-
Публикаций
1 860 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
37
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Календарь
Новости
Моды
Моды S.T.A.L.K.E.R. 2
Весь контент VINT_THE_STALKER
-
Sikorskyi сделаны с душой, да, согласен с тобой полностью. Но в FE 1 Ep. грешков прилично было, что немного портило впечатление от игры. Но васянкой его точно не назовёшь.
-
Играл в ОБТ этого мода, оно выглядело довольно достойным. Надеемся, что полноценный мод будет отличным в плане исполнения.
-
karavan150 на Первом канале :D
-
Ссылка на мод заблокирована.
-
Где искать тот самый сталкер?
VINT_THE_STALKER прокомментировал NZ+ запись блога в Для разнообразия..
Из "того самого сталкера" сейчас такие проекты, как: Lost Alpha RMA atmospheric addon 3.0 OLR 2.5 и OLR 3.0 Shadows Addon Paradise Lost Вектор отчуждения -
Nomad™ LIVE недры, в надежде на кликбейт?
-
Nomad™ LIVE всё это похоже больше на спам, но да ладно. Возможно, ошибаюсь.
-
Paracetamol тише едешь - дальше будешь)
-
Крим звучит интригующе)
-
Крим автор явно против курения :D
-
Нерабочая ссылка на патч.
-
Manly ну вот, главное, что наблюдаешься.
-
Manly красава. Послушный пациент)
-
Octa Core да, хлопот хватает. Всякие разные люди попадаются :) Дополнено 0 минут спустя Manly держись, а главное - лечение и рекомендации соблюдай.
-
Octa Core лечебное дело. Фельдшер я. На скорой работаем) Дополнено 1 минуту спустя Manly ммм, весело :D На учёте наверное состоишь, нет?
-
Manly шо за справка?)) Я медик как никак, интересно про твою болячку узнать.
-
Ты лучше поаккуратнее будь с такой тематикой. А то за такое по шапке получить как нехрен делать.
-
Эхх..ЧКДЗ. Пройти что ли его снова как в старые добрые?)
-
Босс EFT уже отдельная тема, речь про сталкер идёт.
-
Босс правки для казуалов, как по мне.
-
PastKNIGHT именно про неё. И не советую играть в этот кусок непереваренного....сам знаешь чего. Послушник средняк, а В паутине лжи годный.
-
imminent в 20 веке бандиты пытались стать рэперами и заработать на жизнь, а сейчас наоборот: рэперы пытаются быть похожими на бандитов и это очень смешно и вызывает испанский, мать твою, стыд! Рэперы с Запада в первую очередь освещали серьёзные проблемы в своих текстах, никакого пафоса не было, а сейчас одна дрисня попёрла. Люди, слушавшие таких как 2pac, Eminem, Ice Cube, Dr. Dre, Eazy-E, The Game, например, меня поймут. Сейчас все недорэперки однотипны: накинут кучу автотюна в свои текста, тексты про бабки, тачки, девочек и так далее. Слушая такое, хочется уши оторвать и выкинуть их в мусорку.
