Перейти к содержанию

kasumi-chan

Сталкеры
  • Публикаций

    269
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kasumi-chan

  1. Возможно, проблема в одной из них, а может и в обеих сразу.
  2. NeonAndStone Здорово, что развитие твоей сборки продолжается. Поправил графические баги на статическом освещении?
  3. hi_flyer А что, неписи могут тут теоретически пройти сюжет мода быстрее ГГ или нет? Просто заметил по сообщениям, что они находят сюжетные документы Журналиста, да и в диздоках вроде была такая фича.
  4. Охренеть просто Воистину, если допилят ОЛР 3.0 до состояния ОЛР 2.5 с последними фиксами Макрона, имеет все шансы стать лучшим шедевром во вселенной Сталкера. Побегал немного, 10 из 10, господи, 10 из 10! Поправить бы только некоторые геймплейные косячки и баги...
  5. А как это реализованно, типа просто текстом пишется, что Жаба что-то купил, или они реально прутся к нему в подвал? P.S. Интересно, а в чем прикол в использовании незапакованной геймдаты? И весит много, и загрузка медленнее.
  6. Ну вы понимаете, да? ) Подозреваю, что багов в текущей версии ОЛР 3.0 дохрена, иначе бы сделали полноценный релиз. Что не умаляет ценности выхода беты ОЛР 3.0.
  7. hi_flyer Даже не играя, а просто глянув стрим, сходу видны 2 проблемы: 1) Звуки оружия из Контры. Очевидно, что при любой концепции, Сталкера которую выбрали бы ПЫС, никто бы не потащил озвучку оружия Сталкера из CS 1.6 в финальный релиз. Лучше бы взять озвучку пушек из ТЧ. 1) Страшненькие ПДА и карта. Тоже можно привести их к виду к ТЧ.
  8. hi_flyer Какие минимальные системные требования для стабильных 60 фпс на средних настройках графики? Просто как раз выбираю временный дносистемник/ноут времен 2010-ых до покупки актуального для 2020+ годов конфига, хотелось бы понять, что взять наиболее дешевое для комфортного тестирования ОЛР 3.0
  9. Блин, это точно не сон, может я сплю???
  10. Нет видео продолжительного геймплея и точной даты выхода - нет мода. Точка.
  11. kasumi-chan

    True Stalker

    Глянул прохождение от Вульфа, пока без компа. Да, выглядит интересно в плане интерфейса, локаций и сюжета, хотя шероховатости вроде стремных катсцен или сталкеров, целящихся в спины своих товарищей, наличествуют. А вот интересно, правда, что в TS А-Лайфа считай и нет, т.е. мир мода мертвый?? Просто если это так, то это конкретный косяк, хоть мод и позиционируют как сюжетный, но все же, за 7.5 лет можно было нормально проработать этот важный геймплейный аспект. А еще удивляет ГГ-чушпан, которого все разводят и бьют по голове)
  12. 720 Видеокарта не потянет сталкерское динамическое освещение(а статики тут нет), а проц не потянет геометрию уровней. Поэтому фпс наверняка будет ниже 30.
  13. "Это фиаско, братан!"©(хейтерки) А если серьезно, что, багов оказалось больше ожидаемого или просто нехватка свободного времени? Понятно, что никто никому не должен, просто интересно. Не хейтер, если что.
  14. kasumi-chan

    Lost Alpha DC

    Забей, оригинальная Лост Альфа умерла, а ее авторы принялись пилить её хардкор-переосмысление под названием The Eternal Suffering. Да, есть еще бета TES в виде LADCE, многое исправлено, но тоже хардкор и есть античит, так что под себя не настроить.
  15. Босс А сам фикс выкладывали тут или нет?
  16. Кузнецову водки занес или у Долга купил? Хотя без правок пулемет не особо впечатлил: стреляет медленно(хотя в жизни гораздо быстрее), короб только на 100 патронов, да и эффекты стрельбы мешают долго стрелять.
  17. А на какой версии Анрила это работает? А то как-то на ноутбучном Интеле 8-ой серии и GTX 1050 Mobile даже на минималках выдает чуть больше 30 фпс.
  18. chriotmao Доступ к ресурсам вашего мода будет возможен или они будут зашифрованы? Если будут зашифрованы, то просьба добавить опцию регулировки дистанции отрисовки тумана, ибо его реализация на Иксрее на динамическом освещении ужасна в любом моде, и лично я в модах без статического освещения отодвигаю прорисовку тумана правкой погоды к границам уровней.
  19. Да, это будет весьма интересное шоу, хехе
  20. Типа можно было у Тирана и Карандаша отменить заказ? Просто с Лысым был диалог, что на него заказ есть и ожидал, что он просто свалит.
  21. Я заказал. Когда через несколько дней был на Кордоне и в Баре, то Сидор и Бармен упомянут про смерть Лысого, а самого его в Баре не будет.
  22. gen-rostovcev Ну вот во второй раз зайди, там будут уже Охотники с этим продавцом. Наверно. Просто я туда еще раз ходил уже во фриплее.
  23. Да, уже тоже там пошарился, в общем, заготовка на будущее. В Госпитале, кстати, не могу попасть к продавцу Штопору, а при попытке вновь зайти в катакомбы ожидает постоянный вылет. Это всё в фриплее.
  24. А Лиманск как-то задействован в сюжете, или чисто по желанию(если неохота идти через катакомбы, то идёшь через него в Госпиталь)? Так-то уже вышел в фриплей.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования