знают как , то это уже не тайник.. Открывашку для тайника не делают за километр от самого тайника, значит он где то рядом с люком... рядом всего 2!!!!!! обьекта, две паленицы дров... Просто мышкой везде прошёлся спокойно и нашёл чурбак...  Я смотрел пару стримов. и просто ржал... они с такой скоростью пробегают мышкой эти паленицы, я сами то паленицы увидеть не успеваю. не то чтоб какое то сообщение там..)))))

И да... вся информация, до которой додуматься сложновато будет, у меня так же в диалогах, все подсказки есть. Но большинство их просто пролистывает,  не любят читать.
Квест со схроном стрелка, изначально не существовал. Был диалог у Сидора про СХРОН СТРЕЛКА... и что туда не попасть так как кровососы осбосновались.... Но пилять, в той версии. все валили кровососов и тупо уходили,  никто даже не задумывался. что изначально диалог развивался про схрон стрелка, а не убить кровососов, сосычи это попутная трудность...  Пришлось делать это квестом, потому что задолбали вопросом почему Сидор не зовёт...))))

В итоге это всё  и сводится  к тому что нужно водить за ручку...(((( Они наверно за грибами по навигатору ходят, там обозначены все грибы, или таблички стоят, тут растёт гриб...)))))

Изменено пользователем Policai
  • Лайк 3
  • Хабар 1

DCM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 04.11.2023 в 10:52, Policai сказал:

Зачем вообще играть если думать неохота?

Ну неохота в первую очередь вам. Так по сути ни чего и не пофиксили в январской версии, опять пару документов переложили. Идиотские награды за арты у Сахарова к концу мода- сева и винторез. Так же как и деньги в награду,которые вообще не нужны. После нахождения экзоскелета гг превращается тупо в терминатора, плюс зачем нужна возможность апгрейдить вообще все ячейки, тем более что артов как говна за баней.

Логичнее давать в награду у Сахарова детектор элит+,а не прятать его в катакомбах. Смысл уже после лиманска бегать по всем пустым локациям в надежде найти редкий арт? ГГ и так не убиваем,почти.

Дешифратор по сюжету все же слишком поздно дается. Так как ряд закрытых дверей на локациях к моменту получения дешифратора уже нет смысла открывать, так как хабар там абсолютно не нужный на тот момент прохождения. Закрытый сейф у Борова с пустой флешкой вообще не понятно для чего нужен.

Локации не заселены. Слишком пусто. Да и неписи с мутантами просто ватные-все прохождение как в тире. В экзе вообще можно как танк тупо переть на что хочешь.

Ттх оружия так же не исправили. только ухудшили некоторые, в частности по отдаче.

Да и нет тут выбора у игрока куда идти сначала прохождения. псевдо-фриплей. все равно вам придется действовать почти линейно, так-как нет абсолютно никакого смысла переться на те или иные локации раньше времени.

Это хорошая платформа для создания продолжиельного сюжетного мода,но не более.

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ссылки не работают


И создание фанатских модов — это не следствие популярности S.T.A.L.K.E.R., это причина по которой когда-нибудь появится на свет S.T.A.L.K.E.R. 2
© С. Григорович.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 07.11.2023 в 16:25, 𝕳𝖊𝖑𝖑𝖗𝖆𝖎𝖘𝖊𝖗 сказал:

Ну 

Это хорошая платформа 

 

:025caa2c-36b9-44e1-ade5-6ca911f0dfed: Скажи - а ты мод то прошел!? Пусто там где мы всех истребили - и то в плане живности до поры - а то что к примеру мы вынесли в ноль всех наймов в мертвом и их там более и нету дык это плюс - ибо утомляет всех по сто раз транклютировать - и там где прошел нет резона вновь приходить если все там порешал - это ж не соль - и тут иди как хочешь куда хочешь все проходимо и если где то что то не срослось то очевидно что ты что то не нашел там где не смог зайти до поры пока не получил дешифратор - Мод именно на исследование лок - а хабара везде дофигищщи ибо"сталка зона кормит " - не так ли!? автор и не претендует на обилие сюжетных ходов ибо не скриптер в этом - отвергаешь предлагай - но не ругай не оскорбляй:u1F60E:

 

Изменено пользователем Aleksei Everlasting
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
13 часов назад, Aleksei Everlasting сказал:

отвергаешь предлагай

А смысл предлагать что-то? Несмотря на весь срач в теме,  дельные предложения здесь были.... Ну и дальше то что... Кроме технических косяков автор ничего исправлять не намерен.  Мотивировка проста. Это мой проект и мой взгляд а не согласные с чем-то могут идти лесом.  От этого и негатив льётся.  И не надо здесь никого убеждать в  чём-то другом. У проекта есть и сторонники и противники. Может и не стоит прямо с ходу отвергать  всё и вся...  Да.  Автор ни разу не скриптер но есть вещи для исправления которых  не нужны навыки скриптера,  хотя бы например  правка тех-же текстов. Среди друзей автора убеждён, что есть люди которые дружат с великим и могучим.  Всё большое складывается из мелочей.

Да и нет уже здесь  никакого смысла о чём-то говорить.  Ссылка на последнюю актуальную версию DCSR  не рабочая.  Просьбы поправить  это успеха не имели.  Всё свелось к тому, что вот вот выйдет Эпилог. 

А выйдет ли?

Изменено пользователем Meханик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, Meханик сказал:

А смысл 

А выйдет ли?

:025caa2c-36b9-44e1-ade5-6ca911f0dfed:Выйдет есснно - всему свое время и время близко - мод новый на проверке именно из за того что многие неадекватно хейтят человека который в одного сделал мод для всех безвозмездно :u1F60E: - и вместо благодарности тут его кажна цаца  поучать полезла вместо того что б поучать своих паучат - " помогите лучше материально"- знаешь такую поговорку!? По  текстам тут все ровно - там надо было что ли что б матом и по фене ботали что ли!? В чем суть претензий!? И автор по чесноку сказал всем - " берите делайте на основе чего хотите!" ибо локи там все шикарные и хабара есснно дофигищщи и нет там нерешаемых проблем вааще :u1F609: - дык это в любом моде так если с умом играть а не последний хрен без соли доедать!:u1F602: Какие то  не сталкеры пошли а все боле бабы с рогами ноющие по любому поводу и без повода .(Это если что не к механику что б не нозились - а вааще просто))

Изменено пользователем Aleksei Everlasting

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Meханик  Миша! Откуда столько негатива??? 

1 час назад, Meханик сказал:

Ну и дальше то что... Кроме технических косяков автор ничего исправлять не намерен.  Мотивировка проста. Это мой проект и мой взгляд

Что тут не так????  То что не реализуются твои личные хотелки???  То что я делаю так как я вижу, а не так как ты хочешь????

1 час назад, Meханик сказал:

но есть вещи для исправления которых  не нужны навыки скриптера,  хотя бы например  правка тех-же текстов

Что не так с текстом???  пара тройка опечаток в тексте как то кардинально ломают восприятие????  Может не стоит придумывать проблемы?


Дополнено 2 минуты спустя
1 час назад, Meханик сказал:

А выйдет ли?

Есть сомнения??? Финальная версия уже есть у многих на руках, а если имеешь ввиду выход в общий доступ, то так и уточняй..)))


Дополнено 3 минуты спустя
В 10.11.2023 в 01:10, Graff46 сказал:

Ссылки не работают

Моя личная оригинальная была только одна, её я удалил, нужно было место на диске, но в сети при желании вообще не проблема найти, достаточно пролистать 1-2 страницы назад...


Дополнено 5 минуты спустя
В 07.11.2023 в 15:25, 𝕳𝖊𝖑𝖑𝖗𝖆𝖎𝖘𝖊𝖗 сказал:

Логичнее давать в награду у Сахарова детектор элит+,а не прятать его в катакомбах

А ещё логичнее по твоим критериям, выдать всё со старта, чтоб вообще ничего не делать..)))


Дополнено 7 минуты спустя
В 07.11.2023 в 15:25, 𝕳𝖊𝖑𝖑𝖗𝖆𝖎𝖘𝖊𝖗 сказал:

Да и нет тут выбора у игрока куда идти сначала прохождения. псевдо-фриплей. все равно вам придется действовать почти линейно, так-как нет абсолютно никакого смысла переться на те или иные локации раньше времени.

Это сугубо у Вас... Уверен, и половины заданий просто тупо не нашёл даже... Так как указания на них небыло, за ручку не привели и не указали, и даже метки не поставили, вот такие мы фулюганы..)))

  • Хабар 1

DCM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ребят почему ссылки не работают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ivan4esko 

12 минут назад, Ivan4esko сказал:

Ребят почему ссылки не работают?

На торренты ссылки есть рабочие в шапке

  • Хабар 1

 

AMD Ryzen 5 5600X;Gigabyte B550 AORUS Pro;G.Skill Ripjaws V 32GB DDR4 3600MHz CL16;Fractal Design Celsius S24;Samsung SSD 970 Pro M.2 512GB+Intel SSD 545 Series 256Gb+WD Caviar Red 3Tb+Samsung SSD 980 M.2 1Tb;Seasonic Focus PX 750W;MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING Z Trio (LHR) 8Gb;OC Win11 Pro x64

2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
12 минут назад, Ivan4esko сказал:

ссылки не работают

https://stalkermod.ru/MODYI-Zov-Pripyati/stalker-dead-city-special-release.html Здесь торрент робит и cкорость норм.

  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

lapa1969

Hello

How do I find this patch?

Thanks

1700733830.png

 

Изменено пользователем gibe
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 23.11.2023 в 16:05, gibe сказал:

lapa1969

Hello

How do I find this patch?

Thanks

1700733830.png

 

 :u1F609: "Таки пока вся Одесса училась плавать этот фраер учил английский ..."   :025caa2c-36b9-44e1-ade5-6ca911f0dfed: на сайте  "сталкермод"  или "реактор", там есть  -  или тут торрент . Удачи на просторах и веселых движений :u270B.0:

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 20.11.2023 в 18:05, Raid сказал:

Ivan4esko 

На торренты ссылки есть рабочие в шапке

на торренте не последняя версия


Дополнено 25 минуты спустя

А как поиграть то в последнюю версию?( Сссылки не работают, торрент там не последняя. С других сайтов или репаки страшно скачивать. Вдруг вирусняк какой-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Здравствуйте. Я не понимаю к кому тут обращаться. Скажите, как я могу связаться с автором данного мода? Есть просто глобальный вопрос!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, PaRNIsha777 сказал:

Скажите, как я могу связаться с автором данного мода?

Автор мода Policai. Напиши ему в личку:

1.png


EaRLNb6.gif
AMD FX-8370 (8 X 4.35GHz); RAM 16Gb; MSI GTX 1070 (8Gb).
Windows -10 PRO (х64)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Здрав будте. Скажите пожалуйста, почему автор мода по удалял ссылки на скачивания мода? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 часов назад, StalkerCazino сказал:

Скажите пожалуйста, почему автор мода по удалял ссылки на скачивания мода?

Освободил место для новой версии.


EaRLNb6.gif
AMD FX-8370 (8 X 4.35GHz); RAM 16Gb; MSI GTX 1070 (8Gb).
Windows -10 PRO (х64)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
41 минуту назад, WolfHeart сказал:

Освободил место для новой версии.

Все равно ссылки на скачивание не работают, да и почему то многие другие сервисы (группа Вк, форумы на других сайтах) связанные с этим модом не работают . Стремненько..... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, StalkerCazino сказал:

Все равно ссылки на скачивание не работают

А как они будут работать, если он удалил архивы с файлообменников?

3 минуты назад, StalkerCazino сказал:

да и почему то многие другие сервисы (группа Вк, форумы на других сайтах) связанные с этим модом не работают . 

За другие форумы не знаю, а Вк работает

5 минут назад, StalkerCazino сказал:

Стремненько.....

Не стремайся, все будет хорошо:

Спойлер

1.png

 

 

  • Хабар 1
  • Спасибо 1

EaRLNb6.gif
AMD FX-8370 (8 X 4.35GHz); RAM 16Gb; MSI GTX 1070 (8Gb).
Windows -10 PRO (х64)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, WolfHeart сказал:

 

Не стремайся, все будет хорошо:

  Скрин (Показать контент)

1.png

 

 

Как я понимаю, автор мод переделывает или допиливает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу