-
Публикаций
2 788 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
19
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Календарь
Новости
Моды
Моды S.T.A.L.K.E.R. 2
Весь контент imcrazyhoudini
-
по-хорошему да, но, полагаю, можно обойтись скриптовыми костылями
-
возможно
-
ну, на вкус и цвет
-
FluuFIK зачем нужна погода с не настроенным освещением, когда в тт2 на огср есть отличный CGIM?
-
любезная администрация посчитала мою пикчу слишком оскорбительной, поэтому напишу текстом никаких заявлений ГСК не делала, а если для вас паблик "вестник" - надёжный источник информации, то мне добавить нечего
-
уже
- 546 ответов
-
- 1
-
-
- моды 2021
- зов припяти
- (и ещё 18 )
-
Война группировок начинается после окончания сюжета за Долг, и Свобода всегда шла вперёд без исключений. А так рекомендую поковырять faction_***.ltx Как понимаю наличие инфопоршня даёт понять что пора начинать действовать. Наверное где-то в precondition_target = Надо посмотреть ответ. Может в expansion_3 там указано. Надо в этих смартах в строке respawn_sector прописать false. Убавить количество работ, скорее всего удалить вэйпоинты. Добавить вариант ответа в диалог, в нём выдать инфопоршень/шни которые заканчивают квесты на болотах и начинают сюжет на кордоне + функция телепорта на другую локацию. Не знаю сделано ли там в виде отряда или в виде НПС обычных, отряд можно принудительно по функции заставить атаковать другой смарт, а НПС по поршню можно отправить в атаку.
-
обновлены архивы, что нового: - убран дубликат ПДА Мамонта; - Бармен забирает СВД/G36 после Мёртвого Города, как и должно быть.
- 272 ответа
-
- новый сюжет
- короткометражный мод
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Yara в припяти, например, в кафе, можно по ящикам вылезть на... металлические балки, назову так там лишь снорк или бюрер да контролёр достанет
-
xrLil Batya и всё же лучше на тч движка нет, учитывая весь функционал огср
-
видать хороших нашёл, раз в прошлой теме даты выхода была лето (вроде), а сейчас не определено 😂 Дополнено 0 минут спустя энивей удачи, посмотрим что оно будет
