Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 
 
В 09.03.2024 в 10:06, AC6 сказал:

Я думаю, что некоторые вещи в STCOP3.7 теперь могут быть перенесены на STCS 3.6, например, оптимизированные двигатели (не в критике, просто указывая на то, что оптимизация действительно плохая)

Если еще он у тебя есть, скинь свой файл настроек пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Как можно убрать размытие во время перезарядки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Angry man доф, глубина резкости и подобное выключи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Здравствуйте. А не может ли никто адаптировать актуальную версию под какую нибудь бессмертную классику типа SGM 1.7?
Пак офигенный и было бы круто с ним погонять в какой то именно такой мод как старые версии Sigerous. От бесконечных хардкор тактикул поделий на аномальке хочется отдохнуть, но и ванильный ЗП слишком короткий и простой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Есть проблема, при сдаче кпкк Моргана лидеру свободы Локи, игра вылетает с таким логом. Что это могло значить и есть ли решение?

UPD:Заметил, что если отойти от Янова и вернуться, то на подходе игра вылетит с таким же логом, оружия нигде не лежит(сначала подумал что ошибка из-за лежащего возле своего тайника дигла, но это не так). Ума не приложу, с чем может быть связана данная ошибка

6h3GiI1jjm8.thumb.jpg.c4917b174d6688a2c20ec48a7b507723.jpg

Изменено пользователем hogate46

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Как решить проблему с освещением? На DX11 мыло, а если ставить ниже, то мыло пропадает, вот только есть баги, например при выстреле из РПГ-7 просадки по FPS и сам выстрел не происходит, а только звук от него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

hogate46 фикс ставил?


Дополнено 0 минут спустя

The_Python с РПГ-7 какая-то чертовщина происходит, так и не удалось выяснить причину бага.

На DX11 покрути настройки DOF или чего-то такого.


Дополнено 1 минуту спустя

Сталкер Вадик Леший собирался заняться адаптацией, но пришлось уехать в командировку до мая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 минут назад, Ga2z сказал:

собирался заняться адаптацией

Скрипты SGM, изменения Advanced в скриптовой части и вы. Явно не совместимое сочетание :u1F914:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Stern-13 точно, я и забыл про необходимость адаптации скриптов. Тот момент с включением закомменченной функции скрипта в фикс был реально фейлом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ga2z Фикс ставил,  вылетает только на Янове, и при условии если отойти и подойти снова, не знаю стоит ли переставлять фикс(мало ли сейвы слетят), если нужен будет полный файл лога могу прикрепить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Извините за тупой вопрос, но где в настройках DOF? Я всё посмотрел, но ничего похожего не видел 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

The_Python в самом низу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ребят,такой вопрос:У меня есть адаптация GSWR под STCoP 3.7,AN4,адаптация NMA,адаптация Cr3pis icons pack  сам пак и фикс к нему.ТАк вот,в каком порядке нужно устанавливать вот это все добро?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Просто целкю сборку качать в нашей стране со скоростью 200кб в  секунду как - то не очень быстро,An  у меня была а остальное скачал...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
20 часов назад, R_cTaJlKeP_CxEcHo сказал:

Ребят,такой вопрос:У меня есть адаптация GSWR под STCoP 3.7,AN4,адаптация NMA,адаптация Cr3pis icons pack  сам пак и фикс к нему.ТАк вот,в каком порядке нужно устанавливать вот это все добро?

gswr , сткоп ,фикс к нему, адаптация и все остальное?...


Дополнено 0 минут спустя

а вообще в теме уже сборка была всего вместе, но судя по скорости скачивания, смысла нет ссылку искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Так сначала оригинал gswr,STCoP,STCoP fix,адаптация gswr,AN4,NMA,Cr3pis iconspack?Я правильно понял?


Дополнено 2 минуты спустя
31 минуту назад, Nikola0s666 сказал:

gswr , сткоп ,фикс к нему, адаптация и все остальное?...


Дополнено 0 минут спустя

а вообще в теме уже сборка была всего вместе, но судя по скорости скачивания, смысла нет ссылку искать.

Так сначала оригинал gswr,STCoP,STCoP fix,адаптация gswr,AN4,NMA,Cr3pis iconspack?Я правильно понял?Да со скоростью в Туркменистане проблема...Ну Туркмения,что ж поделать,приходиться как-то выкручиваться.

Изменено пользователем R_cTaJlKeP_CxEcHo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
30 минут назад, R_cTaJlKeP_CxEcHo сказал:

Так сначала оригинал gswr,STCoP,STCoP fix,адаптация gswr,AN4,NMA,Cr3pis iconspack?Я правильно понял?


Дополнено 2 минуты спустя

Так сначала оригинал gswr,STCoP,STCoP fix,адаптация gswr,AN4,NMA,Cr3pis iconspack?Я правильно понял?Да со скоростью в Туркменистане проблема...Ну Туркмения,что ж поделать,приходиться как-то выкручиваться.

да по идее вы все правильно описываете.я ничего плохого не имел ввиду про скорость, просто перекачивать сборку целиком такой себе вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
13 минут назад, Nikola0s666 сказал:

да по идее вы все правильно описываете.

Это все что я хотел услышать.Нет,вы не так поняли,я напрямую говорю:скорость у нас и в правду плохая.Да и если так подумать,лучше самому все под себя собрать,так скажем лучшее это то что сделано своими руками...В моем случае не самыми ровными)


Дополнено 0 минут спустя

Да и спасибо вам большое за ответ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
7 минут назад, R_cTaJlKeP_CxEcHo сказал:

Это все что я хотел услышать.Нет,вы не так поняли,я напрямую говорю:скорость у нас и в правду плохая.

да я понимаю. главное уже скачанные файлы сохранить. а там уже пробовать ставить . если получится то хорошо. Если нет, в теме автор периодически отвечает.Так что вполне возможно все запустить и поиграть.

я сам сборку накатывал, но уже сколько фиксов сткопа и движка advander x-ray на котором gswr вышло , так что не знаю как будет себя вести. надеюсь запустится и поиграете в своё удовольствие.

Изменено пользователем Nikola0s666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Хех,тоже надеюсь)Если не получиться по вашей инструкции,то попробую:gswr,адаптацию для пака,An,пак,фикс,nma и крипис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кстати, насчёт багов с РПГ-7, может это информация поможет, а может вы и так знали. Ну, во-первых, по началу этот баг был на всех видах освещения, кроме DX11, я решил заново установить DX10 и DX9 и тогда на улучшенном полном освещении баг пропал, а на освещении ниже всё ровно остался. После я решил поиграть с параметрами самого РПГ-7 и его заряда, и после того как изменил параметры "blast" и "frag", а также параметры, которые связаны с ними, т.е. "blast_r" и "frag_hit_impulse" и другие с приставками blast и frag. Может ещё что-то, влияет, но после того как я их покрутил даже на динамике баг пропал.

  • Жму руку 1
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Беру в руки детектор и вылетает игра
Установлен AN4. STCoP 3.7 + Fix. GWSR 1.5.14 + Адаптация для STCoP 3.7. NMA 1.0.1 + адаптация для STCoP + (Cr3pis Icon Pack for STCOP 3.7 and Need More Artefacts)  И аддон Items Animations Addon

Снимок экрана 2024-03-25 181245.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

как убрать ограничение на 60 фпс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

image.png.3978dbbacd991d91b3fc17600609603e.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Xenomorphom проблема скорее всего в компоненте: Microsoft Visual C++ Redist 2015-2022 или OpenAl.

Переустановите его.

Изменено пользователем Stern-13
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   2 пользователя онлайн