-
Публикаций
2 787 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
19
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Календарь
Новости
Моды
Моды S.T.A.L.K.E.R. 2
Весь контент imcrazyhoudini
-
Althero ну я брал отсчёт с последнего видео, а так - да 12... с ума сойти
- 995 ответов
-
- 1
-
-
- восстановление старого сюжета
- билдовский контент
- (и ещё 6 )
-
RayTwitty ну хоть что-то) но всё же ждём 7 лет (или сколько там прошло с последнего видео?) хоть каких-то фото по основному проекту)
-
RayTwitty опять не PZ 😣🥴😭
-
N42 вот сижу втыкаю над этим скриптом, тут дерьма просто ТЬМА, я вообще не понимаю нахрена оно нужно а вот куда его пихать в таком случае? Дополнено 1 минуту спустя довёл скрипт до такого состояния, выбросил с апдейта перевёл на on_use понимаю что всё портит -- открытие окна сна level.start_stop_menu(atmsleep.UISleep(), true); а куда его впихнуть хз
-
как себя преподносишь, так и выходит, это не в обиду сказано энивей удачи
-
так не только это же я смотрю твои вопросы "как добавить объект в сдк", а потом сообщение "я в моддинге несколько лет" возникает диссонанс
-
У меня так и есть. Но бытует такое мнение, если включены пси-антенны то вся флора становится сухой (вспоминаем оригинальный ТЧ, на улице май вроде там, а на Янтаре растительность сухая). Вот наверное в этом все мои непонятки - поддерживать оригинальную концепцию в ущерб своим нравам или наоборот. Хотя впрочем объяснения почему растительность сухая от ПСИ-излучения вроде в игре не было, издержки концепции.
- 83 ответа
-
- новый сюжет
- графика
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Давайте малость пообщаемся что ли, надеюсь не проигнорируете как частенько бывает. Вот я сделал Радар и Янтарь довольно приветливыми - растительность в основном зелёная, немного есть сухой, куда без этого. Но взять оригинал - там растительность была более мрачной, равно как и погода. Как вы считаете - какая растительность и погода больше подходит? Моё мнение - зелёная флора и не мрачная погода больше нравится несмотря на концепцию. И, честно говоря, за всё время разработки основного мода красная (читайте сухая) растительность уже малость надоела, хоть это и красиво.
- 83 ответа
-
- новый сюжет
- графика
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
N42 подскажи пожалуйста вот периодический выброс, начался после 5 часов как получил инфопоршень, что разрешает выброс но выброс происходит лишь единожды, не повторяется, почему?: scripts.7z Дополнено 5 минуты спустя и ещё, не знаешь почему может не работать данный мини-мод? уже пару раз проверил, ничего не спавнит artefact_respawn_after_surge_fix_v1.01.zip Дополнено 41 минуты спустя Подскажите пожалуйста! Как можно вызвать скриптовый выброс? (не оригинальный) Менялось небо, можно было задать сколько выброс будет идти по времени. Плюс чтобы можно было создать зону в которой игрок не будет получать урон. Нашёл такую статью, но думаю что это шляпа.
