Перейти к содержанию

imcrazyhoudini

Разработчики
  • Публикаций

    2 787
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    19

Весь контент imcrazyhoudini

  1. Ave777 рандомайзера нет в движке попросту, только в se_zones.script его единственное упоминание Дополнено 1 минуту спустя а в моём понимании в мин надо всегда 1 ставить, а в макс уже 1 и больше, чтобы спавн был но повторюсь проблема решена, в огср строку нужную ввели
  2. Ave777 да даже если у рандомайзера поставить значение 0, а в мин и макс - 1, то спавн будет в огср добавили: artefact_offline_spawn_probability = 0.6 от 0 до 1 - с каким шансом заспавнится арт при новой игре а тот рандомайзер нужен для скриптового респавна, который не работает
  3. Ave777 это для себя проверял что как работает а работает в этом ничего, надо ставить min = 1 чтобы арт спавнился, иначе никак 😕
  4. Каким образом происходит спавн артефактов в начале игры? artefact_spawn_idle = 24 ;насколько часто спонить артефакты в офлайне, в часах artefact_spawn_rnd = 100 ;вероятность заспавнить артефакт в процентах. min_artefact_count = 0 max_artefact_count = 1 В моём понимании если в artefact_spawn_rnd значении 100, то спавн должен быть 100% min_artefact_count = 0 - сколько аномалия может заспавнить артов минимально max_artefact_count = 1 - максимально естественно Но почему при min_artefact_count = 0 и artefact_spawn_rnd = 100 спавна артефактов в любом случае не будет? А если: min_artefact_count = 1 max_artefact_count = 1 artefact_spawn_rnd = 0 То артефакт будет в каждой аномалии. Как это работает?
  5. благодарю! уж постараюсь не подкачать)
  6. немного глупый вопрос, они универсальны огсе = тч, конечно
  7. band1tov создать его как m_stalker_trader или что-то такое, плюс прописать ему сколько он может веса носить
  8. Gribanov 12 и нет, есть только 11 если у тебя нет его поддержки - поищи в сети старую версию где он ещё есть
  9. band1tov нужно написать логику walker для нпс и вписать в неё: def_state_standing = bar_right/bar_sleep/bar_head/bar_left/bar_fas (что-то одно) почитать о логике (кликабельно)
  10. Deathman так статика r1 - это дх9 или дх8.1? насколько мне известно - дх9, а дх8 был в билдах но у тебя в меню указано дх8.1
  11. дайте инфу какую-то, какая продолжительность примерно, локация одна?
  12. Senya убери тогда в рестрикторе check_separator или чёт такое, галочку с него то бишь
  13. причины следующие: - это всё же ЗП движок, а не ЧН, а ЗП это не ко мне (возможно логика странная, но понять надеюсь можно); - множество различных правок которые мне не особо-то и нужны; - со слов разработчика он нестабилен на ЧН версии; - желание по возможности поменьше использовать стороннего контента, хотя это не часто и выходит, но если есть возможность, то надо делать своё (если это не слишком затратное и не нужно изобретать велосипед)
  14. единственное что здесь не очень - отсутствие возможности обновить задание (в тч были пункты в квесте, при выполнении которого задание обновлялось), приходиться создавать квест на каждое действие а так есть некоторые плюсы по сравнению с тч, наверное даже получше тч будет в общем - говном назвать не могу, миф навеянный обществом, не иначе
  15. Hunter умельцы и раньше перевели его на х64, а дальнейшие правки под мод вносились различными людьми
  16. это сам понимаю, ЧН сейчас явно мало кто держит на компе... постараюсь исходя из того сделал и сравнивая с прошлыми моими поделками - это самая сильная моя работа впрочем как окажется - узнаю уже на релизе по отзывам игроков не фанат ЗП в принципе, так что как платформу не рассматриваю 🙃 благодарю! Дополнено 1 минуту спустя спасибо:)
  17. imcrazyhoudini

    Hike

    Разработчик: @imcrazyhoudini Тип: Глобальный Группа ВК: тык Дискорд: тык Платформа: Clear Sky Дата релиза: 2026 Ну что ж, так как я обещал, что на 50 подписчиков на сервере в дискорде я поделюсь кое-чем интересным, значит, пришло время приоткрыть занавесу и показать то, что я разрабатываю практически полгода.
  18. есть лагерь нпс на одной локации я выбиваю лагерь, допустим, мутантов на другой локации у нпс с первой локации возникает желание пойти на вторую локацию и занять лагерь как убрать это?
  19. SweetyDarkyRosy понял но по скринам проекта - выглядит приемливо, но видать под капотом работы очень много ещё
  20. SweetyDarkyRosy раз почти с нуля - не планируете сделать проект коммерческим, как когда-то с лост альфой было?

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования