Перейти к содержанию

imcrazyhoudini

Разработчики
  • Публикаций

    2 788
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    19

Весь контент imcrazyhoudini

  1. techpriest получилось таким образом: можно лишь какую-то кость задействовать?: есть такое, но хз что значит
  2. techpriest слушай, а не знаешь как выдать поршень при уничтожении объекта такая конструкция в death_callback в bind_physic_object.script if obj:story_id() == story_ids.yan_vetryak1_orig then db.actor:give_info_portion("yan_hit_vetryak1") end выдаёт поршень при попадении
  3. Pepel в любой скрипт вписываешь её ссылка на game_story_ids.ltx - название твоего стори ида вписываешь вместо yan_vetryak1_orig вызываешь в диалоге: <action>name_script.name_function</action>
  4. пару вопросов: почему текстура меняется при приближении - отдалении?: -экспорт чн, -nosmg, -static, high, настройки сцены high настройки текстуры этой: default, default, dirt это нормальное освещение на статике? включил allow r1, ибо без него ещё хуже как по мне странно освещается: при приближении появляется такая тень, возможно это гг, но всё же спрошу, нормально ли это?
  5. возможно ли physic_destroyable_object дать неуязвимость, а после убрать? если да, то как? или же сделать уязвимыми всего для одного оружия
  6. Pepel звуковой файл должен называться как и строка диалога то бишь barmen_hello_0 - название фразы в диалоге значит так же должен подписываться звуковой файл а аудиофайлы вроде в scenario находятся
  7. techpriest подсказали что physic_destroyable_object нужен, а не просто physic_object
  8. Gnomi123 в сливе билдов должны быть Дополнено 1 минуту спустя DRS_490 а зачем в макс портировать это в самом деле впрочем эти объекты же не имеют привязки, наверное вряд ли
  9. можно пример?))) ты всё никак не запомнишь что я по скриптам очень тупой
  10. хотя хз, уже все кости которые есть вписал (но я не знаю их нумерации, их шесть, по логике значит 1-6, как смотреть не знаю): Дополнено 58 минуты спустя до***ло уже, даже такая логика как в оригинале не катит:
  11. Glomar причина - нет интереса ну он что-то другое делает раз за разом, но ничего ещё не доделал, может, однажды...
  12. Счастливчик имею связь с автором, инверсией он не занимается, лр тоже
  13. techpriest аватарку не вернул вижу) слушай, добрался до урона с рпг по физическому объекту, не работает к сожалению логика:
  14. ian98 до определённого момента он с оружием, потом его прячет, по типу ситуация если он достанет ствол - то его убьют нпс использует много анимаций и во всех есть оружие, а дублировать анимки в скрипте не хочется
  15. каким образом можно почистить инвентарь нпс от всего? как правильно настроить игнор нпс? тема как в тч не работает, делал так, стори ид актору назначен:
  16. может у кого есть такой набор текстур, или часть:
  17. Пару вопросов: 1. Почему текстура земли при продвижении вперёд-назад может меняться? Настройки этой земли: default, default, dirt Аналогичная текстура: default, def_shaders/def_ghost, default И так ещё два раза но с другой текстурой. 2. Почему такое освещение на статике? На динамике более-менее, но всё равно не комильфо:
  18. обновлён архив (пока только на гугле), что нового: - уменьшен вес архива на 100 мб; - удалён файл-дубликат партиклов; - удалён Thumbs.db
  19. techpriest мало смыслю, как вызывать то? группировки - stalker и killer

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования