Перейти к содержанию

Hunter

Сталкеры +
  • Публикаций

    8 007
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    10

Весь контент Hunter

  1. CiberZold в Баре был же с оригинала Кордоновский, а в Х-18 оригинальные звуки тоже норм.
  2. ian98 ну русскую озвучку выпилили, вот и хейтят.
  3. Вот зря заменил, фишка была Болот у Хемуля в модах, да и сам трек офигенский.
  4. Я жду, сначала оценю, а потом скажу. Понимаю, не всем даны такие гениальные способности, но все же.
  5. Там у Фладара в прохождении мод ломался, тайник Черного Сталкера или как-то так, исправлено?
  6. Упавшая звезда, погодите, я где-то это видел, а честь наемника добавят?
  7. StrawFlux ну можешь мне в лс кинуть инфу про адаптацию и ссылку, а я сам создам, так и быть. Дополнено 0 минут спустя Напиши Зармуту или кто там модер. Дополнено 18 минуты спустя StrawFlux там админ Азиатка Виктор в теме АМК
  8. Егор Е. как ты умудрился его потерять?
  9. StrawFlux не жирно, не приуменьшай твой труд, по сути, единственный способ перепройти легенду. Все остальное-кривое и вылетное. А по поводу трех, так поэтому и три человека играют, ибо никто ее найти не может.
  10. Уже патч скоро выйдет и бесплатно, умойтесь уже.
  11. M.F.S. Team ааа, так это можно заигнорить? Я просто закрывал окно)
  12. StrawFlux создай тему отдельную и залей туда, найти сложно, а с каких-то кривых сайтов качать неохота.
  13. M.F.S. Team что Продолжить? У меня не доходит до этого)
  14. StrawFlux привет, а куда делась твоя адаптация АМК OGSR?
  15. STALKER_U3_3OHbI этот Адвансед все больше и больше меня бесит.
  16. Gendel естественно, потер, если там мат на мате и ласковые в адрес автора.
  17. Я не понял, никто не дошкандыбал до Темной Долины?

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования