Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 
 
4 часа назад, Босс сказал:

Reign_of_Monolith на какое?

вот такое - что за ефект при ходьбе у него будто кто-то палкой по ковру шлепает, а когда он ногой топает то звук как от взыва гранаты - WTF 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Reign_of_Monolith со звуком от взрыва всё нормально, потому что по факту взрыв и происходит (под ним даже пламя появляется). А почему топот такой чекну.


 Правки для модов - нажми на гифку 
Мой канал на Ютубе и в Телеграмме: Эскапизм ТМ

shapa-1-1-2-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, Босс сказал:

Reign_of_Monolith со звуком от взрыва всё нормально, потому что по факту взрыв и происходит (под ним даже пламя появляется). А почему топот такой чекну.

играю за Монолит, при уйийстве в прачеченой сталкера с моделькой "Дядьки Яра"
происходит вылет без лога 
stack trace:
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

 

Здравствуйте! При запуске лончера появляется ошибка "Cannot find fs ltx file null check your working directory". В чём проблема и что делать?

Изменено пользователем Andrey17041977

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Andrey17041977 поставь фикс.


 Правки для модов - нажми на гифку 
Мой канал на Ютубе и в Телеграмме: Эскапизм ТМ

shapa-1-1-2-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я его уже ставил. Результат - тот же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем привет! Может кто-нибудь встать на раздачу репак версии?

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Andrey17041977 не может такого быть, этот файл прямо в фиксе лежит.


 Правки для модов - нажми на гифку 
Мой канал на Ютубе и в Телеграмме: Эскапизм ТМ

shapa-1-1-2-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

xray_danil.log привет, вылет при запуске, шейдеры чистил, аддоны для игры с dx9 стоят, на dx8 тоже вылет при запуске, на dx11 запускается 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

dadinepta правильный профиль для слабых ПК включи.


 Правки для модов - нажми на гифку 
Мой канал на Ютубе и в Телеграмме: Эскапизм ТМ

shapa-1-1-2-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я сейчас опять попробовал запустить игру и заново накатил сверху фикс на сборку. Пишет ту же ошибку. Что это за проблема и с чем связана? Я раньше, давно, играл в Вашу сборку, но у меня была прежняя версия. Я её недавно удалил, скачал и поставил новую 1.6. Раньше такой ошибки у меня никогда не возникало.

Изменено пользователем Andrey17041977

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Andrey17041977 ты скачал репак сборка + Аномали?


 Правки для модов - нажми на гифку 
Мой канал на Ютубе и в Телеграмме: Эскапизм ТМ

shapa-1-1-2-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да!

Изменено пользователем Andrey17041977

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Andrey17041977 нужно распаковать ВСЁ содержимое архива в папку с игрой.


 Правки для модов - нажми на гифку 
Мой канал на Ютубе и в Телеграмме: Эскапизм ТМ

shapa-1-1-2-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Босс сказал:

BOSSS,

 

смотрю все восновном постят технические проблемы
Но что там с геймплеем? 
так вот я игряю за Монолит, сложность стоит хардкор для економики и боя, режим сохранений только у костров и переходов, пресет МО2 - HD(hardcore)........ и вот что я обнаружил:


после 2 вечеров игры обнаружил что ИГРАТЬ СЛИШКОМ ЛЕГКО, по моему мнению :u1F92A:

1 - ну вопервых я обнаружил что напарники бессмертные, ну их не дамажит ни союзники ни враги - почему, просто иожно дать ему даже поломаную в 0 хорошую пушку без запчастей и он в соло пойдет и все зачистит, а еще у них бесконечный рюкзак тоесть в напарника можно закинуть 100500кг груза! :u1F92C:
2 - вовторых союзники по фракции ведут замесы с врагами а я подхожу и все лутаю, уже на первый день игры у меня "топовая" пушка(даже гаусс находил пару раз, но он мне не надо) и броня, которая уступает только екзоскелету, почему так? есть же мод(не помню название) который недает лутать трупы убитые не тобой, а если ты настойчиво лутаешь то союзники начинают в тебя стрелять за "воровство" да возможно это потому что Монолит воюет с всеми, но думаю также можно абузить ЧН - Ренегаты, Долг-Свобода, Бандиты-Одиночки и так далее 
3 - еда, вроде все дамажит кроме "завозной" еды, есть мод с грязной водой но хардкорности выживаения НЕТ!, потому что такой еды и чистой воды завались, как у торговцев так и у НПС в инвентаре, "хорошая" еда везде, тоесть  - хардкой, не нужно покупать водку чтоб лечить радиацию и дорожить каждой единицой здоровя из-за ядовитой "зоновской" еды

P.s. - да конечно это все молжно настроить если провести не один час в МСМ, но это ГЕМОР еще тот!!!
ИМХО - что сама сборка должна быть настроена как "хардкор" если ты выбираешь пресет в МО2 с словом (хардкор), а ты как игрок должен геморится чтоб настроить через МСМ на "полегче", а не наоборот :u1F9D0:

Изменено пользователем Reign_of_Monolith

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кто-нибудь знает как зовётся мод, позволяющий маскироваться под монолитовцев, греховцев и ииг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Reign_of_Monolith 1. бессмертные потому что включен мод на бессмертных квестовиков, можешь открыть там скрипт и сделать напарников смертных, там не сложно;
2. Я не добавляю душные аддоны по типу: воровство, платные переходы, лут занимает время и тд;
3. Дамажащая еда не сильно повлияет на сложность.
Ardor это не аддон, а встроенная в Аномали фича. Просто ности костюм группировки и не снимай нашивку + отключи ползунки в настройках маскировки, они не очень хорошо работают.


 Правки для модов - нажми на гифку 
Мой канал на Ютубе и в Телеграмме: Эскапизм ТМ

shapa-1-1-2-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем хабара! Так и не разобрался, как спать?! Третья ночь пошла, а я бодрячок всё ещё. Пробовал и спальник, ничего. В теме поиск по сну ноль результат. Как спать, люди!!! Третью ночь стою, пережидаю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Босс Так в оригинале за монолит себя выдать нельзя, как и за грех же? Там сразу надпись вылезает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

xray_danil.logвылет при загрузке сохранения на dx9, на  dx11 вылета не происходит
стоит пресет для слабых пк + шрифт, фиксы стоят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
7 часов назад, SHAmonstra сказал:

Всем хабара! Так и не разобрался, как спать?! Третья ночь пошла, а я бодрячок всё ещё. Пробовал и спальник, ничего. В теме поиск по сну ноль результат. Как спать, люди!!! Третью ночь стою, пережидаю!!!

Согласен, задумка бредовая совсем. Ходишь и таблетки глотаешь чтоб спать лечь! Неужели нигде нельзя исправить частоту сна?? 

Изменено пользователем Disima
  • Аплодисменты 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

BHS мод "ломается" после сна, все конечности красные становятся, а также похоже ломает все остальные скрипты, тоесть рюкзак не открвается, не используются аптечки и так далее
spacer.png

причем я с таким сталкивался везде где этот мод стоит, решается просто беганием приблизительно 12-24 часа игрового времени, но это ОЧЕНЬ НЕУДОБНЫЙ способ, есть ли варианты почему это происходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

SHAmonstra 1. Проверь, не включен ли годмод; 2. Есть таблетки снотворного, белые и 5% защиты от ПСИ;
dadinepta в фиксе есть этот шейдер.
Reign_of_Monolith хз, не играю с BHS. Ставил самую новую версию этого аддона: https://www.moddb.com/mods/stalker-anomaly/addons/bhs-realistic-overhaul

  • Мастер! 1

 Правки для модов - нажми на гифку 
Мой канал на Ютубе и в Телеграмме: Эскапизм ТМ

shapa-1-1-2-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

xray_danil.logвылет когда захожу в настройки, фиксы стоят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

dadinepta интересно, а Ui какой-то включал?


 Правки для модов - нажми на гифку 
Мой канал на Ютубе и в Телеграмме: Эскапизм ТМ

shapa-1-1-2-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   2 пользователя онлайн