Перейти к содержанию

imcrazyhoudini

Разработчики
  • Публикаций

    2 788
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    19

Весь контент imcrazyhoudini

  1. помогло, хотя настройки обоих thm идентичны последствия будут какие из-за использования thm от другого террейна?
  2. не подумал об этом прошу прощения, ложная тревога Дополнено 1 минуту спустя ну и ещё вопрос почему такое может быть? компилировал с разными шейдерами (все оригинальные), скейл у шейдера есть, у тхм так же ощущение будто тхм не читается Дополнено 1 минуту спустя если это важно, локация собиралась с тхм где скейл указан 1 Дополнено 7 минуты спустя закинул файлы, теперь на любом рендере это: тут сказано вылет не решён
  3. при компиляции одной геометрии (ключ -cform) появляются такие вылеты и локацию запустить невозможно при запуске автосейва: при переходе на локацию: без этого ключа с тем же level.ai вылетов не наблюдается
  4. при введении ключа -cform необходимо дополнительно включать -nohemi?
  5. band1tov убери первую строку, если не помогло то в профиле уже впиши
  6. при переходе на локацию, с автосейва загрузка норм идёт сектора и порталы пересоздавал, настройки хомов идентичны оригиналу
  7. ищу человека владеющего 3д редактором, в основном правка багов геометрии так же нужен движкоправ для внедрения (переноса) неких фич в движок
  8. подскажите, что за говно: маска террейна есть, thm к текстуре террейна и маски есть, настройки аналогично рабочей: 1, 2 - статика 3, 4 - динамика
  9. tetr проект разве на это рассчитан?
  10. на амк подсказали не может быть я более чем уверен что с ui-развёрткой проблемы
  11. Подскажите пожалуйста пример проверки: "забираем предмет из определённого тайника и получаем поршень", в оригинале не найду.
  12. это скорее потому что долго занимаешься одним и тем же, так со всем
  13. При сборке травы, почему такие приколы возникают: Трава стандартная, обжект-лист собирал сам, раньше собиралось нормально, сейчас такое выкидывает.
  14. Stern-13 в последний играл, баги незначительны но в целом весьма играбельно.
  15. techpriest techpriest а нет какой-то функции по типу "заставить этот смарт напасть на второй"
  16. techpriest ну тогда каким образом это происходит? кстати, взять пример ту же базу свободы, там респавн происходит и бойцы идут воевать, хотя может это принудительно хз
  17. всякие паки партиклов, моды где над этим велась работа, подскажите пожалуйста

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования