Перейти к содержанию

imcrazyhoudini

Разработчики
  • Публикаций

    2 787
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    19

Весь контент imcrazyhoudini

  1. не подумал об этом прошу прощения, ложная тревога Дополнено 1 минуту спустя ну и ещё вопрос почему такое может быть? компилировал с разными шейдерами (все оригинальные), скейл у шейдера есть, у тхм так же ощущение будто тхм не читается Дополнено 1 минуту спустя если это важно, локация собиралась с тхм где скейл указан 1 Дополнено 7 минуты спустя закинул файлы, теперь на любом рендере это: тут сказано вылет не решён
  2. при компиляции одной геометрии (ключ -cform) появляются такие вылеты и локацию запустить невозможно при запуске автосейва: при переходе на локацию: без этого ключа с тем же level.ai вылетов не наблюдается
  3. при введении ключа -cform необходимо дополнительно включать -nohemi?
  4. band1tov убери первую строку, если не помогло то в профиле уже впиши
  5. при переходе на локацию, с автосейва загрузка норм идёт сектора и порталы пересоздавал, настройки хомов идентичны оригиналу
  6. ищу человека владеющего 3д редактором, в основном правка багов геометрии так же нужен движкоправ для внедрения (переноса) неких фич в движок
  7. подскажите, что за говно: маска террейна есть, thm к текстуре террейна и маски есть, настройки аналогично рабочей: 1, 2 - статика 3, 4 - динамика
  8. tetr проект разве на это рассчитан?
  9. на амк подсказали не может быть я более чем уверен что с ui-развёрткой проблемы
  10. Подскажите пожалуйста пример проверки: "забираем предмет из определённого тайника и получаем поршень", в оригинале не найду.
  11. это скорее потому что долго занимаешься одним и тем же, так со всем
  12. При сборке травы, почему такие приколы возникают: Трава стандартная, обжект-лист собирал сам, раньше собиралось нормально, сейчас такое выкидывает.
  13. Stern-13 в последний играл, баги незначительны но в целом весьма играбельно.
  14. techpriest techpriest а нет какой-то функции по типу "заставить этот смарт напасть на второй"
  15. techpriest ну тогда каким образом это происходит? кстати, взять пример ту же базу свободы, там респавн происходит и бойцы идут воевать, хотя может это принудительно хз
  16. всякие паки партиклов, моды где над этим велась работа, подскажите пожалуйста
  17. Ga2z как тебе вариант попробовать сделать чн версию на движке ОХR? она поддерживает чн или advanced x-ray

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования