Перейти к содержанию

Lone_Loner

Сталкеры
  • Публикаций

    220
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

97 Нейтральная

Информация о Lone_Loner

  • Звание
    Бывалый

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Звучит так будто задумке прямая дорого на Garry's mod
  2. Добротно. Я в принципе не против буду даже если будут сшиты локации по 9 штук, а-ля Far Cry 2. Блокпостиков насрать, детектор тайников добавить, сюжет за наёмника с квестами двух враждующих группировок накидать... Так падажжи ё6ана..
  3. Кхм-кхм, если что — это не моё утверждение. Я как раз разочарован в Dux и хочу лучшее.
  4. Как раз его адаптирую на 1.5. (анаболи как-то не привлекает, элементарно текстуры стандартных НПС — мыло мыльное). И чё-то как-то разочарован в паке, как-то халтурно, разнородно и рвано в целом выглядит. Ну и пропорции с габаритами (они просто надоели)
  5. Значит надо хоть какую-то плашку выводить по нажатию этой кнопки, ещё лучше механизм отмены.
  6. Как вернуть все отменённые подписки? Все одним разом отписалось вот этой кнопкой: Я был уверен что это отмена выделения.
  7. Класс.. Хочу это в Зове Чернобыля. Мне ждать или можно самому делать?
  8. По моим ощущениям, будто бы некоторые из визуалов видел в BTTR - NPC and Player models + armors/helmets reworked
  9. Тяжело смотреть как большое количество вариаций визуалов пилятся вручную, вместо автоматической генерации игрой на основе нужных конфигов. Условно, НПС это всего лишь голова/лицо, а тело с обвесами генерируются исходя из того в какой комбез из supplies он одет. В ЗЧ 1,5 научились же выдавать рандомный loadouts. Примерно, по такой же схеме. Но никому это в болт не упёрлось
  10. Эх вот би был тутор по крафту своих собственных шрифтов...🤔

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования