Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 
 
13 часов назад, Босс сказал:

на 10 DX играешь? Лучше на 11

А на 10-м точно никак не поиграть?


Дополнено 0 минут спустя

Босс просто вылетает при старте новой игры на DX 10...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

antoxa556 чекну

Илвер он немного хуже чем 11, никакого смысла в нем нет


 Правки для модов - нажми на гифку 
Мой канал на Ютубе и в Телеграмме: Эскапизм ТМ

shapa-1-1-2-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Босс можешь подсказать как решить эту проблему? Играл с (A) DX8-9

2024-07-12_17-19-50.png

Изменено пользователем NexusX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Босс нашол неприятную фигню одну ,не знаю ,как и почему но последствия таковы ,что техники не принимают инструменты ,квесты не сдаются вообще ,когда разговариваеш с нпс ,на них не наводится камера(фиксируется) . крч многое "ломается" при чём перезагрузки с сейва "после" етого бага не помогают . помогает только загрузка с ранних сейвов . подозреваю какой то скрипт ломает игру или ещё что ,мб я такой Уникальный :) кинь пж ссылку на дискорд ,найти не могу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

NexusX вылет по нехватке видеопамяти, снижай настройки.

likeDarkness скмнул в ЛС.


 Правки для модов - нажми на гифку 
Мой канал на Ютубе и в Телеграмме: Эскапизм ТМ

shapa-1-1-2-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Босс, мне вот интересно. А вы можете создать реалистичную сборку Anomaly про 2012 год ? То есть в этой сборке должно быть реальное оружие и предметы которые были выпущены до августа-ноября 2012 года. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Хабар из Зоны сказал:

предметы которые были выпущены до августа-ноября 2012 года

Например. Если с оружием понятно, то с предметами как? По идее все предметы в сборке и были сделаны до 12 года, включая все ПНВ и теплак. Да и детекторы тоже.


 Правки для модов - нажми на гифку 
Мой канал на Ютубе и в Телеграмме: Эскапизм ТМ

shapa-1-1-2-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
9 часов назад, Босс сказал:

Например. Если с оружием понятно, то с предметами как? По идее все предметы в сборке и были сделаны до 12 года, включая все ПНВ и теплак. Да и детекторы тоже.

Список предметов небольшой ? Если так то вы можете тут его выложить ? Я его проверю, и скажу какие предметы подходят для 2012 года. Детекторы, экзоскелеты, артефакты, и гаусс-пушка остаются как фантастические допущения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Хабар из Зоны сказал:

Список предметов небольшой ? Если так то вы можете тут его выложить ? Я его проверю, и скажу какие предметы подходят для 2012 года. Детекторы, экзоскелеты, артефакты, и гаусс-пушка остаются как фантастические допущения. 

играйте в anomaly old world. Там все как в 2012, ничего лишнего). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Босс) Будет ли что нибудь из IWP? (Improved weapon pack). Сам ещё не играл в него, ну по обзорам вроде как ПНВ неплохие там. Что думаешь сам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В сборке присутствуют тактические наушники и прочие вещи, которые, по идее, можно использовать в связке с некоторыми шлемами. Эта механика реализована в моде? Для этого нужен определённый худ, или эти предметы были просто добавлены и используются как обычные шлема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Agent196 один чел на моддб уже давно переносит пушки оттуда в Аномали, поэтому остаётся только ждать.

MrFoxi0990 они используются как апгрейд шлема, повышающий его статы, как и остальные детали модульных шлемов и броников.


 Правки для модов - нажми на гифку 
Мой канал на Ютубе и в Телеграмме: Эскапизм ТМ

shapa-1-1-2-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Подскажите пожалуйста! как уровень престижа поднять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

pinkertone поднять уровень до 50го и после получить первый престиж. Это откроет его окошко и сбросит все полученные навыки в Experience, и их нужно будет качать ещё раз, что бы получить следующий престиж.

  • Хабар 1

 Правки для модов - нажми на гифку 
Мой канал на Ютубе и в Телеграмме: Эскапизм ТМ

shapa-1-1-2-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Босс Т.е. такие вещи нужно объединять на верстаке? 
Ещё две проблемы: No more FF - не работает, урон всё ещё проходит. После каждой загрузки появляется курсор, который не исчезает с экрана.
И есть-ли небольшой список биндов? Вроде: включения ЛЦУ и смены с основного прицела на боковой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

около входа в варлаб задание открыть дверь с помощью кода из док... до этого нашел все и продал .... без них код не введётся ? 26041986 вроде ж ..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, MrFoxi0990 сказал:

объединять на верстаке? 

Нет, в инвентаре.

2 часа назад, MrFoxi0990 сказал:

После каждой загрузки появляется курсор, который не исчезает с экрана.

Из-за включенного опционального аддона PAW, баг нерешаем.

2 часа назад, MrFoxi0990 сказал:

список биндов

В МСМ в настройках кнопок все подсвечивается и конфликты тоже.
prol1995 ты должен придти туда с напарниками, один из них и скажет код. Значит слишком рано пришел.


 Правки для модов - нажми на гифку 
Мой канал на Ютубе и в Телеграмме: Эскапизм ТМ

shapa-1-1-2-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Просто шел, никого не трогал... и вышел на рабочий стол.
Первый вылет в твоей сборке.

~ ------------------------------------------------------------------------
~ STACK TRACEBACK:
 
    c:/games/anomaly\gamedata\scripts\_g.script (line: 2188) in function 'alife_release_id'
    ... state_mgr_animation.script (line: 497) in function 'process_special_action'
    ... state_mgr_animation.script (line: 171) in function 'set_state'
    c:/games/anomaly\gamedata\scripts\xr_motivator.script (line: 375) in function <c:/games/anomaly\gamedata\scripts\xr_motivator.script:319>
~ ------------------------------------------------------------------------
Time continual is:3798225
!ERROR: alife_release | no server object!
stack trace:

 

SymInit: Symbol-SearchPath: '.;C:\Games\Anomaly;C:\Games\Anomaly\bin;C:\WINDOWS;C:\WINDOWS\system32;', symOptions: 530, UserName: 'One'
OS-Version: 6.2.9200 () 0x100-0x1
C:\Games\Anomaly\bin\AnomalyDX11AVX.exe:AnomalyDX11AVX.exe (0000000140000000), size: 18112512 (result: 0), SymType: '-exported-', PDB: 'C:\Games\Anomaly\bin\AnomalyDX11AVX.exe'
at address 0x00000001403F803D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Илвер игра хотела чет удалить, но этого уже не существовало.


 Правки для модов - нажми на гифку 
Мой канал на Ютубе и в Телеграмме: Эскапизм ТМ

shapa-1-1-2-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
13 часов назад, Босс сказал:

Илвер игра хотела чет удалить, но этого уже не существовало.

К счастью, был только 1 раз. Он так и не повторился.
P.S. Если подключить магазины в опциональных модах - можно с помощью стойки оружия бесконечно клонировать само оружие и патроны. Ставишь стойку, открываешь её, как контейнер, перемещаешь внутрь оружие и закрываешь инвентарь. А потом наводишь мышкой на само оружие и забираешь его. При этом внутри контейнера оружие остается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Илвер это уже исправлено в новой версии мода на убежку, но там появились другие баги, крч жду.

  • Лайк 1

 Правки для модов - нажми на гифку 
Мой канал на Ютубе и в Телеграмме: Эскапизм ТМ

shapa-1-1-2-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Expression    : 
Function      : invalid_parameter_handler
File          : xrDebugNew.cpp
Line          : 1057
Description   : invalid parameter

stack trace:
Играю на DX8
Пишет о какой то проблеме в папке overwrite, захожу в папку ничего нету попросту пуста, попробовал на DX11, то же самое. Запускаю через МО2 и просто через лаучер в папке, ничего не меняется, а если установить фикс, то все ломается и игра вообще не запускается, все гайды просмотрел, везде разные, качаю по ссылкам из видео совершенно разные файлы, я не знаю что уже делать

 

 

Изменено пользователем Operat'S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Operat'S проблема с системой, не может создать нужные файлы. В дискорде подробно расписано или можешь номер проблемы (1057) тут в поиске по теме вбить.


 Правки для модов - нажми на гифку 
Мой канал на Ютубе и в Телеграмме: Эскапизм ТМ

shapa-1-1-2-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Босс А ты в сборке менял гулаги в Рыжем Лесу? Война группировок у меня выключена.
У меня в этой, и в других сборках почти всегда стоит коэффициент спавна сталкеров 0,25, и так на мосту в Лиманск от трех до семи монолитовцев. Зашел у тебя - 58 штук, каждый второй в ТБ со снайперкой :u1F627: Причем стоят тремя кучами, чуют издалека и сразу синхронно кидают рой гранат - ваншот любом сталкеру в любой снаряге любого уровня. Не, я конечно с ними справился, но возник вопрос - а что на ЧАЭС будет?.. Тысяча, две?))

А вот с оружием просто улёт) Уже нашел стволы из параллельных реальностей, из анимэ, из будущего)
Впервые за всю аномальку нашел контейнер Монолита со сложностью в 9000, но оказалось, что артефактная отмычка его открывает) Внутри - граната весом 3 кг противотанковая, ленендарная "Душа" и трусы) Набор "Герой": одел трусы, в одну руку - "Душу", в другую  - гранату и на врага, с криком "Лирооооой!!!")))
 

  • Мастер! 2
  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Подскажите как прокачивать навыки за поинты  в моде на перки. Само окно перков открывается, а навыков вот нету, спамит что свободные очки навыков.
И еще проблема когда убивают меня то через сек 5 вылетает. Решается просто быстрым ESC и загрузка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   2 пользователя онлайн