Перейти к содержанию

Hicks

Разработчики
  • Публикаций

    1 052
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    16

Весь контент Hicks

  1. Karula, никто не покупает. Это квестовый артефакт.
  2. Не спешите с выводами. Сборка играбельна, просто не всё из запланированных апгрейдов добавлено. В частности, апгрейдов детекторов артефактов. И апгрейды не всей брони есть. ЧН-1 точно доделаю на днях. Научники и экза под вопросом. Всякие уники типа комбезов охранника за квест потом.
  3. В общем, почти НГ, а я не успеваю всё доделать... Выложу уже что будет. Но скринами порадую сейчас.
  4. Так, давайте заранее отвечу: Пак с моделями видел, классный, скорее всего возьму в сборку. Но. Потом. Сильно потом. Ибо долго.
  5. Karula, посмотрим. Пока базу до ума довести нужно.
  6. Hoperise , ох, было бы конечно круто. Но вряд ли. Я скромный :). Тут бы успеть доделать к НГ рабочий билд и выложить, пообещал же...
  7. Karula, оттуда я точно брал части моделей.
  8. Hoperise, а, я кажется понял. Между старым билдовским и релизным был вариант со шлемом от релизного. Ну да такой будет как часть апгрейда. Я и на ЧН-1 надел обвес экзоскелета - может сделаю апгрейд и такой.
  9. DrowBreaker, билдовские экзоскелеты это рама надетая на "Зарю" в капюшоне с обычным противогазом. Релизные - рама надетая на тяжёлый бронекорпус (в таком ходит Борода в ЗП) плюс броонешлем.
  10. Сделаю ход конём для экзоскелетов. Билдовские останутся у нпс. У единиц будут релизные с повышенной защитой. Для ГГ экза будет в первую очередь повышать переносимый вес, параметры защиты будут чуть выше комбезов типа "Зари", но экзу можно будет прокачать до релизной версии - сначала шлем, потом броня и так далее. Модели будут меняться соответственно. Как вам такое?
  11. Сделал апгрейд на три позиции для СКАТ-9. Дополнено 40 минуты спустя Нужна помощь шарящих в файлах левелов. Для совмещения правок из Пельменного патча Ванделея и собственно файлов мода...
  12. Свидетели "Ultra Nightmare Hardcore Patch" для NLC7, режим "Dark Souls: На смерть!"
  13. Karula, DrowBreaker, тему смотрю. Спасибо за терпение. Пообещал помнится в этом году. Очень надеюсь успеть выложить то, что есть. На крайняк апгрейды некоторой брони потом уже докину, если времени с работой не будет хватать. НИ не нужна будет для этого. Будет чую ОБТ со множеством багов, но поправим... Ещё очень хочу обыск трупов неписями прикрутить, но там надо скрипт подгонять уже готовый.
  14. DrowBreaker, помаленьку. Адаптировал правки из "Пельменного патча" от Vandeley (кроме левелов), часть уже была у меня исправлена.
  15. А каким не присвоен? Пока в Припяти нашёл несколько...
  16. Какие допки, где, какая сборка, какой сталкер??? ТС, ты серьезно?

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования