Лидеры
Популярный контент
Показан контент с высокой репутацией 07.08.2025 в Сообщения
-
9 балловВсем добрый день. Решил пока выложить наработки по реанимации анимаций НПС тут. Ибо есть большая вероятность что в скором времени ноут отъедет в цифровой рай. И чтобы не терять наработки, закину пока все тут. Пока не придумаю что делать с ноутом. Как следует из названия, цель в переработке анимаций НПС. Сделать более качественные аналоги уже имеющихся анимаций. Огромную благодарность хочу выразить Назару (Nazerttop). Работа которого стала "базой" для дальнейшей переработки. Внутри архива лежат готовые ОМФ для вставки в игру (с уже готовыми анимациями). А так же Бленды которые использовались для создания анимаций. Чтобы любой желающий мог делать свои анимации под это дело, и развивать наработки под свои нужды. Ниже добавлю несколько рендеров чтобы вы имели хоть какое то представление о чем речь.... Ссылка на исходники: https://disk.yandex.ru/d/iXgcY2CKQvasdg ВАЖНО!!! работа над проектом возобновится как только будут решены проблемы с ноутом. А это значит, что сие непотребство всего лишь сырые наработки. И в будущем результат может существенно отличаться от того что имеется в данном архиве Дополнено 55 минуты спустя Да, кстати. Забыл уточнить. Все это делается на ЗП скелете НПС. Поэтому на ТЧ оно работать на не будет Дополнено 1 минуту спустя Так же добавлю, если среди вас есть аниматоры 3 лица. Буду рад если подсобите с развитием проекта. Все таки в одно рыло пилить анимации дело достаточно долгое, учитывая график моей основной работы. Если есть желание поделать анимки для проекта, отпишитесь в ЛС. Всем добра, и мирного неба над головой 🕊️
-
3 баллаНазвание: NLC Improved Разработчики: @Manool, Snick Платформа: OGSR-Engine | Тень Чернобыля Дата выхода: 18.07.2025 Общая информация о модификации: NLC Improved — проект, направленный на общее улучшение оригинальной модификации NLC. Мод основан на NLC 7 build 3.9.1 и перенесён на модифицированный OGSR Engine. Оригинальный пак оружия был полностью заменен на Improved Weapon Pack, а также была проведена глобальная работа по изменению кода скриптов и движка под нужды модификации. Переход на другой движок даёт новые возможности, основные из них: графика (SSS), расширения кода, новая погода (CoP), многопоточность, исправления множества ошибок и т.д. Тех.поддержка осуществляется в дискорд-сервере: https://discord.gg/KqVkQXFkZZ
-
3 баллаБольшим отчётом о разработке за июль поделились авторы модификации «Redux 2.0». Речь снова зашла об оружии, которое продолжает обрастать новыми механиками. В частности, велась работа над снайперскими винтовками. Большая их часть была переведена в модульную систему, а это означает, что каждый образец оружия можно будет детально собирать и разбирать на составляющий и производить оперативную ротацию компонентов. Как это выглядит - показано на двух геймплейных роликах. Продолжается перевод на подобную модульную систему и других образцов оружия в категории дробовиков и пистолетов-пулемётов. Этому также выделили отдельное видео. Дорабатывался и сам UI-интерфейс окна кастомизации, причём не только с целью улучшения визуала, но и для большего удобства и функционала. В игре, в качестве эксперимента, были реализованы инерционные наклоны. Данная фича поможет воплотить более живые движения персонажа с оружием. Сетки прицелов также получили реалистичный эффект параллакса и объёма, а также они будут двигаться и искажаться вместе с наклонами персонажа. Видео демонстрация прилагается. Наконец, модификация переехала на актуальную версию движка от TheMrDemonized, что открыло некоторые новые возможности. Например, корректную баллистику, обновлённый динамический прицел, который теперь понимает расположение оружия, упирается ли оно в стену, считывает геометрию и огромное количество других особенностей. В целом, работа над проектом продолжается в достаточно интенсивном темпе. В этом месяце планируются новый набор тестеров на ЗБТ, а там, по словам авторов, и до ОБТ рукой подать. Читать далее
-
3 баллаДа, игры сей-час весят ого-го..!! А их качество оставляет желать лучшего в техническом плане. Лет так 20-ть уже назад выходили "шедевры", где становились статус, значимость и репутация студий. Тогда дорожили своим честным именем и старались сделать максимально качественно все ААА-проекты, что бы угодить "комьюнити". Была идея, новаторство, прогресс - одним словом "золотая эра игростроя", как по мне. А сей-час бездушно клепают шаблонные части великих серий, набивая их пресловутым "графоном" 4К и всякими багованными "УЕ5", вместо того, чтобы своё "Х-Рэй 2.0 или 3.0" развивать.
-
3 балла
-
3 баллаDarkPatriot в МСМ BGAC 2.0 greker уборщик трупов сам их уберет, вообще не парься. Hude да, это аддон. Fix 1.9.2: исправлена Дикая Территория на DX 8-9; исправлен баг, связанный с кошкой; исправлены вылеты по пси-собаке, вырезана неработающая механика; исправлен вылет по магазинам; исправлен вылет по инвентарю; исправлен вылет по рюкзакам; исправлены взрывающиеся зомби, шанс взрыва <20%; обновлен и доработан Единый безлаговый тайник, исправлены некоторые его ошибки и вылеты, добавлено сохранение параметров предметов; обновлен моддвижок; исправлено множество ошибок и вылетов из багрепортов.
-
3 баллаhttps://vkvideo.ru/video-228769189_456239033 Мы рады снова быть с вами и представить новое, особенное видео. На этот раз оно немного отличается от того, что вы привыкли видеть — сегодня мы приоткроем завесу над нашим закулисьем 🎙️, поделимся частью нашего творческого пути и, что особенно важно, обратимся к вам с искренним и важным посланием ☢️📡. Спасибо, что вы с нами. Ваше внимание и поддержка — это то, что вдохновляет нас двигаться дальше 🔥. Присоединяйтесь к нам в Telegram: https://t.me/+6pp-8JlJUTo3MDBi Boosty https://boosty.to/voiceoffolk
-
3 баллаА с каких пор 4-5 часов не короткометражка? Я так полагаю 8-10 часов это глобальный долгострой?
-
2 баллаОписание: Целью данного проекта является доработка и переосмысление Oblivion Lost Remake 3.0. В рамках исправлений было сокращено число сталкеров и мутантов, удалены динамические объекты и обязательный бэктрекинг. Поскольку данный проект базируется на основе официального патча 3.0.19, он был пронумерован как 3.0.20. Актуальная версия: 26.04.26.
-
2 баллаАвтор: Paracetamol Тип: Сюжетная модификация Платформа: OGSR Дата: 20.07.2025
-
2 баллаУж лучше аномали с кучей сборок, чем современные сюжетные моды короткометражки на 5 минут
-
2 баллаОбновлена правка на сохранения под последнее обновление, остальные не нуждаются в каких-либо адаптациях. В ближайшее время отключение «износа» у частей мутантов и артефактов перейдёт в раздел «Готовые правки», ожидайте.
-
1 баллОфициальная тема Группа ВК Написать отзыв Разработчик: Winsor, Akill, Buusty, Hiko и другие Платформа: ТЧ 1.0006 Дата выхода: 09.01.2022 Объединённый пак 2.2 - улучшенная и дополненная версия самого продолжительного глобального мода в истории! Расширена и дополнена квестовая составляющая за счет добавления крупных сюжетных линий. Появился новый сюжет на локации Долина Шорохов, в котором создатели обещают удивить игроков и заставит их посмотреть на мир Зоны другими глазами. В ранее имеющихся сюжетах появлялись новые ответвления и изменения. Разработчики мода старались прислушиваться к отзывам игроков и поправили многие логические дыры и недочеты в сюжетах. Большое количество нововведений появилось в игровом процессе. Серьезно обновился баланс и оружейный пак.
-
1 баллНазвание: Инкубатор Разработчик: V.I.V.I.E.N.T.-TEAM Платформа: Зов Припяти Дата выхода: 05.03.2023 В модификации представлена новая история со средней продолжительностью, наполненная кат-сценами с озвучкой персонажей, а также с интригами, мистикой и перестрелками. Данный мод не связан с прошлыми работами команды («Контракт На Хорошую Жизнь», «Контракт На Новую Жизнь», «Бог с Нами»), но отсылки и встреча со знакомыми персонажами точно гарантирована. AP-PRO, а так же группа ВКонтакте - единственные "Официальные" источники распространения модификаций V.I.V.I.E.N.T. TEAM! Поддержать авторов: Donate Stream
-
1 балл★ Название МОДА: EASY SEXY WOMEN SGM-BASED ★ Текущая версия модификации: 2.05 ★ Модификация идёт в формате репака, основная игра не требуется! ★ Автор модификации: Thomas Rekow ★ Платформа модификации: Зов Припяти 1.6.02 Краткое описание МОД ★ Наслаждайтесь в полной мере: • простой игровой процесс, • острые сексуальные женщины с эротическими моментами, • и цветущие пейзажи, -на SGM v.2.0 базе.
-
1 балл
-
1 баллdumidum всем спасибо, все свободны. дело в авторской папке user было. удалил ее и все пошло завтра помацаем
-
1 балл
-
1 баллрус21231312 да, имеется. Но тогда нужно использовать "выборочную установку". Скачав архив, ты не закидываешь в мод "основной файл", а сразу перекидываешь "дополнительные файлы". Таким образом, ты получишь ОЛР3 без обновленных иконок, но со всеми остальными правками. Если ты спрашиваешь про текстуры рук, то тем же образом через выборочную установку все ставишь, кроме визуала рук.
-
1 баллна бумажке рядом с дверью . Дополнено 0 минут спустя их можно послушать.
-
1 баллdumidum Я имею в виду напротив который дом, ну сейф что там и есть ли код от него? Дополнено 4 минуты спустя dumidum Я думал может в кассетах код зашифрован, ну как я здесь понял они только для антуража и что бы их сдать.
-
1 балл
-
1 баллtbondarenko491 редкий движковый вылет, он не повторится, просто играй дальше. И кидай лог файлом плз.
-
1 баллЧто за мода пошла, разбивать модификации на короткие эпизоды ?
-
1 баллBlackInferno спасибо большое за создание этого замечательного пака! Надеюсь на дальнейшие развитие идей!) Кстати, может роадмап есть какой?)
-
1 баллВау, честно, в жизни бы не подумал. Буду с нетерпением ждать последующих эпизодов, если там будет такое же
-
1 балл
-
1 баллMuhammadstalker Как запускаете, что при этом происходит? Дополнено 2 минуты спустя Paradox27kms Скрипт bind_monster.script убрать/закоментировать строки: local obj_clsid = self.object:clsid() if obj_clsid == clsid.poltergeist_s then printf("releasing object ["..self.object:name().."]") if alife():object(self.object:id()) ~= nil then alife():release(alife():object(self.object:id()), true) end end
-
1 баллОй, я перепутал что ли с цифрами с этими? Дополнено 1 минуту спустя Сначала надо собрать все записки, которые раскиданы по катакомбам. Их не сложно найти. В одной из этих записок будет код, его нужно будет ввести, чтобы открылась дверь. Надо тебе найти помещение с решётчатой дверью. Он там и пригодится.
-
1 баллОно давно уже мусор. + беготня вообще не оправдывает. Проще как деды и прадеды - гранаткой.
-
1 баллНа 12 не обязательно, но хорошая башня на 5-6 труб и 1-2 вентиля с мощностью рассеивания 220-260W справится с любым r7 и i7 без экстремального разгона, сугубо имхо конечно. Главное иметь просторный, хорошо продуваемый корпус.
-
1 баллПо факту: фриплей (да), сюжетная ветка (есть, но своеобразная), новые циклические квесты (да), новые группировки (да), фарм (да), новое оружие (да). Но по сути тот же СоС С аддонами. Дополнено 2 минуты спустя Идеальное описание Anomaly, на мой взгляд
-
1 баллМалютки накатывают сборочки с решейдами, модельками из таркова\колды, 4к текстурами и стараются себя убедить, что играют в некий целостный сталкер мечты. Отсутствие хотя бы основ геймдизайна, баланса и прогрессии (которые вроде как маст хэв для чего-то околофриплейного), или же какого-бы то ни было контента в плане активностей тут не играет вообще никакой роли, ибо главная цель - осознанно самообмануться красивой картинкой и позаливать скриншоты с эдитами под постпунк.
-
1 балл
-
1 баллСделал отключение качания камеры при прицеливании в оптике, вдруг кому пригодится (под патч от 04.08) zoom.xdb0
-
1 баллУж мод от Жекана точно дождёмся. Все его моды заняли отдельное место в сердце)
-
1 балл
-
1 баллСначала отключи все правки. Затем удали JGSME_MODS. После этого снова скачай патч 3.0.21 и закинь его в папку с модом.
-
1 баллЗалил новую версию Народного патча (3.0.21). Пару правок удалил, в основном из-за ненадобности дублирования или неочевидной механики запуска, но взамен добавил две крупные правки: отключение механики болезней и пак правок от Yara (+добавил свои для экономии места). См. спойлер. Необходимо удалить старую папку JSGME_MODS и закинуть новую. Ссылка: https://cloud.mail.ru/public/hkwo/Nr2QShvuv или https://disk.yandex.ru/d/20aTFm8FjrjDhQ
-
1 баллПривествую. Вы все немного инересные, но тут старый движок и у меня нет возможности крутить погоду в реальном времини как в других проектах на более совремнных движках. По этому мне приходиться делать милион перезагрузок при каждой настроки погоды. Мне никто не помогает и я этим занят в свое свободное время. И по факту я ни кому ничего практичеки за исключением пары тройке человек которые мне помогли ничего не должен.
-
1 балл
-
1 балл
-
1 баллэто случаем, не разработчики Ареал подали жизнь? ( 11 лет назад, просили денег на разработку, пока не всплыло, что это вообще никакого отношения к стулкеру не имеют (не работали, в джиси никогда) и закрыли конторку) https://www.youtube.com/watch?v=lrmOFiybQU8
-
1 баллУдаление из игры ножа, такой-себе способ усложнения гймплея.
-
1 балл
-
1 баллЗдравствуйте, большое спасибо за мод. Давно мечтал перепройти ЧН с востановленным контентом, да еще и в стиле билда 3120! Сделал аддон на дробовик Pancor Jackhammer, перенес его сюда из моего мода, чтобы дополнить арсенал из диздоков. Вижу спрос на это есть, уверен что многие другие тоже давно хотят побегать с этой культовой пушкой. Аниматор из меня так себе, но для билдо мода сойдет.
-
1 баллЧНовский интерфейс считаю по стилю лучшим), но было бы неплохо увидеть равноценные слоты) , кстати набросал вот такой вариант, пока минутка выдалась, если все таки задумаешься о слотах из зп, и если мой визуал устроит, я с радостью поделюсь)))
-
1 баллБыла попытка. Половина уже была реализована, где то на амк еще тогда начинал делать. Не надо сгм соединять с огсм, будет жуков еще в два раза больше. Как основа огсм не годится для сгм. Но вот наоборот возможно. сгм сделан классическим методом, что позволяет его расшаривать. огсм - тупо обёртка на игру оригинальную.
-
1 баллТехнически возможно всё, но тот, кто возьмётся за это, сможет сделать и доведёт до ума - совершит подвиг. Ему смело можно выдавать медаль Лучший модер десятилетия. Дополнено 21 минуты спустя Не добавляли, потому что в OGSM CS война группировок имела другой/свой вариант реализации. Другими словами, цели для ВГ были другие.
-
1 баллЭто баг с оригинала ЧН, у вас где то на локации застрял сквад противников, например ренегаты или мутанты, в стадии подготовки к атаке (когда нпс сидят на корточках и говорят фразы в стиле "все рассыпались, стрельба по готовности!") Необходимо найти этот отряд и атаковать его, чтобы НПС перешли в стадию боя. Пока этот отряд не выполнит свою команду, игра не даст другим отрядам двигаться, чтобы понять потом как спланировать войну группировки в случае победы одной из сторон.
