Перейти к содержанию

imcrazyhoudini

Разработчики
  • Публикаций

    2 788
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    19

Весь контент imcrazyhoudini

  1. EtOpIST тыкнул бы автору темы чтобы это в шапку вынес
  2. _professor_Sakharov_ адаптация ганса под огср имеет адаптированные аддоны на любой вкус - модельки нпс, улучшенные локации, тот же сгим 2 поэтому ничего сложно в накидывании геймдаты в корень игры нет, и получаем на выходе как раз то, о чём пишет автор данной темы
  3. _professor_Sakharov_ то есть для людей вызывает сложность закинуть папку геймдата в корень игры? вот так новости 🥺
  4. вы можете собрать такое самостоятельно, взяв ганс под огср и добавив графические аддоны которые ставятся в пару кликов пока ничего уникального не вижу
  5. Redix да мало ли на что мог ты ответить) с анимациями, случайно, не работаешь? у меня и анимации, и руки есть, собрать бы их вместе...
  6. Pepel для всех одинаковый индикатор вроде как, а может и в скрипте указывается, не могу взглянуть но возможно у тебя будут мысли как разнообразить, регистрируются метки в level_tasks.script вроде бы, если не так, то в другом похожем, level_***.script
  7. может кто будет согласен скомпилировать локацию? по времени - зависит от компа, если более менее нормальный, то будет примерно часов 10, а то и меньше (это одна локация, если есть интерес то можно работать и дальше) если есть желающие - в лс так же нужен моделлер для правок геометрии
  8. Redix конкретнее о чём ты - худе рук? руки ганса, а так зп система Дополнено 54 минуты спустя есть у кого модель динамическая модель вентиля? если с анимацией где он будет крутиться - вообще отлично
  9. STaLKeRoc xr_meet.script и xr_wounded.script раз задаёшь такие вопросы, то наверное не разбираешься, проще с олр перенести возможно придётся анимации новые регистрировать, state_lib.script и прочее, а конкретнее state_mgr_animation_list.script, пишу по памяти, могу быть неточным
  10. SkyLoader есть какие планы на следующее обновление?
  11. Stern-13 увы, не знал об этом до этого момента
  12. Stern-13 попросил друга скачать, у него был, а у меня файл скрыт походу, но да ладно, спасибо тогда обновлю вскоре
  13. Обновление Обновлены архивы. Возможно, финальное обновление. Что нового: - улучшена графическая составляющая мода: Адаптированы три локации с АА2. Малость поправлены текстурки (камышей и задников локаций на зелёные). Текстуры террейн и карты уровня стали более зелёными, спасибо Melya. Тех.поддержка мода будет и дальше, только не забывайте пинговать.
  14. vladvexa188 невозможно открыть, если ты о иконке в полон рост - то логично, что скринить нпс в удобном месте (3д редактор, сдк, игра), обрезать в фотошопе и вставлять в игру
  15. Stern-13 упс, попутал - в textures/ui у вас была Thumbs.db, в архиве её не было
  16. Stern-13 скачал архив с гугла, такой dll у меня нет
  17. Vlador значит не последней сдк от яра - он добавил совместимость в последней на счёт компиляторов может и попутал, просто у тебя стоит значение ppm которое в последней версии компиляторов не указывается
  18. если собирать под зп, ключ -nosmg обязателен? Дополнено 13 минуты спустя Vlador компиляторы новее поставь или сдк оригинал юзай
  19. Gribanov как его, игра пытается 12... не понял
  20. BeeRseK исходники локаций, я думаю в проекте они весьма интересные, да и исходники лучше декомпила плюс вдруг доделывать возьмётся, конечно очень вряд ли, но вот проект отступник сливал и сдк, за сценарий не знаю
  21. BeeRseK не хотите делиться или же по причине что авось когда-то доделаете?

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования