-
Публикаций
2 358 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
27
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Календарь
Новости
Моды
Моды S.T.A.L.K.E.R. 2
Весь контент 4udik
-
Да, там один арт прям в центре этой злостной аномалии лежит - не взять. Но! Можно выбить наружу парой метких выстрелов из дробовика. Я так и сделал. Все арты из этой аномалии собрал. Внимание, вопрос! Я видел на скриншотах, что в рюкзаках у местных сталкеров с ap-pro лежит черный ящик (оранжевый шар). Вот где вы его нашли? Всё облазил, даже вообразить не могу, где такое может быть.
- 1 422 ответа
-
- новый сюжет
- новые локации
- (и ещё 2 )
-
У меня Соломон внезапно стал синий. Весь. Равномерно синего цвета. Мутирует?
- 1 422 ответа
-
- новый сюжет
- новые локации
- (и ещё 2 )
-
Скупердяй, вернее -его труп, лежит у северо-западного угла забора в электрической мега-аномалии. На карте если, то верхний левый угол карты примерно. Фикс прицелов и Приборов ночного виденья: ПНВ_прицелы.7z Дополнено 3 минуты спустя Мой мозг не мочь это понимать! Главный герой мода - наемник. Казалось бы, да? Но все наемники ему враги. Зато вольные сталкеры, Свобода и Долг - лучшие друзья. А военные БЕСПЛАТНО снабжают его патронами и медикаментами, обращаясь к нему не иначе как "товарищ Хмурый". Или я что-то не понимаю в ЛОРе Сталкера, или одно из двух. Сердце мне подсказывает, что фамилия Хмурого - Дегтярёв.
- 1 422 ответа
-
- новый сюжет
- новые локации
- (и ещё 2 )
-
Отличная новость! Заурус - автор гениального мода "Последний Сталкер", лучшего мода на Сталкер, по моему скромному мнению. Поэтому новый мод буду ждать с большим нетерпением.
-
Всё по списку находится на ПИ. Все компоненты. Всё находится ВНУТРИ зданий. Мотки медной проволоки стоят на подоконниках. А с зомби поступаем так: берем квест у охотников на отстрел мутантов. С этого момента охотники всей толпой бегут за вашим героем. Ведём охотников в гости к зомби на ПИ. Тихонько курим в сторонке, охотники проводят полную зачистку. Бинго!
- 1 422 ответа
-
- новый сюжет
- новые локации
- (и ещё 2 )
-
ggGhosTt , первое ощущение от мода - раздражение. Вот прям до бешенства. Такое смутное чувство, что всё склёпано на коленке из разных несовместимых частей. Бесит всё: графика, тексты диалогов, фонарик, темнота в помещениях. Какие-то идиотские пустые коридоры, которые вообще ни для чего не нужны, только время на перемещение отнимают. Это я про подземный бар "100 рад". Вот на хрена это? Прицеливание ужасно. Это я сам поправил. Параметры оружия и патронов - жуть. Видать, создатели мода этим просто не заморачивались, пихнули "как было". Гей-порно на телевизорах - вот это зачем? Прям все сталкеры поголовно любители этого дела? Чё-то сомнения берут. Вот что ни возьми, всё плохо. Дисбаланс цен на всё. Причем, и цен покупки и цен продажи. Логики в словах и поступках персонажей нет от слова "совсем". Диалоги - гаси свет. Не знаю, смогу ли доиграть этот "шедевр" до конца. ============== Фикс фонарика: fonarik.7z
- 1 422 ответа
-
- 3
-
-
-
- новый сюжет
- новые локации
- (и ещё 2 )
-
FOV в игре правлю через консоль. Загружаюсь - опять двадцать пять. Опять 78. Перехожу на другую локацию - опять 78. Вот прям бесит!
- 1 422 ответа
-
- новый сюжет
- новые локации
- (и ещё 2 )
-
И еще патчик: заменяет гей-порно на телевизорах всей Зоны отчуждения на безобидный музыкальный клип. Нет гей-порно! Было: Стало: Как обычно: открыть архив. забросить в папку с игрой, согласившись на замену файлов. Новая игра не нужна!
- 1 422 ответа
-
- 5
-
-
-
-
-
-
- новый сюжет
- новые локации
- (и ещё 2 )
-
Кроме того: Нормальные оптические прицелы и хорошие приборы ночного виденья: ПНВ_прицелы.7z Как обычно: открыть архив. забросить в папку с игрой, согласившись на замену файлов. Новая игра не нужна!
- 1 422 ответа
-
- новый сюжет
- новые локации
- (и ещё 2 )
-
Патчик по-быстрому накатал. 1. Прицеливание теперь работает как мы все привыкли. Нажал ПКМ - прицелился через оптику, отпустил ПКМ - возврат к обычному положению. 2. FOV исправлен с 78 на 55. А то я рыбой себя чувствовал, на экране всё через "рыбий глаз" показывалось. исправил. fov55.7z Как обычно: открыть архив. забросить в папку с игрой, согласившись на замену файлов. Новая игра не нужна!
- 1 422 ответа
-
- новый сюжет
- новые локации
- (и ещё 2 )
-
2.1OpenAL.exe
- 1 422 ответа
-
- новый сюжет
- новые локации
- (и ещё 2 )
-
ggGhosTt FATAL ERROR [error]Expression : fatal error [error]Function : xrServer::Process_update [error]File : xrServer_process_update.cpp [error]Line : 39 [error]Description : <no expression> [error]Arguments : Beer from the creator of 'WP_ASHTG'; initiator: 0x00000001, r_tell() = 4009, pos = 3753, objectID = 3979 Пива создателям этого чуда! Открываем справочник вылетов. Вылет происходит случайно, во время боя. Кто-то из НПС роняет какое-то оружие в момент смерти. Или подбирает с трупа - не удалось понять. Думаю, оружие. Хотя, может быть что угодно.
- 1 422 ответа
-
- новый сюжет
- новые локации
- (и ещё 2 )
-
Мод - один из моих самых любимых. Надолго остается в памяти. Приятно переигрывать заново. Не похож ни на что. Трудно выразить словами, этот мод затрагивает что-то в глубине моей души. Что-то важное, ценное. Я сейчас как та собака: всё понимаю, а сказать не могу. Не могу отыскать нужных слов. Этот мод - личное послание авторов. Прямо таки от сердца - к сердцу. Напрямую, минуя разум. Он одновременно уютный и страшный. Находиться в мире, созданном авторами мода, уютно и комфортно, но счастливого финала не будет - и от этого страшно. Ты с первой минуты предчувствуешь, что всё закончится плохо. По-другому просто невозможно. Этот поезд идёт прямиком в ад. Со всеми остановками. Опять не то... Короче: это нельзя объяснить словами. Только почувствовать, пережить лично. Это не игра. Это что-то намного больше. Затрагивает эмоционально. Вызывает отклик в сердце.
-
Рабочая папка неправильно указана. Свойства ярлыка проверьте. Запускать с ярлыка, а не тыкая прямо в файл игры. Пример: (от другого мода, но суть та же)
- 1 422 ответа
-
- новый сюжет
- новые локации
- (и ещё 2 )
-
Затон, подземные лаборатории в районе аномалии "Железный Лес" и электроподстанции. На одном из стеллажей лежит большой коричневый деревянный ящик. В ящике - грави-захват. Встречный вопрос: где тот таинственный люк, из которого берут оружие бойцы Монолита в Припяти? Бывалый говорит об этом тайнике, но вот где он находится - никаких указаний.
-
В этом моде есть баг с научным скафандром "СЕВА", поднятым на складе НИИ. Редко кто этот склад обнаруживает и костюм этот находит. Потому и нет массы сообщений об этом баге. Короче, если в здании НИИ найти "СЕВА" и попытаться надеть на нашего героя Резона - сразу вылет игры на рабочий стол. С таким вот логом: FATAL ERROR [error]Expression : I [error]Function : CInifile::Load [error]File : E:\stalker\sources\trunk\xrCore\Xr_ini.cpp [error]Line : 166 [error]Description : Can't find include file: [error]Arguments : models\capture\stalker_scie_captures.ltx Я это исправил. Открыть архив. Скопировать в папку с игрой. Новая игра не нужна. bug_NII_kombez.7z Дополнено позже: в самом первом патче от автора мода этот баг был исправлен. Я, видать, что-то пропустил. Ставьте патчи от автора мода - и будет вам счастье!
-
Огрызок отличного мода. ------------------------------------------------- Респект авторам мода! Хорошо, но мало. Только разыгрался - хлоп! - конец. Озвучка чудо как хороша. Сюжет тоже, хотя и незамысловатый от слова "совсем". Озвучка и кат-сцены - главная соль. Тексты вполне хороши. Всё чудесно, но мало. Это даже на короткометражный мод не тянет. Так - подразнили, да и оставили ни с чем. Надо ж было так фотокарточку запрятать. Хрен найдешь. Спасибо за отличный...э....э... огрызок мода. Никаких багов, глюков и вылетов. Никакого бега по пустым локациям. Настоящий крепкий сюжетный мод, вернее микро-мод. 10/10 авансом. Очень надеюсь, что будет масштабное продолжение.
-
- 2
-
-
- короткометражный мод
- моды от nktk
- (и ещё 2 )
-
Ы-ы-ы-ы- !!!! Скорей бы уже. Предлагаю себя в бета-тестеры совершенно добровольно и безвозмездно.
-
Ну, или так. Проверять не стану, снёс этот мод-недоразумение. Хочу забыть его, как страшный сон. Купился на первоначальные добрые отзывы. Доверчив я чрезмерно.
- 465 ответов
-
- 2
-
-
-
- catalyst
- сюжетныймод
- (и ещё 4 )
-
Респект авторам мода! Хорошо, но мало. Только разыгрался - хлоп! - конец. Озвучка чудо как хороша. Сюжет тоже, хотя и незамысловатый от слова "совсем". Всё чудесно, но мало. Требую продолжения банкета!!!!! Это даже на короткометражный мод не тянет. Так - подразнили, да и оставили ни с чем. Надо ж было так фотокарточку запрятать. Хрен найдешь. Спасибо за отличный...э....э... огрызок мода. Еще!!! Еще!!!! Дополнено 1 минуту спустя Nktk , спасибо!!!!! Отличная работа, хоть и микроскопического формата. (само собой, что никаких багов и вылетов нет)
-
Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус (с) ------------------------------------------------- Графика отличная. Погода, модели, свет, вот это вот всё. На этом хорошие новости заканчиваются. Баг на баге и багом погоняет. Чуть шаг в сторону - игра рушит весь сюжет и становится непроходима. Сделать что-то, не предусмотренное авторами - крах игры и вылет на рабочий стол. Сделать вообще что-то опасно. Надо строго следовать указаниям своего внутреннего голоса, который прямо указывает, куда идти и что делать. Последовательность прохождения точек в любом квесте нарушать нельзя. Любые уловки ведут к краху игры. То есть, по сути, это такое кино. А мы - просто зрители. В сюжет вмешиваться нельзя. От ваших желаний, мыслей и поступков вообще ничего не зависит. Всё будет только так, как задумали авторы, или - вылет на рабочий стол. Мод не годится для повторного прохождения. Никаких вариантов. А уж тексты - вообще гаси свет. Мозг вскипает. Сначала я их честно читал, но они лишены хоть какого-то смысла. Такой псевдо-философский бред. Жаль потерянного времени. Оценка 2/10, причем 2 балла чисто за графику.
-
- 9
-
-
-
-
-
-
- новый сюжет
- осенняя атмосфера
- (и ещё 4 )
-
Прошел мод до конца. Не знаю, что и сказать. Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус (с) Графика отличная. Погода, модели, свет, вот это вот всё. (хотя, если честно, на небо лучше не глядеть лишний раз. особенно ночью. пик-к-к-ксссселииии) На этом хорошие новости заканчиваются. Баг на баге и багом погоняет. Чуть шаг в сторону - игра рушит весь сюжет и становится непроходима. Сделать что-то, не предусмотренное авторами - крах игры и вылет на рабочий стол. Сделать вообще что-то опасно. Надо строго следовать указаниям своего внутреннего голоса, который прямо указывает, куда идти и что делать. Последовательность прохождения точек в любом квесте нарушать нельзя. Любые уловки ведут к краху игры. То есть, по сути, это такое кино. А мы - просто зрители. В сюжет вмешиваться нельзя. От ваших желаний, мыслей и поступков вообще ничего не зависит. Всё будет только так, как задумали авторы, или - вылет на рабочий стол. Мод не годится для повторного прохождения. Никаких вариантов. А уж тексты - вообще гаси свет. Мозг вскипает. Сначала я их честно читал, но они лишены хоть какого-то смысла. Такой псевдо-философский бред. Жаль потерянного времени. Оценка 2/10, причем 2 балла чисто за графику.
- 465 ответов
-
- 1
-
-
- catalyst
- сюжетныймод
- (и ещё 4 )
-
Самое смешное, что если собрать все ножи со всех трупов, в том числе и с трупа Родригеса, то скрипт кинет рядом с его трупом еще один нож. А Хвост к этому трупу прям телепортируется и будет там ждать, если наш герой поднимет нож где-то еще. Скрипты такие скрипты.
- 465 ответов
-
- 1
-
-
- catalyst
- сюжетныймод
- (и ещё 4 )
-
У меня такое было. При определенном условии: если я начинал диалог с Хвостом стоя на лестнице. Тогда - тьма, и всё. Нифига не видно. Если забежать в подвал до конца, до стены, то скрипт сработает нормально, будет светло и всё видно. Это, вероятно, глючит скрипт, который должен отнять у нашего героя все вещи. Потому, что в случае тьмы, все вещи остаются в рюкзаке. Так мыслю.
- 465 ответов
-
- catalyst
- сюжетныймод
- (и ещё 4 )
