Перейти к содержанию

VINT_THE_STALKER

Сталкеры +
  • Публикаций

    1 860
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    37

Весь контент VINT_THE_STALKER

  1. Sikorskyi сделаны с душой, да, согласен с тобой полностью. Но в FE 1 Ep. грешков прилично было, что немного портило впечатление от игры. Но васянкой его точно не назовёшь.
  2. Играл в ОБТ этого мода, оно выглядело довольно достойным. Надеемся, что полноценный мод будет отличным в плане исполнения.
  3. Из "того самого сталкера" сейчас такие проекты, как: Lost Alpha RMA atmospheric addon 3.0 OLR 2.5 и OLR 3.0 Shadows Addon Paradise Lost Вектор отчуждения
  4. Nomad™ LIVE недры, в надежде на кликбейт?
  5. Nomad™ LIVE всё это похоже больше на спам, но да ладно. Возможно, ошибаюсь.
  6. Manly ну вот, главное, что наблюдаешься.
  7. Octa Core да, хлопот хватает. Всякие разные люди попадаются :) Дополнено 0 минут спустя Manly держись, а главное - лечение и рекомендации соблюдай.
  8. Octa Core лечебное дело. Фельдшер я. На скорой работаем) Дополнено 1 минуту спустя Manly ммм, весело :D На учёте наверное состоишь, нет?
  9. Manly шо за справка?)) Я медик как никак, интересно про твою болячку узнать.
  10. Ты лучше поаккуратнее будь с такой тематикой. А то за такое по шапке получить как нехрен делать.
  11. VINT_THE_STALKER

    Случай из жизни Миллера и Иветты

    Эхх..ЧКДЗ. Пройти что ли его снова как в старые добрые?)
  12. Босс EFT уже отдельная тема, речь про сталкер идёт.
  13. Босс правки для казуалов, как по мне.
  14. PastKNIGHT именно про неё. И не советую играть в этот кусок непереваренного....сам знаешь чего. Послушник средняк, а В паутине лжи годный.
  15. imminent больше стыд, причём какой. Особенно начинает гореть от того, когда такую говномузыку по типу Morgenхренов пихают в моды.
  16. imminent в 20 веке бандиты пытались стать рэперами и заработать на жизнь, а сейчас наоборот: рэперы пытаются быть похожими на бандитов и это очень смешно и вызывает испанский, мать твою, стыд! Рэперы с Запада в первую очередь освещали серьёзные проблемы в своих текстах, никакого пафоса не было, а сейчас одна дрисня попёрла. Люди, слушавшие таких как 2pac, Eminem, Ice Cube, Dr. Dre, Eazy-E, The Game, например, меня поймут. Сейчас все недорэперки однотипны: накинут кучу автотюна в свои текста, тексты про бабки, тачки, девочек и так далее. Слушая такое, хочется уши оторвать и выкинуть их в мусорку.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования