Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, artemiyfranko сказал:

ни одной ссылки нет

Есть торренты, только на других сайтах.

11 часов назад, artemiyfranko сказал:

на Modb файл удален вообще

Удалена версия 3.1, а трешка до сих пор доступна.

final.jpg

Всем бобра, добра и хабара!)

И специально для одного существа, которое мнит себя царем мира: лакей, если повезет, еще может стать хозяином, но человеком ему уже не стать никогда.

Поделиться сообщением

я прохожу этот мод, уже 46 серий опубликовал на ютубе, кому интересно может пройти по  https://ytube.io/3SQr   \это первая серия и по ходу остальные\   и смотреть прохождение, может кто то найдет для себя как решить свою возникшую проблему с прохождением так как в моде хватает этого,. В моих прохождениях много нюансов,  но вы их не увидите практически, а создается впечатление что мод без проблем. Можете мне писать под видео комментарии на тему прохождения, возможно что то подскажете мне и эсли автор мода читает этот пост  пусть напишет эсть ли обновления на текущий момент

Изменено пользователем Alexzom

Поделиться сообщением

Прохожу мод, довольно неплохой, особенно нравится стабильность: ни разу не вылетала за 20+ часов геймплея (в отличии от многострадальной AREA к примеру, в который вылет на одном и том же месте уже три года не могут исправить)
Однако, в процессе игры возникло пара вопросов, ответа на который я не нашел и прошу помочь
1. Как работают машины в моде? Не заводится ни одна, все кнопки перетыкал
2. Почему артефакты не хотят лезть в прикладной контейнер артефактов? Как в таком случае бороться с излучением, чтобы можно было на пояс повесить?

Пожалуйста, помогите разобраться, заранее благодарю

Поделиться сообщением

8 часов назад, decely сказал:

Почему артефакты не хотят лезть в прикладной контейнер артефактов?

Там два типа контейнеров, есть еще нлс-ные большие, вот часть артов лезет только в одни, часть только в другие. Автор не заморачивался с нормальной работоспособностью всего наваленного, добавил чтобы было

Изменено пользователем vader_33

В беге за рассветом приближаешь свой закат

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу