Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

Всем доброго вечера. Столкнулся с такой проблемой, решил значит я перенести партиклы из Hollywoods Fx на Ogsr Gunslinger Shadov of Chernobyl, сделал всё правильно, прартиклы показывает, но вот аномалии совсем нет, не все конечно но есть, а именно Електра и Жарка, а также нету партиклов костра, перенес всё правильно но ничего не отображается. Решил обратиться на форум за помощью в решение моей проблемы буду благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
19 часов назад, FloPPy сказал:

перенес всё правильно

Так а как переносили-то? Прям поэтапно порядок действий опишите. 

Если не работает то возможно и не совсем правильно. Нужны подробности.

Изменено пользователем Mawrak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Mawrak декомпидировал оригинальныхпрактиков, через партикл клитор, потом декомпелировал Hollywood fx удалил партиклы урожия из голивуд фх, и соеденил эти два партикла и скомпилировал их

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

FloPPy  не понятно, с заменой сливали или нет, и что поверх чего кидали. Вообще кидать прям все партикли из одного мода поверх другого, тем более модов на разных платформах, это не очень хорошая идея, как я понимаю, между эффектами могут быть свои важные зависимости (я так сломал эффекты бюррера напрочь, слив ЗП мод с партиклями от LA, был безлоговый вылет). Рекомендую попробовать точечно перенести только то, что нужно. Возможно в Ogsr заглушка от вылетов и там просто то что сломано не отображается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, FloPPy сказал:

декомпидировал

2 часа назад, FloPPy сказал:

практиков

2 часа назад, FloPPy сказал:

клитор

2 часа назад, FloPPy сказал:

урожия

Ну вы хоть на экран смотрите, когда сообщение отправляете.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу