-
Публикаций
208 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Календарь
Новости
Моды
Моды S.T.A.L.K.E.R. 2
Весь контент kaktamvandam
-
у кого не скачиваться через Лаунчер, есть способ проще чем танцы с бубном 1. скачиваем лаунчер, устанавливаем. 2. скачиваем саму игру (https://disk.yandex.ru/d/By0nt8qWcTsjgw) (Торрент файл) 3.закидываем в корнивую папку с лаунчером.
- 111 ответ
-
- онлайн
- мультиплеер
-
(и ещё 4 )
C тегом:
-
Автор уже опытный в модинге, прошлые его проекты все-также хейтили, Опять скучный трешь,да и еще с тачками, и гоночными спорт-карами, болезнь у него на эти машины.
-
Если что, то на АК-74м тоже складывается приклад. и мне интересно как со сложенным прикладом вообще можно с 74У стрелять? опоры нет, ствол вместе с рукой будет кидать куда угодно только не в цель. технически, складывания приклада нужно только для транспортировки. и насколько я помню во многих оружейных модах, приклад такой как на фотке. Дополнено 15 минуты спустя Я только что прошерстил все оружейные паки которые могут быть, какой нахрен деревянный приклад? на всех треугольно-железный, Вульф походу ботов с ИИ на сайт запустил.
-
Сразу видно модмейкер который втянулся, и понимает техническую часть. Дерзай! ждем следующее работы от тебя)
- 239 ответов
-
- 3
-
-
-
После этого он Анонсил переделку "Последнего дня" на LA DC
-
Я так понимаю петя это и написал с левого акк. как ты звук по скринам определил ? прочитал диалог со скрина в слух?
- 7 ответов
-
- тень чернобыля
- мод
- (и ещё 5 )
-
Выглядит как реклама переезда в Киев, мол у нас все норм, го к нам!
-
Шо ты хотел, две ВОвы устроили цирк.
-
Ты походу на своей волне, удачного путешествия в мир грез.
-
Так и ты можешь в одно утро и не проснуться. бывает такое, живешь такой себе живешь... а потом издык, и все... Дополнено 1 минуту спустя Ты под каждым постом похвались, а то прошлых мало.
-
А наркоманы шо не люди? добавим тебя в свой нарко-паб на доску отчета.
-
К сожалению ты один из кандидатов в клоуна на АП-ПРО.
-
Теперь Кладмены через Ап-про орудуют? Товарищ Майор и тут вас достанет.
- 2 ответа
-
- 1
-
-
На янтарь надо было раньше идти, Армейские склады путь до Финала. Дополнено 1 минуту спустя Я и на обычной версии раза три прошел все до конца. тут люди просто по гиду играют, или я хз как можно не сходить на Янтарь до Арм складов.
- 1 005 ответов
-
- сюжетный мод
- глобальная модификация
- (и ещё 1 )
-
О, гениально! А давайте ещё добавим: летающих свиней, которые кидают молнии; босса‑киборга с огромным "жалом" от которого будет эффект невозможности перемещаться, так-как жопа порвана. эффект „солнечного затмения“ как только гг посмотрит на "Паучка" чтоб вообще голову не забивать. Вообще это кнч все может быть в модах бумера. НО у тебя именно отборная дичь. ведь даже Пауки-прыгуны, уже были в модах Бумера.
-
Вижу тема ожила, сразу благодарочку) как будет время, и сам попробую)
-
Не сразу увидел. прост по созданию темы глянул.
-
Мод про шутсрого еще не вышел, а тут ты новый Анонс выдал. Хорош! Ждем оба мода.
-
Я понял про что он. Просто тема есть отдельная.
-
Че, уже прошел что-ли? вот это да. я думал он в разработке. а ты с будущего шоль?
-
Ну ты кнч лютый разраб, и проблемы у тебя пздц нерешаемые. облако есть например.(если шо не то которое на небе) и в чем проблема вообще не брать свою старую переделку ТЧ, и слепить отдельный мод?
-
Сарказм чел.... просто сразу можно ведь историю бывалого накинуть в архив, зачем танцы с бубном?
-
Крч жду появление в моде Нарсула,Рэда,Чеха, и Варга.
- 64 ответа
-
- смерти вопреки
- зов припяти
-
(и ещё 1 )
C тегом:
