Перейти к содержанию

Lone_Loner

Сталкеры
  • Публикаций

    151
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Lone_Loner

  1. Визуализируй это. Ну фоток накидай там, или ещё чего
  2. На Скадовске недавно прибывший сталкер подходит к Бороде и спрашивает: — Добрый день! Извините, а можно вас спросить? — Конечно, спрашивайте, молодой человек. — Скажите, Борода, вот Вы, когда спать ложитесь, бороду на одеяло или под одеяло кладёте? Борода после небольшой паузы отвечает: — А вот, знаете, молодой человек, ответить я вам не смогу. Как-то не задумывался. — Ну, извините, пожалуйста. Через неделю Борода с кругами под глазами встречает на Скадовске того же сталкера и хватает за грудки: — Ну ты и сволочь! Неделю уже спать не могу — и так неудобно, и так неудобно!
  3. Так то готово, гружу на moddb. Готово, Загрузил.
  4. Та не true билдовские аватарки, не квадратные. Я так понимаю, вам нужны как на вашей аватарке?
  5. Когда SamArt-у можно будет выпускать свой скин пак НПС отдельно от вашего мода?
  6. При работе с файлами .ogg жёстко тормозит стандартный проводник windows. При работе с другими аудиофайлами такого не происходит. Вот именно с .ogg. Почему такое вообще возможно и как такое вылечить?
  7. Можно ли систему/схему/алгоритм/скрипты спавна и конфигов профилей случайных НПС из Anaboly внедрить в ЗЧ 1,5? Что я имею в виду: Мне очень нравится как выглядят конфиги случайных НПС из Anaboly, там всё максимально просто: а сам "#include "gameplay\profiles\character_desc_stalker_1.xml" содержит: В Зове Чернобыля конфиги профилей НПС уже лучше чем в ЗП, но всё ещё мало рандомайза. Что мне в Anaboly понравилось так это что ранг и репутация рандомизированы, а не фиксированное значение которое вводится вручную. Я пробовал сам выставить минимальное и максимальное значения, но не сработало. Возможно я что-то сделал не так. Заранее отвечу на потенциальный вопрос/решение: я хочу играть именно в Зов Чернобыля, а не в симулятор мусоросборщика.
  8. Ну стартовало и стартовало, с кем не бывает
  9. Ну что там по разработке? Хочу видеть твои визуалы везде где только возможно.
  10. Скачаю, установлю и спать
  11. Кстати, да. Хотя бы на базах можно изобразить будничный быт сталкеров. Место сна, место приёма пищи, гигиена. Самые базовые ежедневные потребности. В Зове Чернобыля обратил внимание на базу Свободы на Армейских складах. В ТЧ был повар, в условной, столовой. В Зове же Чернобыля на его месте обитает торговец Скряга. Скряге скорее всего можно было и другое место оборудовать, а вот помещение столовой отдать повару из ТЧ, чтобы он прям на маленькой кухне обитал и изображал бурную деятельность. Ну а в зале голодные свободовцы изображали приём пищи. Да и простой механики глобальной сонливости не чувствуется. Ну чтобы вот ночью спящих было больше чем днём.
  12. В ТЧ, если не ошибаюсь, то можно закинуть намного больше звуков шагов и они все будут воспроизводиться. В ЧН/ЗП количество звуков шагов ограничили.
  13. Проклятые косари с бензокосилкой добрались до зоны
  14. А есть вариант забесконечить как в ТЧ?
  15. А как если не секрет? Хочу провернуть то же самое вне этого мода, чисто для себя
  16. Сюжет ТЧ есть в Зове Чернобыля, который вообще на базе ЗП, например. И я не верю глазам своим что ТЧ может выглядеть настолько хорошо, например. ¯⁠\⁠_⁠(⁠ツ⁠)⁠_⁠/⁠¯
  17. А никто из старой доброй колды МВ 1-2 (2007-2009 годы соответственно) не конвертирует бампы/нормалы? Там они просто черно-белые.