-
Публикаций
2 787 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
19
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Календарь
Новости
Моды
Моды S.T.A.L.K.E.R. 2
Весь контент imcrazyhoudini
-
Каким образом происходит спавн артефактов в начале игры? artefact_spawn_idle = 24 ;насколько часто спонить артефакты в офлайне, в часах artefact_spawn_rnd = 100 ;вероятность заспавнить артефакт в процентах. min_artefact_count = 0 max_artefact_count = 1 В моём понимании если в artefact_spawn_rnd значении 100, то спавн должен быть 100% min_artefact_count = 0 - сколько аномалия может заспавнить артов минимально max_artefact_count = 1 - максимально естественно Но почему при min_artefact_count = 0 и artefact_spawn_rnd = 100 спавна артефактов в любом случае не будет? А если: min_artefact_count = 1 max_artefact_count = 1 artefact_spawn_rnd = 0 То артефакт будет в каждой аномалии. Как это работает?
-
Опять ищу кучу текстур:
-
АндрейТанк через диспетчер задач заверши процесс
- 219 ответов
-
- 1
-
-
- зов припяти
- сюжетный мод
- (и ещё 4 )
-
благодарю! уж постараюсь не подкачать)
- 83 ответа
-
- 1
-
-
- новый сюжет
- графика
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Скорей бы OLR 3.0
imcrazyhoudini прокомментировал Bowsette запись блога в Ламповые посиделки у костра.
olr 3.0 то? -
немного глупый вопрос, они универсальны огсе = тч, конечно
- 754 ответа
-
Gribanov 12 и нет, есть только 11 если у тебя нет его поддержки - поищи в сети старую версию где он ещё есть
-
Deathman увлекательно
-
Deathman так статика r1 - это дх9 или дх8.1? насколько мне известно - дх9, а дх8 был в билдах но у тебя в меню указано дх8.1
-
дайте инфу какую-то, какая продолжительность примерно, локация одна?
- 539 ответов
-
- новый сюжет
- графика
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
причины следующие: - это всё же ЗП движок, а не ЧН, а ЗП это не ко мне (возможно логика странная, но понять надеюсь можно); - множество различных правок которые мне не особо-то и нужны; - со слов разработчика он нестабилен на ЧН версии; - желание по возможности поменьше использовать стороннего контента, хотя это не часто и выходит, но если есть возможность, то надо делать своё (если это не слишком затратное и не нужно изобретать велосипед)
- 83 ответа
-
- 1
-
-
- новый сюжет
- графика
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
единственное что здесь не очень - отсутствие возможности обновить задание (в тч были пункты в квесте, при выполнении которого задание обновлялось), приходиться создавать квест на каждое действие а так есть некоторые плюсы по сравнению с тч, наверное даже получше тч будет в общем - говном назвать не могу, миф навеянный обществом, не иначе
- 83 ответа
-
- 3
-
-
-
-
- новый сюжет
- графика
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Hunter умельцы и раньше перевели его на х64, а дальнейшие правки под мод вносились различными людьми
- 83 ответа
-
- новый сюжет
- графика
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
это сам понимаю, ЧН сейчас явно мало кто держит на компе... постараюсь исходя из того сделал и сравнивая с прошлыми моими поделками - это самая сильная моя работа впрочем как окажется - узнаю уже на релизе по отзывам игроков не фанат ЗП в принципе, так что как платформу не рассматриваю 🙃 благодарю! Дополнено 1 минуту спустя спасибо:)
- 83 ответа
-
- 2
-
-
-
- новый сюжет
- графика
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Разработчик: @imcrazyhoudini Тип: Глобальный Группа ВК: тык Дискорд: тык Платформа: Clear Sky Дата релиза: 2026 Ну что ж, так как я обещал, что на 50 подписчиков на сервере в дискорде я поделюсь кое-чем интересным, значит, пришло время приоткрыть занавесу и показать то, что я разрабатываю практически полгода.
- 83 ответа
-
- 33
-
-
-
-
-
-
-
- новый сюжет
- графика
-
(и ещё 1 )
C тегом:
