Перейти к содержанию
Авторизация  
Wolfstalker

Вышел трейлер S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля - Болты & Пули

Рекомендуемые сообщения

 

Все тупые, а разрабы вумные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 минут назад, Week of the agents сказал:

Все тупые, а разрабы вумные.

Вот причем, здесь такое, слишком категорично и однобоко, ты это написал. Вся суть в том: не обсирать невышедшую игру всеми грехами, я описал тех людей, которые думают что они знают больше, чем воображают себе, но по факту предлагают свои ассоциации, почему? Потому, что им там это увиделось лучше, кто-то уже сравнивает чьи-то наработки с трейлером (иначе говоря: руль с трамвайной ручкой). От слова, что там темнее картинка, где-то нпс тупят, в отличии от другого проекта. Это объективно?
Ну не знаю, предложите на уровне гейм-девелопмента все возможности чтоли, если разбираетесь в этом. Хотелки они и останутся хотелками. Стоит запомнить одно: личное жалаемое ≠ законченный результат

  • Лайк 1
  • Клоун 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Enframed сказал:

Свое мнение, я высказал о Вас.

Спасибо, мнение человека, причастного к такому шедевру модостроения как «Хабар Пантеры», нас всех очень интересует. Куда нам до такого уровня анализа и критики...

  • Жму руку 1

Порядок, Честь, Справедливость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 минуты назад, Commandor сказал:

причастного к такому шедевру модостроения как «Хабар Пантеры»

Я не сомневался, что кто-нибудь, прочитает мой статус, и напишет это.
 

Спойлер

LENA_D и я, мы являемся издателями мода "Хабар Пантеры" в таком виде в каком он есть, истинные разработчики, которые годами занимались этим модом, покинули и бросили свое деятище и оставили его в том виде в котором он нам осталось выпустить, естестественно, мы пониманием, на каком уровне он сделан, что он не идеален до среднего уровня. Разработка прекратилась, выпустили мод - такой, какой он есть. На это здесь имеется полное право. согласись?

Я не высказывал свой уровень знаний, как некий упор как это должно быть, мои комментарии это мое ИМХО, как и мнения других пользователей. Это никак не связано с разработкой Хабар Пантерой, не нужно тут искать аналогии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
7 минут назад, Enframed сказал:

это мое ИМХО, как и мнения других пользователей

Ну так а с чего ты взял, что ты можешь говорить, что у других мнение неправильное и все придираются к трейлеру (хотя даже согласно твоим словам, они высказывают своё мнение). Все высказывают своё мнение, большинству много чего не понравилось, они об этом говорят, но именно ты решил написать тонну текста по поводу мнения других и пару строчек постскриптум по поводу самого трейлера. Написал бы тогда что-нибудь в защиту трейлера по факту так же много, как ты написал про то, что все придираются к бедным GSC и Сталкеру 2. Лучше бы «Своё мнение я высказал о Вас» засунул бы под шапку оффтопа и высказался бы по теме «Своё мнение о трейлере Сталкер 2».

  • Мастер! 1
  • Жму руку 3

Порядок, Честь, Справедливость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
37 минут назад, Commandor сказал:

у других мнение неправильное и все придираются к трейлеру (хотя даже согласно твоим словам, они высказывают своё мнение)

Ты сам ответил на этот вопрос. Я для себя лично могу думать, то что по мне правильное показалось, что кто-либо сказал, а что и мне нет.  Еще раз говорю, я ни разу не сказал слово "надо", "должно"!. А высказал свое мнение о других и это всего лишь.

37 минут назад, Commandor сказал:

мнения других

Это равнозначно. Мнения о мнениях - одно и тоже = ИМХО

37 минут назад, Commandor сказал:

в защиту трейлера

Почему, если я веду разбор общего смысла, то принимаешь, что я должен быть в защите трейлера?


Дополнено 9 минуты спустя
37 минут назад, Commandor сказал:

высказался бы по теме «Своё мнение о трейлере Сталкер 2».

Если в шапку темы, нет запрета здесь на флуд, то я решил написать здесь. Увидят наш флуд, то запретят, на что считаю предпочтительно, если у меня будет желание, то будет другая тема, но скорее всего нет. Все с тобой понятно


Дополнено 11 минуты спустя

 

Изменено пользователем Enframed
  • Клоун 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, Enframed сказал:

PS: каким бы ни была разработка, каков будет релиз, невозможно избежать багов, сколько бы не проведется в будущем альфа- и бета-тестирование игры, проблемы будут всегда. Обычная практика в игрострое, когда релизная версия обусловится патчами и фиксами уже потом

а почему люди должны довольствоваться тем, что им будут подсовывать забагованый релиз, только потому что это сталкер и так уже было раньше игроки должны закрывать глаза на откровенно недоделанный и сырой продукт?
Или если тот же самый Battlefield 2042 из-за сырого релиза смешали с говном - то это правильно, а когда такое же отношение проявляется к ,судя по доступной информации, столь же сырому сталкеру 2 мы должны вставать на его защиту только потому что эта серия нам нравится?
Меня вообще поражает пофигистское отношение современных геймеров к тому, что разрабы привыкли выкидывать сырые недоделанные игры, ждать починку которых надо ещё пол-года, а то и больше, и стало это "обычной практикой" только потому что игроки потворствуют такому поведению, раньше (года эдак до 14) сырые в техническом плане релизы мгновенно уходили на дно где и забывались практически всеми, исключениями были разве что игры - законодатели моды или просто уникальные игры в своих нишах типа Bloodlines, Rust, Minecraft.

  • Лайк 6
  • Пост еще тот... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
17 минут назад, кекарь сказал:

Battlefield 2042

Привет, вот опять же сравнивнения с топовыми инрами, опять же с современными шутеры. UE5 не так уж давно вышел, что бы настолько быстро увидеть все его возможности. Не знаю точно, но уверен, что и сама вся GSC, также изучает его меньше других, выпускает то что у них получается на данный момент. Battlefield 2042 это - полностью разработанный проект на 2021 год


Дополнено 21 минуты спустя
20 минут назад, кекарь сказал:

выкидывать сырые недоделанные игры, ждать починку которых надо ещё пол-года

По сути так есть, играл в ЗП?, хоть это отчасти концептуальный общий сюжет, сумарный из трилогии, который потенциально мог выйти в один, полной игровой версией, но почитав, документы о компании GSC, так не получилось, трудность компания испытывает и сейчас.
Если я спрошу - хотят ли пользователи выход С2 или нет, я думаю большинство ответят - "за", и похер, что там сыро-бело, о слитых С2 не стоит судить объективность всей полноты

Изменено пользователем Enframed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Цитата

 гуру-специалист в A-Life, который думает, что он шарит, но шарит на уровне "Модостроение_архив.rar,

т.е ты сейчас пытаешься спихнуть тут то, что вы просто не видите шикарный наряд голого короля?

не надо братишка, уЗпагойСя, печально там всё, а довольствоваться хоть чем-то, ну подавимся сырым релизом так уж и быть, но не проси нас отринуть вменяемые стандарты к проекту за фуллпрайс(например в моём европейском регионе)
 

Цитата

то демонстративная графика движка на UE5 уступает примитивным ретектстурным модам для оригинала и т.д. и т.п.

выглядит местами хуже игр 5-6 летней давности....

например Days Gone (ue4) https://images.gameru.net/gallery/album/16316/5641846
Metro Exodus (4a engine) https://images.gameru.net/gallery/album/16316/1701903
Homefront (крайэнджн 3) https://images.gameru.net/gallery/album/16316/5902460
Бателфилды будем брать для сравнения или лучше не надо?

Ну ладно сталкер можно и без графона, так стрельба норм или как? А поведения Ai в сценах? (я играл билд, я видел как они себя ведут, в трейлере примерно всё также, повторюсь, что наёмники из ЗП на фабрике за мостом в 10 раз лучше в гемплейных перестрелках...чем все что я видел в С2 из всех материалах и слитого билда)

очком поклянись, что там все круто, что мы просто не видим и не понимаем, всё будет, но потом, а все переносы просто недразумение, игра была готова 28 апреля 2022 г.

 

Цитата

Вы в последний раз видели официальный релиз серии Сталкер от официального разработчика?

От нормальных разработчиков или проходимцев и дилетантов?

ЗП был норм в плане гемплейных доработок и то он делался на опыте недавнего ЧН и ТЧ
 

Цитата

А тут вам и трейлеры - говно, на ютубе заметили падение fps, и все прочее, как притянутое за уши.

Надо закрывать глаза на косяки и терпеть, молчать в тярпочку и не требовать докрутить?
Девелоперы никуда не денутся и не испугаются критики, менеджеры и обязательства держат их за яйца.

Фитбек вызывает реакцию и инициирует внесение правок, особенно критика с английского региона

имей ввиду этих всех бедолаг  распустят сразу как игру можно будет хоть какой-то выпустить, делая следующую игру наберут новых бедолаг....

За кого ты там переживаешь, за Евгения Григоровича и его 3-х Казаков? Женька сам отлично видит что говнецо местами торчит, но денежный профит заставляет его думать о нормальной жизни после разработки. Или ты думаешь он переживает как там игроки потом играть будут? До лампочки ему, перед инвесторами отсреляется и гудбай....

Это система, а не конкретный старый добрый разработчик типа Сытянова, чьи чувства творца критика могла бы задеть....

(Можно ун за мододелов переживать, которые на критике могут дропнуть свой долгострой.)

Цитата

Даты не устраивают, так и было всегда, но Вы просто привыкли к линейно-конвеерным франшизам, где Вам все подают на блюдечке...

Вам что не нравится, когда на вас ссут и в наглую врут? Вы что терпеть не можете? Вы что чувством собственного достоинства пренебречь не можете.... вам вот хоть какой-то сталкер джва слепили из генерации веток, бедные студенты программистов на UE5, как вы смеете требовать нормальную игру? ЖРИТЕ ЧТО ДАЮТ!!!!

Ладно чел, это тогда не игра, а васянка от официальной GSC, которая не стоит тех денег, которых они требуют в разных мировых регионах т.е торрент эдишн самое оно, без каких либо претензий к качеству игры?

Цитата

Ваше мнение - это ваше мнение, не спорю. Свое мнение, я высказал о Вас.

ну что я могу тебе сказать, под предлогом сталкер 2 ты готов и govno пожевать

 


Дополнено 12 минуты спустя

А давайте сейчас фауну Far Cry 4 посмотрим и помечтаем о нормальных стычках NPC и мутантов в С2 (а не то что есть в билде и кадрах трейлеров), мы просто ничего не понимаем и не видим, через пол года на релизе и следа не будет от показанных трейлеров и недоработанных NPC с мутантами, все будет не только так как в Фаркрае 4 10-ти летней давности, но круче и больше (скорей всего нет)

Спойлер

 

 

 

 

Изменено пользователем Ruwar
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Ruwar сказал:

за фуллпрайс

Здесь нужно читать политику конфидециальности и условия использования в определенных регионах, кстати очень полезное чтиво, что и какой продукт предлагают тебе за тот продукт, который ты готов заплатить (это не ко мне вопрос)

1 час назад, Ruwar сказал:

выглядит местами хуже игр 5-6 летней давности....

Нет ничего лучше, чем сравнивать YouTube-ролики, хрен с ними, с демореализацией UE5, с полными воплощениями с UE4. Если С2 на UE5 на минималках, то причем здесь UE4 тогда уже. UE5 не так давно вышел, что бы прям много топовых игр сразу воплотили всю реализацию от этого движка, есть конечно примеры, знаю, но такое еще не скоро для всех масштабных(

1 час назад, Ruwar сказал:

поведения Ai в сценах?

Спойлер

Это все зависит от проработки в логике, тут надо знать как устроенно: это самый сложный процесс во сталкер-деве, чтобы просто так настроить логику, для каждого действия движения нпс, нужно устанавливать условия движения, прописать игнорироание всяких последствий, для того чтобы нпс, перешел в другое состояние, если что-то пропустил, а нпс начинает тупить, то дай бог тебе сил и времени, найти очаг его тупости, а он всего лишь должен был сделать движения от 1 к 2-му. И представь, что дальше. Так что кто там тупит это уже вопросы

 

 

1 час назад, Ruwar сказал:

За кого ты там переживаешь

Лишнего думаешь, у меня пока что есть другие более важные дела в жизни, потом поиграю-наиграюсь)

1 час назад, Ruwar сказал:

От нормальных разработчиков или проходимцев и дилетантов

Нормальных, оригинальных, ванильных

1 час назад, Ruwar сказал:

Вам что не нравится, когда на вас ссут и в наглую врут

Я не делал предзаказ, дело не в "сса" и никто никого не на е***** - все прописано специальным шрифтом в специальном пункте, где все прописано и не по ленится читать "мелкий шрифт".

2 часа назад, Ruwar сказал:

Far Cry 4

Или потом будет, как FarCry5 или 6? С чего такие доводы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Взаимодействие с оружием и предметами из таркова свиснули 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

1.16(таймкод) машина убогая по факту(фульф давай забань ещё раз и ещё раз за объективную оценку как лох)

игра сырая смотреть не на что. сравните то чем кормили в 2022 и сейчас. разница колосальная. игра делается для запада. а по сути там ничего ещё нет и не будет интерессного. гск как всегда будут переносить скулить что нет средств и сил, а по факту обожратые в деньгах будут в своей компашке обсуждать какие все дебилы кроме них самих. это выгодно для них но они такие сами по себе


Совсем уже скоро не значит сегодня или завтра :0ca683cc-c730-4562-bfc4-f07e33c572ee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Russian Red Skins катит бочку.

Во времена ЧН был опенворлд Far Cry 2

 

Изменено пользователем Ruwar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ruwar воды какой-то налил, а по факту ничего не сказал


1d47084a30b7.png.9a627f370d5eed75803d48f

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, steppedweller сказал:

Ruwar воды какой-то налил, а по факту ничего не сказал

Как обычно.


Порядок, Честь, Справедливость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
40 минут назад, steppedweller сказал:

Ruwar воды какой-то налил, а по факту ничего не сказал

факт даунгрейда и недокрутки обещанных аспектов на лицо. 

Теперь вопрос стоит так: будете ли вы  рады хоть какомо-то сталкеру 2 или выразите недовольство. 

Есть опция перевести данный С2 в позицию официальной васянко-мода от gsc, качать с торрентов на релизе и не предьявлять никаких претензий. 

Изменено пользователем Ruwar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

пока вы тут обсуждаете швульф на подсосе у гск


Дополнено 5 минуты спустя
16 минут назад, Ruwar сказал:

факт даунгрейда и недокрутки обещанных аспектов на лицо. 

Теперь вопрос стоит так: будете ли вы  рады хоть какомо-то сталкеру 2 или выразите недовольство. 

Есть опция перевести данный С2 в позицию официальной васянко-мода от gsc, качать с торрентов на релизе и не предьявлять никаких претензий. 

оригинал даже проходить не буду даже если через 2 года он будет на торенте валяться. А вот уже мододелы доведут до ума нормальную версию через года 4 тогда можно будет затестить. и нет тут не в том дело что все хейтят и всёровно играть будут по тихой. дело в отношении гск к людям. мне наприер никто уже не вернёт 3к за предзаказ. в местном магазине сказали что политика такова денег нам не вернут следовательно и вам не вернут. всё. 


Совсем уже скоро не значит сегодня или завтра :0ca683cc-c730-4562-bfc4-f07e33c572ee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Думается, политика ПЫСов не всем по душе. И кадры бегут из конторы. А оставшиеся делают то, что мы и увидели в трейлере.

 Большинство модов выглядит на голову сильнее вот этого... Хлама.

  • Лайк 1
  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Насколько-же это слабо и уныло. Не жду больше этот мусор.

  • Жму руку 1
  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 25.08.2023 в 21:41, Enframed сказал:

Обычная практика в игрострое, когда релизная версия обусловится патчами и фиксами уже потом

Ублюдочная практика. Как-то 10 лет назад и более ААА проекты без патчей первого дня обходились, и вообще продавались преимущественно на носителях, а не онлайн. 

  • Мастер! 4
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Релиз теперь обещан на начало 2024 года, вряд ли существенно что то изменят в лучшую сторону, одни мутанты чего стоят, убогие, перенесенные с первого сталкера и т.д.  даже грешно смеяться с этого a masterpiece

  • Мастер! 1

1587164097_ezgif.com-gif-maker(1).gif.c91f73b4229b1976c342622dad097ee2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Белорусы как всегда. 

Есть один момент, который заставил задуматься:

Это то, что GSC поставили ультиматум, мол выпускайте как есть в начале 2024, мы-майкрасофт проект не финансируем дальше. 

Тут ситуация такая, что у Майкрасофт много таких дармоедов и схематозников и действительно уже есть прециденты с Рэдфолом

Филу приходится брать на себя вину за такие косяки, и действительно делать заявление, мол да неуследили не проконтролировали, наша вина, извените.... 

 

Страшно представить как в суматохе последних 9 месяцев, будут пытаться из того слитого билда сделать хоть что-то играбельное. 

 

  • Лайк 1
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сами себе создали кучу проблем перейдя на анрил 5, в котором никто толком не разбирается, а они с парой опытных и 90% джунов не разберутся и подавно, недавно в форт солис поиграл на анрил 5, там однотипные коридорчики лагают, а тут они открытый мир делать собрались, поэтому графон будут доунгрейдить ещё сильнее что бы хоть как то игра заработала, из-за этого и куча переносов уже была и ещё парочка будет, короче лоханулись они с движком на радость хейтерам, теперь заслуженно будут огребать.

Изменено пользователем tvorog8088

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

tvorog8088 будут огребать или очень сильно огребать, а заплатить за игру нам придется, пока какой нибудь красавчик не сольет

  • Смех 1

1587164097_ezgif.com-gif-maker(1).gif.c91f73b4229b1976c342622dad097ee2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, ZimaRus сказал:

tvorog8088 будут огребать или очень сильно огребать, а заплатить за игру нам придется, пока какой нибудь красавчик не сольет

а не платить за забагованную хрень, чтобы ленивые разрабы и дальше думали "ну, игрок - не мамонт" религия не позволяет или отсутствие критического мышления?

  • Пост еще тот... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу