Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 
6 минут назад, Train Vanta сказал:

так запускай через аномали дх11 avx

Сегодня гляну по внимательней, но по моему я так и запускал. Хотя могу ошибаться. Подскажите ещё есть ли смысл менять уровень сложности перед запуском аномали д11avx? По моему тут читал что в этом нет смысла. И что означает с магазинами и без магазинов? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Marich7501 сказал:

Сегодня гляну по внимательней, но по моему я так и запускал. Хотя могу ошибаться. Подскажите ещё есть ли смысл менять уровень сложности перед запуском аномали д11avx? По моему тут читал что в этом нет смысла. И что означает с магазинами и без магазинов? 

да, в сложностях смысла нет, в экономике только количество начальных очков в выборе снаряги и ее разнообразие, а про магазины имеется ввиду магазины для оружия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
12 минут назад, Train Vanta сказал:

да, в сложностях смысла нет, в экономике только количество начальных очков в выборе снаряги и ее разнообразие, а про магазины имеется ввиду магазины для оружия

Ещё раз спасибо за оперативную поддержку!!!


Дополнено 16 минуты спустя
5 часов назад, Train Vanta сказал:

да, в сложностях смысла нет, в экономике только количество начальных очков в выборе снаряги и ее разнообразие, а про магазины имеется ввиду магазины для оружия

Сейчас попробовал запустить выскочила ошибка.  ( Shader compilation failed , check your log faile additional information. ) Подскажите пожалуйста что пошло не так? Заранее благодарю!


Дополнено 13 минуты спустя

Все разобрался!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 13.03.2024 в 13:39, Train Vanta сказал:

да, в сложностях смысла нет, в экономике только количество начальных очков в выборе снаряги и ее разнообразие, а про магазины имеется ввиду магазины для оружия

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста  как увеличить начальное колличество очков? Что то я не нашел. И ещё вопрос , ассортимент у торговцев по началу очень скудный. Так будет всегда или он будет увеличиваться? Если нет то как его увеличить? Заранее благодарю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, Marich7501 сказал:

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста  как увеличить начальное колличество очков? Что то я не нашел. И ещё вопрос , ассортимент у торговцев по началу очень скудный. Так будет всегда или он будет увеличиваться? Если нет то как его увеличить? Заранее благодарю!

количество начальных очков меняется изменением сложности экономики, остальное ты не изменишь, написано два раза, что сборка не настраиваемая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
13 минут назад, Train Vanta сказал:

количество начальных очков меняется изменением сложности экономики, остальное ты не изменишь, написано два раза, что сборка не настраиваемая

Спасибо! За терпение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 15.03.2024 в 11:26, Train Vanta сказал:

количество начальных очков меняется изменением сложности экономики, остальное ты не изменишь, написано два раза, что сборка не настраиваемая

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста почему при переходе с локации поляна на кордон у главного героя нет здоровья? Его невозможно восстановить? Заранее благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
17 минут назад, Marich7501 сказал:

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста почему при переходе с локации поляна на кордон у главного героя нет здоровья? Его невозможно восстановить? Заранее благодарен!

скрипты зависли, f7 - f5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 минут назад, Train Vanta сказал:

скрипты зависли, f7 - f5

Делал так. Перезагружается и опять нет здоровья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Збс расценки. Банка газ воды стоит 40к, а лопата просто 40Р. С экономикой все впорядке?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 часов назад, Механик56 сказал:

Збс расценки. Банка газ воды стоит 40к, а лопата просто 40Р. С экономикой все впорядке?

 

по-твоему мусор должен стоить также, как необходимый для жизни баллон?


Дополнено 2 минуты спустя
5 часов назад, Механик56 сказал:

Збс расценки. Банка газ воды стоит 40к, а лопата просто 40Р. С экономикой все впорядке?

 

я могу конечно сделать бесполезную лопату и остальное из этого разряда по сорок тысяч и выше, только понравится ли вам то, что вы даже на мусорное сырье для крафта будете отдавать все свои деньги?

Изменено пользователем Train Vanta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 16.03.2024 в 20:26, Train Vanta сказал:

скрипты зависли, f7 - f5

Здравствуйте! Давайте опишу как сделал, может что-то делаю не так. Загружаю сохранение которое у костра, загружается игра у гг нет здоровья. Нажимаю f7-f5 игра перезагружается , но ничего не меняется. Что я делаю не так? Подскажите пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
17 минут назад, Marich7501 сказал:

Здравствуйте! Давайте опишу как сделал, может что-то делаю не так. Загружаю сохранение которое у костра, загружается игра у гг нет здоровья. Нажимаю f7-f5 игра перезагружается , но ничего не меняется. Что я делаю не так? Подскажите пожалуйста!

сделай несколько раз подряд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как победить  частое зависание анимаций? Часто приходится нажимать f7-f5. А если при очередной перезагрузки гг загружается без  здоровья то комбинация f7-f5 не помогает даже если повторять ее несколько раз. Может что в настройках сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Marich7501 сказал:

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как победить  частое зависание анимаций? Часто приходится нажимать f7-f5. А если при очередной перезагрузки гг загружается без  здоровья то комбинация f7-f5 не помогает даже если повторять ее несколько раз. Может что в настройках сделать?

никак, это из-за аддона на анимации, можно попробовать выйти с проблемной локации через консоль и вернутся позже, частота зависания анимаций зависит от мощности пк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ещё при переходе с Кардона на свалку гг тутже погибает. Думал нужно одеть противогаз, одел не помогло, что это баг или нужен противогаз получше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Marich7501 сказал:

Ещё при переходе с Кардона на свалку гг тутже погибает. Думал нужно одеть противогаз, одел не помогло, что это баг или нужен противогаз получше?

нужен фильтр или баллон 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Можно ссылку на свежий дискорд канал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Agent_Wake сказал:

Можно ссылку на свежий дискорд канал?

тут все есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Военные на кардоне, если выбираешь вход в зону видят тебя в любом положении... Ты говоришь, что кастом недомод, а по моим ощущениям эта поделка хуже кастома раз в 100. Я просто сгораю от того, что фпс проседает, звук стрельбы бывает лагает. Некоторые моды установлены коряво. Почему декали выстрелов есть на теле, но нет на текстурах здания, обычные точки =/. Некоторые аномальные зоны спавняться в проходах или в текстурах. Просто пример, станция на Болотах, заспавнилась аномалия и при приближении к ней всё лагает. Самая стабильная сборка была на 4.5, не было ни каких просадок и ошибок. Извини, что так яро, но просто надоело пытаться играть в таких не комфортных условиях!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн