Перейти к содержанию
Wolfstalker

Alone In Windstorm

Рекомендуемые сообщения

 
 
12 минут назад, Badger_AAV сказал:

Invincible , Про генерацию рандомного лута понятно, вопрос в том, он генерируется один раз при начале НГ или по истечении какого-либо времени содержимое ящиков/сумок/чемоданов и прочего обновляется? Есть смысл через какое-то время обсматривать их по второму разу за прохождение (или в выживании) или нет? Если нету, то в выживании через энное количество времени не будет возможности чинить ни одежду ни инструменты/оружие ни патроны крафтить..
PS: а с какой периодичностью респавнятся животные?

Мобы спавнятся раз в 3 дня, как и ветки, уголь и металлолом. Лут в ящике генерируется в момент открытия ящика. Т.е. перезагрузившись, и снова обыскав ящик, вы получите новый лут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кстати, пока пилится патч и ведется работа над добавление новых фишек (компас) хочу предложить добавить уведомление о получаемых предметах в результате разборки, как сейчас реализовано при обыске трупов. И совсем из раздела фантастики - добавить больше реплик для ГГ. В частности, озвучить сюжетные моменты - нахождение напарника, реакция на оповещение, на газ, на существ в в/ч. Всего пара озвученных предложений, а к атмосфере будет ощутимая прибавка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Invincible А без перезагрузок просто выживая, в ящиках лут только один раз появляется или после осмотра/выгребания его он навсегда остаётся пустой в рамках прохождения без загрузок, или я совсем не понял и поиграв какое-то время и сохранившись, после загрузки можно снова обсматривать облутаные ящики? Я именно это хочу узнать (=


Дополнено 1 минуту спустя
1 минуту назад, VeRtex сказал:

Кстати, пока пилится патч и ведется работа над добавление новых фишек (компас) хочу предложить добавить уведомление о получаемых предметах в результате разборки, как сейчас реализовано при обыске трупов. И совсем из раздела фантастики - добавить больше реплик для ГГ. В частности, озвучить сюжетные моменты - нахождение напарника, реакция на оповещение, на газ, на существ в в/ч. Всего пара озвученных предложений, а к атмосфере будет ощутимая прибавка.

Плюсую к оповещениям о подобраных предметах, не всегда успеватся увидеть что там подсвечивалось и потом весь инвентарь на ревизию "что же подобрал"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Badger_AAV сказал:

Invincible А без перезагрузок просто выживая, в ящиках лут только один раз появляется или после осмотра/выгребания его он навсегда остаётся пустой в рамках прохождения без загрузок, или я совсем не понял и поиграв какое-то время и сохранившись, после загрузки можно снова обсматривать облутаные ящики? Я именно это хочу узнать (=

Только один раз и остается там навсегда. До следующей НИ.

  • Лайк 1
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Подскажите как пройти к дому лесника от метеостанции, а то в темноте дошёл, умер, а снова найти не смог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
8 минут назад, Kosti сказал:

Подскажите как пройти к дому лесника от метеостанции, а то в темноте дошёл, умер, а снова найти не смог

Он отмечен на карте как ОД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
8 минут назад, Invincible сказал:

Он отмечен на карте как ОД.

Я понял это, но в той стороне трудно ориентироваться. Эта локация до большой груды камней на склоне или дальше?

Изменено пользователем Kosti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

https://ap-pro.ru/profile/23950-nikita_99029/ настрой игру,поменяй разрешение и увеличь чувствительность мыши

Изменено пользователем Dan2003

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 минут назад, Kosti сказал:

Я понял это, но в той стороне трудно ориентироваться. Эта локация до большой груды камней на склоне или дальше?

За большой грудой камней (они отмечены значком камнепада)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Invincible сказал:

За большой грудой камней (они отмечены значком камнепада)

Ладно, поищу там внимательней, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

И в дополнение к предложенному выше, я бы рекомендовал выложить фикс на зависание управления при отравлении. Как никак, баг достаточно серьезный и воспроизводится почти всегда. С ним ждать полноценный патч будет уже проще ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

VeRtex в патче пофиксят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Народ, у меня в доме лесника поставлен костёр, я его поджигаю - он моментально тухнет, но сейв проходит. Шо делати не подскажете? У меня больше веток нет новый костёр ставить, да и негде(Тьма кромешная, как в ж.пе у снорка)и некогда - через минуту танцев с бубном переохлаждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Хомячок с ПМом костер может тухнуть из-за ветра, недостатка дров. В принципе, по темноте вернуться «домой» вполне реально, если не спускаться вниз. Кстати, в подвале должна быть буржуйка. Можно её попробовать разжечь.


Дополнено 0 минут спустя

VeRtex насколько знаю, баг возникает именно когда пустые руки и отравление. С оружием в руках, вроде бы, не возникает. Ну и опять же, в патче будет исправление.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Как нормально запустить игру, открывается такой ярлычок играет музыка но самой игры нет. Запускал через батник.

 

Спойлер

2022-03-25_13-38-20.png

Всё не надо, я разобрался.

Изменено пользователем May

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не знаю как но умудрился зажечь костер под носом у медведя. что интересно, его так можно безопасно заколоть, хотя и долго (минут две - две с половиной). 
Важно - он ногда пробегает через костер, но урон от него не получает.

Еще интересно то, что при каждой загрузке лут и погода генерируется рандомно (вязкое ошущение, но прикольное)

Изменено пользователем LazzyDemon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
11 часов назад, cari0us сказал:

Хомячок с ПМом костер может тухнуть из-за ветра, недостатка дров. В принципе, по темноте вернуться «домой» вполне реально, если не спускаться вниз. Кстати, в подвале должна быть буржуйка. Можно её попробовать разжечь.


Дополнено 0 минут спустя

VeRtex насколько знаю, баг возникает именно когда пустые руки и отравление. С оружием в руках, вроде бы, не возникает. Ну и опять же, в патче будет исправление.

1)Костёр стоял внутри здания;

2)Я из-за тупости исходил всю правую часть локи) (шахт. город, самолёт, лесницкий дом на левой) вот ща наконец пришёл;

3) где найти бензин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, LazzyDemon сказал:

Не знаю как но умудрился зажечь костер под носом у медведя. что интересно, его так можно безопасно заколоть, хотя и долго (минут две - две с половиной). 
Важно - он ногда пробегает через костер, но урон от него не получает.

Еще интересно то, что при каждой загрузке лут и погода генерируется рандомно (вязкое ошущение, но прикольное)

Лут в ящике генерируется в момент его открытия, т.е. его и вправду можно засейвскамить.
Животные боятся костра и размахивание факела. Медведь боится только костра.


Дополнено 1 минуту спустя
Только что, Хомячок с ПМом сказал:

1)Костёр стоял внутри здания;

2)Я из-за тупости исходил всю правую часть локи) (шахт. город, самолёт, лесницкий дом на левой) вот ща наконец пришёл;

3) где найти бензин?

1) Это ничего не значит, в здание ветер может задувать из окна или из двери или из другого проема.
2) Бензин можно найти в камазах, стоящих на дороге около метеостанции. не советую его разливать на топливо для зажигалок, ибо тогда сюжет застопорится. В патче пофиксим.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Доброго всем, мой старый ноут не потянул, а жаль, характеристики: HP Probook 6460b, RAM 4 GB, Core I5-2520M 2,5 Ghz, Win 7 x64, максимальная СП1. user.ltx удалял. Дает такую ошибку, это приговор?

scr1.jpg.84dc2a2f7740c66ec5fd898bf3585769.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Tsoy сказал:

HP Probook 6460b, RAM 4 GB, Core I5-2520M 2,5 Ghz, Win 7 x64, максимальная СП1. user.ltx удалял.

Лол, это старый ноут по-твоему?

По сравнению с моим ноутом, это супергеймерский агрегат ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Подскажите как высушить у костра кишки

волка и спавнится-ли в ящиках спальник. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

SOS !!!!!!!

Не запускается !!!! Появляется логотип на рабочем столе и ве больше ничерта. Удалил файл настроек запустилась игра но при загрузке любого режима остается одно деление и комп полностью виснет. ПК не слабый!!! Отдал 460к под новый год. Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Rpotap423 я через диспетчер задач выходил и заново в игру и все работало.чем это связано хз


Дополнено 0 минут спустя

nicson7 зажги буржуйку и выброси кишки на пол около нее и будут сушиться 


Дополнено 2 минуты спустя

Tsoy Запускать мод через файл start_user.bat.Через этот файл надо запускать,попробуй еще раз если не удалил

Изменено пользователем mr.son773

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

mr.son773 Не нифига. Даже три клавиши не рубят. Установил мод на динозавра 2008 года. В лет запускает и не виснет, на минималках вполне играбельно. Нафиг ком покупать было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Rpotap423 ну не знаю тогда,я так делал и все работало я свой с 2010 не менял карта 250 стоит

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу