Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 
 

Всем привет .  Репак от босса .  Стабильны йвылет при переходе на другую локу .

Спойлер

 

# UIInventory:ShowRank | Rank Texture ui_rank_0
- OCS | Simulate at smarts = ON
! [LUA]  0 : [C  ] __index
! [LUA]  1 : [Lua] ....5.2 + bosspack v1.5\gamedata\scripts\drx_da_main.script(1595) : spawn_artefacts_on_level
! [LUA]  2 : [Lua] ....5.2 + bosspack v1.5\gamedata\scripts\drx_da_main.script(1652) : f
! [LUA]  3 : [Lua] ...spack v1.5\gamedata\scripts\demonized_time_events.script(224) : ProcessEventQueue
! [LUA]  4 : [Lua] ...spack v1.5\gamedata\scripts\demonized_time_events.script(254) : functor_a
! [LUA]  5 : [Lua] ...anomaly 1.5.2 + bosspack v1.5\gamedata\scripts\_g.script(462) : 
! [LUA] SCRIPT RUNTIME ERROR
! [LUA]  0 : [C  ] __index
! [LUA]  1 : [Lua] ....5.2 + bosspack v1.5\gamedata\scripts\drx_da_main.script(1595) : spawn_artefacts_on_level
! [LUA]  2 : [Lua] ....5.2 + bosspack v1.5\gamedata\scripts\drx_da_main.script(1652) : f
! [LUA]  3 : [Lua] ...spack v1.5\gamedata\scripts\demonized_time_events.script(224) : ProcessEventQueue
! [LUA]  4 : [Lua] ...spack v1.5\gamedata\scripts\demonized_time_events.script(254) : functor_a
! [LUA]  5 : [Lua] ...anomaly 1.5.2 + bosspack v1.5\gamedata\scripts\_g.script(462) : 
! [LUA] ....5.2 + bosspack v1.5\gamedata\scripts\drx_da_main.script:1595: attempt to index a nil value
! [LUA]  0 : [C  ] __index
! [LUA]  1 : [Lua] ....5.2 + bosspack v1.5\gamedata\scripts\drx_da_main.script(1595) : spawn_artefacts_on_level
! [LUA]  2 : [Lua] ....5.2 + bosspack v1.5\gamedata\scripts\drx_da_main.script(1652) : f
! [LUA]  3 : [Lua] ...spack v1.5\gamedata\scripts\demonized_time_events.script(224) : ProcessEventQueue
! [LUA]  4 : [Lua] ...spack v1.5\gamedata\scripts\demonized_time_events.script(254) : functor_a
! [LUA]  5 : [Lua] ...anomaly 1.5.2 + bosspack v1.5\gamedata\scripts\_g.script(462) : 
! [SCRIPT ERROR]: ....5.2 + bosspack v1.5\gamedata\scripts\drx_da_main.script:1595: attempt to index a nil value
 
FATAL ERROR
 
[error]Expression    : <no expression>
[error]Function      : CScriptEngine::lua_pcall_failed
[error]File          : D:\a\xray-monolith\xray-monolith\src\xrServerEntities\script_engine.cpp
[error]Line          : 262
[error]Description   : fatal error
[error]Arguments     : 
 1 : [Lua] ....5.2 + bosspack v1.5\gamedata\scripts\drx_da_main.script(1595) : spawn_artefacts_on_level
 
LUA error: ....5.2 + bosspack v1.5\gamedata\scripts\drx_da_main.script:1595: attempt to index a nil value
 
Check log for details
 

stack trace:

! [LUA]  0 : [C  ] __index
! [LUA]  1 : [Lua] ....5.2 + bosspack v1.5\gamedata\scripts\drx_da_main.script(1595) : spawn_artefacts_on_level
! [LUA]  2 : [Lua] ....5.2 + bosspack v1.5\gamedata\scripts\drx_da_main.script(1652) : f
! [LUA]  3 : [Lua] ...spack v1.5\gamedata\scripts\demonized_time_events.script(224) : ProcessEventQueue
! [LUA]  4 : [Lua] ...spack v1.5\gamedata\scripts\demonized_time_events.script(254) : functor_a
! [LUA]  5 : [Lua] ...anomaly 1.5.2 + bosspack v1.5\gamedata\scripts\_g.script(462) : 
 

SymInit: Symbol-SearchPath: '.;F:\Games\1\1\Anomaly 1.5.2 + BOSSPACK v1.5;F:\Games\1\1\Anomaly 1.5.2 + BOSSPACK v1.5\bin;C:\Windows;C:\Windows\system32;', symOptions: 530, UserName: 'neang'
OS-Version: 6.2.9200 () 0x100-0x1
F:\Games\1\1\Anomaly 1.5.2 + BOSSPACK v1.5\bin\AnomalyDX11AVX.exe:AnomalyDX11AVX.exe (0000000140000000), size: 18096128 (result: 0), SymType: '-exported-', PDB: 'F:\Games\1\1\Anomaly 1.5.2 + BOSSPACK v1.5\bin\AnomalyDX11AVX.exe'

все сам разобрался . после 3 переустановки .

 

Изменено пользователем neangel55555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем привет, подскажите, есть ли у кого нибудь список модов которые должны быть активированы в мод органайзере по умолчанию. Опциональные моды я увидел список под спойлером. А то, даже при отключении опциональных и правильно выбранных вариативных (типа времени года и vfx), игра вылетает при запуске, причём без лога. Хотел добавить магазинное питание, зашел в мо, а там все моды деактивированы, список не маленький, разбивку по категориям естественно никто не делал. сложна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 26.07.2024 в 08:12, neangel55555 сказал:

все сам разобрался . после 3 переустановки .

А шо было?)
dembars43 модели сталкеров (03). В 1.6 уделю много внимания МО2, будет описание каждого аддона при наведении на заметку, пресеты, модлисты и тд.
morger зависит от включенной погоды.

Изменено пользователем Босс

 Правки для модов - нажми на гифку 
Мой канал на Ютубе и в Телеграмме: Эскапизм ТМ

shapa-1-1-2-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

При включение аддона на здоровья вылет с ошибкой!ps:проблему решил путем установки фиксов!спасибо разрабу из дискорда за помощь!пост можно удалить ибо я незнаю как!

 

Снимок экрана (30).png

Изменено пользователем Commissar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

проблему решил путем установки фиксов!спасибо разрабу в дискорде что помог!

 

Изменено пользователем Commissar
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кто-нибудь знает где можно потратить эти очки? Проверил в Shift+H и K, не нашёл.image.png.574938ff2c87373d9340ce85a23d1dbf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 28.07.2024 в 04:44, Босс сказал:


morger зависит от включенной погоды.

вроде бы отдельно не включал
image.thumb.png.fcc2d56a43de20898f9d75a781e710e2.png


Дополнено 4 минуты спустя

Спустился второй раз в подземелья агропрома следуя квесту "потерян во время охоты"
Труп Ориона нашёл, убил кучу снорков, прошел корридор с огненными аномалиями и снорками, но так задание и не выполнил. Я так понимаю, там контроллер должен был быть? Чот не нашел я его... Кажись всю подземку оббегал, в каждую дырку спустился - нет никого больше... Может он подвис уперевшись во что-то, на меня не среагировал и я его не увидел? Не подскажите хотябы в какой части локации его искать?

Изменено пользователем morger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

morger значит квест все еще просто не доделан.

  • Мастер! 1

 Правки для модов - нажми на гифку 
Мой канал на Ютубе и в Телеграмме: Эскапизм ТМ

shapa-1-1-2-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
22 минуты назад, Босс сказал:

morger значит квест все еще просто не доделан.

прошел тунель с огн аномалиями и снорками, но не стал выползать через нору снорков, а вернулся обратно. когда дошел до комнаты, где огн аномалия по кругу летает, то позади, в зале с 4 кислотн бассейнами, заспавнились 3 бюрера. Убил, но пока задание не выполненно. Я задание получил на заводе, и спустился в подземку с завода. А надо, походу, идти с южного входа через нору снорков спускаться. ХЗ... авторам надо было, наверное, как-то намекнуть, что квест не рассчитан на ближайший спуск в подземку =) Пойд дальше искать... мож еще кто заспавнится =)


Дополнено 3 минуты спустя

Я тут нахомячил дохрена. Теперь закгрузки на всех логациях оооочень длинные. Если избавиться от хлама (запчасти оружия, медикаменты, тряпки, нашивки и т.п.) скорость загрузок сократится? Как это сделать быстро? Если выбросить или продать, то они долгое время еще в игре остаются. 

Изменено пользователем morger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
13 минут назад, morger сказал:

скорость загрузок сократится

Да, немного.

13 минут назад, morger сказал:

продать

Потом наведись на торговца, нажми F7 и потом Обновить инвентарь торговли.

  • Мастер! 1

 Правки для модов - нажми на гифку 
Мой канал на Ютубе и в Телеграмме: Эскапизм ТМ

shapa-1-1-2-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

BOSS ну напиши пожалуйста как отключить автосейв ??? Не тот который в настройках а тот который вылазит на экране на КПК приходит сообщение что игра сохранена и в сохранении он делает сейвы неудобно играть скажи пожалуйста где можно отключить это .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

DiZa1998 зайди в MCM меню, найди аддон Ultimate Autosave и отключи.


 Правки для модов - нажми на гифку 
Мой канал на Ютубе и в Телеграмме: Эскапизм ТМ

shapa-1-1-2-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Приветствую! Подскажи, пожалуйста, как убрать лесенку по краям текстур (dx9, фильрация, сглаживания и тд на максимум стоит, но всё равно не помогает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Жму поспать - вы бодры , уже 4 день пошёл )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
13 минут назад, borafba сказал:

Жму поспать - вы бодры , уже 4 день пошёл )))

ты вероятно в настройках выключил необходимость во сне (там же, где и жажда, кажется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Новый, подробный гайд по МО2 в предверии выхода 1.6!

 

  • Мастер! 1

 Правки для модов - нажми на гифку 
Мой канал на Ютубе и в Телеграмме: Эскапизм ТМ

shapa-1-1-2-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
22 минуты назад, borafba сказал:

Жму поспать - вы бодры , уже 4 день пошёл )))

image.thumb.png.9ca0fec3a4943f8947acff5818261741.png

  • Аплодисменты 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Привет, по видео видел, что есть моды для слабых ПК (у меня как раз твоя сборка, но лаги жёские, dx8, текстуры поотключал все, которые понятны, на минимум графику, всё равно фризит жёстко, загрузка сейва почти 7 минут....), поэтому не мог бы ты указать пожалуйста ссылку на скачивание модов для слабых ПК)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Oskin02 к сожалению это невозможно, в Сталкере нет сглаживания.

dragonlord это не моды, а пресет аддонов включен без HD.

GansGamled это и есть черты характера, которые Shift+H.

Изменено пользователем Босс

 Правки для модов - нажми на гифку 
Мой канал на Ютубе и в Телеграмме: Эскапизм ТМ

shapa-1-1-2-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

не получаю урона не от нпс,не от аномалий,с чем это может быть связано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Verl_ мб ты поставил мои настройки, там включен годмод, выключи (g_god 0 в консоль).


 Правки для модов - нажми на гифку 
Мой канал на Ютубе и в Телеграмме: Эскапизм ТМ

shapa-1-1-2-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
On 7/30/2024 at 5:48 PM, Oskin02 said:

Hello! Please tell me how to remove the stair-step on the edges of textures (dx9, filtering, anti-aliasing, etc. are set to maximum, but it still doesn't help)

If there is Reshade, you can try this. It works for me. Turn on SMAA and FXAA. There is no performance hit too. 

EzWQ3l3.jpeg

vua72Ts.jpeg

 

8QBIufb.jpeg

Изменено пользователем Moustapha_Matushka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Moustapha_Matushka Thank you very much for the advice. I don't have Reshade, but I'll install it and check it out 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

@Босс, вопрос, я выполняю квест Мясника, с кабанами я выполнил, где надо убить свинок и ее детей, вопрос: где на агропроме найти пропавших снорок ? Их нигде нет, везде облазил, или они в подземелье ? И еще вопрос: как сделать, чтобы было видно мутантов на пда ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

MSKQL сразу слева после перехода дефолтного из ТЧ.
Их видно только с дебаг-картой.


 Правки для модов - нажми на гифку 
Мой канал на Ютубе и в Телеграмме: Эскапизм ТМ

shapa-1-1-2-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу