Перейти к содержанию
D1mon

NS OGSR

Рекомендуемые сообщения

 
 
1 минуту назад, dryka сказал:

Aleksei Everlasting сложного там нет ничего, подсказки от N6260 в помощь. Просто я эту версию не играю и файлов для правок у меня нет. Да и просто погуглить...

Спасибо , попробую ещё по танцевать с бубном прочту заклинания ВУДУ и если не получится , поставлю саму первую версию и пройду с нуля ещё раз без обновлений .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Aleksei Everlasting сказал:

:u1F601: Вот когда у тебя в игре квестовый трупачок с квестовым предметом то пропадет вот и погугли и пропиши его Сиду в продажу!

Ну не тупи, ищешь в квест итем или в подобных файлах свой предмет, смотришь: разрешен в продажу или нет, потом у ближайшего торгаша смотришь на запрет торговли этим итемом. Если запрещен, то ставишь falce и просто приписываешь то что нужно в нужном кол-ве. Все, что тут сложного? 


Дополнено 4 минуты спустя

faust777 Найди файл с red mozg(вроде так оно называется) и папку meshes . Ищи в просто item, и qwest item ну или подобных... Чем смогу - помогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, dryka сказал:

 ищешь в квест итем или в подобных файлах свой предмет, смотришь: разрешен в продажу или нет, потом у ближайшего торгаша смотришь на что тут сложного? 

:u1F601:"И  так же вставь колдобину со стороны загогулины и два раза дергани за пимпочку  и  кады чвакнет то и прикинется на шее ветошью и не отсвечивает - воот тогда то и беги в магаз за поллитрой пока не остыло!"  -  ты все   цу подобные это фаусту пиши мне это нафиг не надь все и так разруливается:u1F602:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Aleksei Everlasting сказал:

:u1F601:"И  так же вставь колдобину со стороны загогулины и два раза дергани за пимпочку  и  кады чвакнет то и прикинется на шее ветошью и не отсвечивает - воот тогда то и беги в магаз за поллитрой пока не остыло!"  -  ты все   цу подобные это фаусту пиши мне это нафиг не надь все и так разруливается:u1F602:

Ну вот и разрули, грамотный ты наш. Твоего мнения как-то забыли спросить, так что просто потухни. Светоч ты недоделанный.

 

  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 минуты назад, dryka сказал:

Ну не тупи, ищешь в квест итем или в подобных файлах свой предмет, смотришь: разрешен в продажу или нет, потом у ближайшего торгаша смотришь на запрет торговли этим итемом. Если запрещен, то ставишь falce и просто приписываешь то что нужно в нужном кол-ве. Все, что тут сложного? 

Я понятия не имею о чём идёт речь и как это делается . Я с первого дня выхода трилогии Сталкера играл по честному и не ставил даже пач — за исключением модов которые собирать надо было . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Если игра распакованая, скинь папку config из gamedata. И что конкретно тебе нужно прописать. Я так понял мозг контролера с ЧАЭС для Лукаша?

Изменено пользователем dryka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, dryka сказал:

Ну вот и разрули, грамотный ты наш. Твоего мнения как-то забыли спросить, так что просто потухни. Светоч ты недоделанный.

 

Ладно мужики ,не надо ругаться на пустом месте  спасибо что пытались мне помочь — единственные кто откликнулся на мой призыв о помощи.  Так что я решил игру отложить, благо место на SSD дохрена — и даже больше . Поставлю самую первую версию и поиграю . Единственное что мне не нравиться в Сталкере — это начало игры .   

  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

faust777 прописать что-то не сложно, поверь. Только сначала подумай, не нанесет ли это бОльшего вреда позже...

Я переиграл все солянки еще со времен Архары, даже приходилось с ним общаться. Это его предупреждение. Вот почему Авторы были против всяких спавнеров в игре.

Если хочешь поиграть правильно, то начинай с НС 2010...

Изменено пользователем dryka
  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
9 минут назад, dryka сказал:

Если игра распакованая, скинь папку config из gamedata. И что конкретно тебе нужно прописать. Я так понял мозг контролера с ЧАЭС для Лукаша?

Нет квест Свиблова на болоте красный мозг . А за Лукаша я знаю , квест не сработает , если монтёр не даст мозг за тиски только при его наличии квест сработает . Так что пока  монтёр на складах не даст мозг на  ЧАЭС идти нельзя 

  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, faust777 сказал:

Нет квест Свиблова на болоте красный мозг . А за Лукаша я знаю , квест не сработает , если монтёр не даст мозг за тиски только при его наличии квест сработает . Так что пока  монтёр на складах не даст мозг на  ЧАЭС идти нельзя 

Так там все просто, на Рыбацком хуторе контрик с искомым могом, он там заскриптован и пропасть ну никак не может. Попробуй переиграть с автосейва, если все так плохо...

 

 Квест Лукаша тоже можно поправить... Один мозг в продажу, один получишь на АТП... Не все так и плохо, если немного знать больше, чем положено))

 

 

Изменено пользователем dryka
  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
35 минут назад, dryka сказал:

Ну вот и разрули, грамотный 

 

:u1F601: Да и  пураре ты негере ипан  тебя и не просили

  • Пост еще тот... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Aleksei Everlasting Само то поняло что написало?:u1F602: Панятна)) Глянул твой профиль. Много букаф ни о чем... Болтун, иди покури.:u1F911:

Изменено пользователем dryka
  • Жму руку 1
  • Дурка 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
15 часов назад, Bizzy205 сказал:

спасибо за подсказку но в пда нет информаций у меня

 

внимательнее смотрите и найдете)

2024-03-04_08-00-57.jpg


Дополнено 8 минуты спустя
15 часов назад, wolfenkrieger сказал:

еще на входе в базу должен появиться дружественный военный, нужно выполнить его квесты

потом нужно выполнить квесты на поиск техника, для этого нужно иметь переход в красный лес по квесту на поиск клыка

Сейчас пока прохожу, не могу точно сказать есть ли эта связь с вылетами и выполнением некоторых квестов, но в прошлом месяце у меня при условии выполнения тех побочек, вылета не было, возможно это так и естть

а вот с этого момента поподробнее пожалуйста

про военного я знаю но у меня он никак не дойдет до ворот базы. после какого события он должен появится? 

про техника опять же слышал но нет квеста на него. у кого его брать?

а про сахарова - у него есть диалог на бензин? я Жеку заправлял по квесту 2-я канистрами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
10 часов назад, SerjantS1 сказал:

внимательнее смотрите и найдете)

2024-03-04_08-00-57.jpg


Дополнено 8 минуты спустя

а вот с этого момента поподробнее пожалуйста

про военного я знаю но у меня он никак не дойдет до ворот базы. после какого события он должен появится? 

про техника опять же слышал но нет квеста на него. у кого его брать?

а про сахарова - у него есть диалог на бензин? я Жеку заправлял по квесту 2-я канистрами

Военный сам должен дойти

В какой то момент должен появится диалог (вроде бы, уже забыл(9() у халявы насчет машины, что нужно искать техника, и там уже будет надо поговорить с барменом а там оттуда он (или не он, возможно захар) наведет на вэла

У сахара как ни странно у меня появился диалог после того как я заправил камаз всеми 6 канистрами, после какого то события он у меня появился только

Думаю главное условие для избежания вылета, это хорошее состояние камаза, в прошлом забеге который я недавно делал, но после обновы у меня случилось некоторое дерьмо и пришлось делать НГ, я спокойно доезжал до лощины

Запутанно, могу сказать - чем больше квестов базы будет выполнено КРОМЕ ПОЕЗДКИ В ЛОЩИНУ, тем лучше, и думаю важное что бы техник появился, и состояние камаза было не меньше хорошего иначе вылет

Вот сам пытаюсь щас гриндить это все, надеюсь все получится, хоть и не важные для сюжета квесты, но внутренний любитель приключений и квестов не может не видеть висячий квест в пда)))) 

UPD: я сейчас хожу туда сюда, уже успел посетить 6 локаций, если не больше, после спасения и диалога с военным на ДТ, он к базе не пришел, да и куча других квестов теперь висит( но что самое странное, камаз теперь в полностью исправном состоянии, надо дальше пытаться пройти все

Изменено пользователем wolfenkrieger
Прогресс (нет)
  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

подскажите который торговец скупает дороже всех броню и оружие)) чисто интерес)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В диалоге с Наташкой есть пункт про какую то смс . По разговору выясняется что ее ждет какой то связной в Припяти в том здании куда она притащила ГГ после того как он подорвался на растяжке в садике. Но по прибытии туда и дождавшись времени встречи ни кто так и не появился. 

Поясните кто-нибудь это недоработаный квест или что ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 03.03.2024 в 01:53, axmed000 сказал:

Решил проблему?

Запчасть от лягухи нужна,но в задании этого не сказано,квест выполнил!

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
10 часов назад, Bizzy205 сказал:

подскажите который торговец скупает дороже всех броню и оружие)) чисто интерес)

 

Броню в среднем покупают дороже те торговцы к которым ближе по мировозрению броня. С оружием так же, натовские пушки тащи Скряге, отечественное - Петренычу.  Монолитовскую снарягу покупает Скряга. Сяка не чекал пока по продаже, но цены на патроны в пересчете на арты те же шо у Бармена.
Запчасти монстров ТОЛЬКО Сахарову. И учти, бабки конечные, за 2-3 лабы библиотекаря можно весь бюджет выкачать (что удобно для фарма на квесты лукаша, биорадар и прочее дорогое)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
11 часов назад, Fahand сказал:

В диалоге с Наташкой есть пункт про какую то смс . По разговору выясняется что ее ждет какой то связной в Припяти в том здании куда она притащила ГГ после того как он подорвался на растяжке в садике. Но по прибытии туда и дождавшись времени встречи ни кто так и не появился. 

Поясните кто-нибудь это недоработаный квест или что ?

Мне посоветовали пока не трогать этот квест


Дополнено 15 минуты спустя
48 минут назад, cikle290@gmail.com сказал:

Броню в среднем покупают дороже те торговцы к которым ближе по мировозрению броня. С оружием так же, натовские пушки тащи Скряге, отечественное - Петренычу.  Монолитовскую снарягу покупает Скряга. Сяка не чекал пока по продаже, но цены на патроны в пересчете на арты те же шо у Бармена.
Запчасти монстров ТОЛЬКО Сахарову. И учти, бабки конечные, за 2-3 лабы библиотекаря можно весь бюджет выкачать (что удобно для фарма на квесты лукаша, биорадар и прочее дорогое)

а учитывая то, что ближе к ЧАЭС у тебя денег как у дурака фантиков, без всякой возможности потратить их на что нибудь дельное, становится без разницы что и кому продавать 


Дополнено 45 минуты спустя
14 часов назад, wolfenkrieger сказал:

Военный сам должен дойти

В какой то момент должен появится диалог (вроде бы, уже забыл(9() у халявы насчет машины, что нужно искать техника, и там уже будет надо поговорить с барменом а там оттуда он (или не он, возможно захар) наведет на вэла

У сахара как ни странно у меня появился диалог после того как я заправил камаз всеми 6 канистрами, после какого то события он у меня появился только

Думаю главное условие для избежания вылета, это хорошее состояние камаза, в прошлом забеге который я недавно делал, но после обновы у меня случилось некоторое дерьмо и пришлось делать НГ, я спокойно доезжал до лощины

Запутанно, могу сказать - чем больше квестов базы будет выполнено КРОМЕ ПОЕЗДКИ В ЛОЩИНУ, тем лучше, и думаю важное что бы техник появился, и состояние камаза было не меньше хорошего иначе вылет

Вот сам пытаюсь щас гриндить это все, надеюсь все получится, хоть и не важные для сюжета квесты, но внутренний любитель приключений и квестов не может не видеть висячий квест в пда)))) 

UPD: я сейчас хожу туда сюда, уже успел посетить 6 локаций, если не больше, после спасения и диалога с военным на ДТ, он к базе не пришел, да и куча других квестов теперь висит( но что самое странное, камаз теперь в полностью исправном состоянии, надо дальше пытаться пройти все

не появляется и диалога у Халявы нет на эту тему и квестов больше нет. А насчет состояния машины она судя по полоске у меня процентов на 95 целая.

Изменено пользователем SerjantS1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

На Юпитере,где оазис,тайник бандитов,там лежит тело Добермана,внутри ПДА,при взятии должен сработать диалог с Димоном Кальтером,что мол это он навел бандитов и т.д,диалога нет,но перед этим я вынес военных и обчистил склад,хотя я должен был это делать после поднятия ПДА,это как то отразится в будущем на игру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
8 часов назад, SerjantS1 сказал:

Мне посоветовали пока не трогать этот квест


Дополнено 15 минуты спустя

а учитывая то, что ближе к ЧАЭС у тебя денег как у дурака фантиков, без всякой возможности потратить их на что нибудь дельное, становится без разницы что и кому продавать 


Дополнено 45 минуты спустя

не появляется и диалога у Халявы нет на эту тему и квестов больше нет. А насчет состояния машины она судя по полоске у меня процентов на 95 целая.

Хз, мб это не влияет, по скрипту если она троит и вот вот встанет, то значит так, даже если у нее 100% хп, а так скоро уже дойду до квеста по спасению техника в красном лесу, да и щас только что пришел на базу и вова вист там оказался (военный которого спасаем на дикой территории) 
самому интересно сработает ли такая последовательность что бы вылета не было или нет, как то же без вылета игралось, до обновки конечно

Как коммент оставил, сразу пошел спасать техника из леса, только теперь уже вылет  при попытке вернуться на базу((( не прикольно
В логах я не силен, но насколько понимаю, крашит игру простая плоть, а точнее отсутствие звуковых файлов этой плоти

(Здесь были логи, но переход в лиманск и обратно пофиксил этот вылет, и я вернулся на базу)

На базу то я вернулся, но вылет все равно есть при переходе в лощину((( +- я выполнил те же квесты что и в прошлом забеге при котором не было вылета, а здесь он есть, грустно блин

Все таки скину логи, ибо уже систематически вылетает изза того что какая то плоть в темной долине не может найти себе idle звуки

[2024-03-05 21:56:34.148][ 1512] [CLevel::g_sv_Spawn]: bar_dolg_respawn_23975[3975] already net_Spawn'ed, call ProcessDestroyQueue()
[2024-03-05 21:56:34.276][ 8516] ! Invalid ogg-comment version, file: [c:\games\s.t.a.l.k.e.r.ns.ogsr\gamedata\sounds\monsters\flesh_strong\flesh_idle_19.ogg]
[2024-03-05 21:56:34.277][ 5676] ! Invalid ogg-comment version, file: [c:\games\s.t.a.l.k.e.r.ns.ogsr\gamedata\sounds\monsters\flesh_strong\flesh_idle_21.ogg]
[2024-03-05 21:56:34.277][ 5520] ! Invalid ogg-comment version, file: [c:\games\s.t.a.l.k.e.r.ns.ogsr\gamedata\sounds\monsters\flesh_strong\flesh_idle_16.ogg]
[2024-03-05 21:56:34.277][11848] ! Invalid ogg-comment version, file: [c:\games\s.t.a.l.k.e.r.ns.ogsr\gamedata\sounds\monsters\flesh_strong\flesh_idle_20.ogg]
[2024-03-05 21:56:34.277][10212] ! Invalid ogg-comment version, file: [c:\games\s.t.a.l.k.e.r.ns.ogsr\gamedata\sounds\monsters\flesh_strong\flesh_idle_18.ogg]
[2024-03-05 21:56:34.277][ 4616] ! Invalid ogg-comment version, file: [c:\games\s.t.a.l.k.e.r.ns.ogsr\gamedata\sounds\monsters\flesh_strong\flesh_idle_17.ogg]
[2024-03-05 21:56:34.371][ 1512] [GetLastError][       3] : [Системе не удается найти указанный путь.]
[2024-03-05 21:56:34.371][ 1512] ********************************************************************************
[2024-03-05 21:56:34.371][ 1512] !![LogStackTrace] Thread: [X-RAY Primary thread], ExceptionCode: [c0000005]
[2024-03-05 21:56:34.686][ 1512] !! Unhandled exception stack trace:
! , AddrPC.Offset: [000004E09D4DD500]
! Module: [C:\Games\S.T.A.L.K.E.R.NS.OGSR\bin_x64\xrEngine.exe], AddrPC.Offset: [00007FF7DE5EAF92], Fun: [CObjectList::SingleUpdate()] + [118 byte(s)], File-->Line: [D:\S.T.A.L.K.E.R\!!!Narodnaya Solyanka!!!\!OGSR!\GitHub\NS_OGSR_Engine\ogsr_engine\xr_3da\xr_object_list.cpp-->105]
! Module: [C:\Games\S.T.A.L.K.E.R.NS.OGSR\bin_x64\xrEngine.exe], AddrPC.Offset: [00007FF7DE5EB21B], Fun: [CObjectList::Update()] + [319 byte(s)], File-->Line: [D:\S.T.A.L.K.E.R\!!!Narodnaya Solyanka!!!\!OGSR!\GitHub\NS_OGSR_Engine\ogsr_engine\xr_3da\xr_object_list.cpp-->148] + [8 byte(s)]
! Module: [C:\Games\S.T.A.L.K.E.R.NS.OGSR\bin_x64\xrEngine.exe], AddrPC.Offset: [00007FF7DE5E6C8F], Fun: [IGame_Level::OnFrame()] + [35 byte(s)], File-->Line: [D:\S.T.A.L.K.E.R\!!!Narodnaya Solyanka!!!\!OGSR!\GitHub\NS_OGSR_Engine\ogsr_engine\xr_3da\IGame_Level.cpp-->112]
! Module: [C:\Games\S.T.A.L.K.E.R.NS.OGSR\bin_x64\xrEngine.exe], AddrPC.Offset: [00007FF7DE92D8FE], Fun: [CLevel::OnFrame()] + [1110 byte(s)], File-->Line: [D:\S.T.A.L.K.E.R\!!!Narodnaya Solyanka!!!\!OGSR!\GitHub\NS_OGSR_Engine\ogsr_engine\xrGame\Level.cpp-->329]
! Module: [C:\Games\S.T.A.L.K.E.R.NS.OGSR\bin_x64\xrEngine.exe], AddrPC.Offset: [00007FF7DE617D0C], Fun: [CRegistrator<pureFrame>::Process()] + [76 byte(s)], File-->Line: [D:\S.T.A.L.K.E.R\!!!Narodnaya Solyanka!!!\!OGSR!\GitHub\NS_OGSR_Engine\ogsr_engine\xr_3da\pure.h-->119]
! Module: [C:\Games\S.T.A.L.K.E.R.NS.OGSR\bin_x64\xrEngine.exe], AddrPC.Offset: [00007FF7DE61723F], Fun: [CRenderDevice::FrameMove()] + [379 byte(s)], File-->Line: [D:\S.T.A.L.K.E.R\!!!Narodnaya Solyanka!!!\!OGSR!\GitHub\NS_OGSR_Engine\ogsr_engine\xr_3da\device.cpp-->419]
! Module: [C:\Games\S.T.A.L.K.E.R.NS.OGSR\bin_x64\xrEngine.exe], AddrPC.Offset: [00007FF7DE616200], Fun: [CRenderDevice::on_idle()] + [612 byte(s)], File-->Line: [D:\S.T.A.L.K.E.R\!!!Narodnaya Solyanka!!!\!OGSR!\GitHub\NS_OGSR_Engine\ogsr_engine\xr_3da\device.cpp-->159]
! Module: [C:\Games\S.T.A.L.K.E.R.NS.OGSR\bin_x64\xrEngine.exe], AddrPC.Offset: [00007FF7DE616F9D], Fun: [CRenderDevice::Run()] + [813 byte(s)], File-->Line: [D:\S.T.A.L.K.E.R\!!!Narodnaya Solyanka!!!\!OGSR!\GitHub\NS_OGSR_Engine\ogsr_engine\xr_3da\device.cpp-->376] + [82 byte(s)]
! Module: [C:\Games\S.T.A.L.K.E.R.NS.OGSR\bin_x64\xrEngine.exe], AddrPC.Offset: [00007FF7DE5E0EFD], Fun: [Startup()] + [1225 byte(s)], File-->Line: [D:\S.T.A.L.K.E.R\!!!Narodnaya Solyanka!!!\!OGSR!\GitHub\NS_OGSR_Engine\ogsr_engine\xr_3da\x_ray.cpp-->280]
! Module: [C:\Games\S.T.A.L.K.E.R.NS.OGSR\bin_x64\xrEngine.exe], AddrPC.Offset: [00007FF7DE5E1540], Fun: [WinMain_impl()] + [504 byte(s)], File-->Line: [D:\S.T.A.L.K.E.R\!!!Narodnaya Solyanka!!!\!OGSR!\GitHub\NS_OGSR_Engine\ogsr_engine\xr_3da\x_ray.cpp-->464]
! Module: [C:\Games\S.T.A.L.K.E.R.NS.OGSR\bin_x64\xrEngine.exe], AddrPC.Offset: [00007FF7DE5E1625], Fun: [WinMain()] + [161 byte(s)], File-->Line: [D:\S.T.A.L.K.E.R\!!!Narodnaya Solyanka!!!\!OGSR!\GitHub\NS_OGSR_Engine\ogsr_engine\xr_3da\x_ray.cpp-->485]
! Module: [C:\Games\S.T.A.L.K.E.R.NS.OGSR\bin_x64\xrEngine.exe], AddrPC.Offset: [00007FF7DEEF76AE], Fun: [__scrt_common_main_seh()] + [262 byte(s)], File-->Line: [D:\a\_work\1\s\src\vctools\crt\vcstartup\src\startup\exe_common.inl-->288] + [33 byte(s)]
! Module: [C:\Windows\System32\KERNEL32.DLL], AddrPC.Offset: [00007FFD738C7344], Fun: [BaseThreadInitThunk()] + [20 byte(s)]
! Module: [C:\Windows\SYSTEM32\ntdll.dll], AddrPC.Offset: [00007FFD73AA26B1], Fun: [RtlUserThreadStart()] + [33 byte(s)]
[2024-03-05 21:56:34.686][ 1512] ********************************************************************************

Изменено пользователем wolfenkrieger
ПРОГРЕСС(снова нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
33 минуты назад, wolfenkrieger сказал:

Все таки скину логи, ибо уже систематически вылетает изза того что какая то плоть в темной долине не может найти себе idle звуки

[2024-03-05 21:56:34.148][ 1512] [CLevel::g_sv_Spawn]: bar_dolg_respawn_23975[3975] already net_Spawn'ed, call ProcessDestroyQueue()

не сюда надо логи кидать. разрабы сюда редко заглядывают. кидай логи в дискорд канал там есть тема вылетов и сбоев. Разрабы оперативно отвечают. в шапке есть приглашение в дискорд канал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кто может подсказать,в Припяти бегает библиотекарь,на нём метка-Мешок Книг,убиваю его и только лапа есть,никаких книг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, axmed000 сказал:

Кто может подсказать,в Припяти бегает библиотекарь,на нём метка-Мешок Книг,убиваю его и только лапа есть,никаких книг

Там в каком то из зданий будет лутабельный ящик в котором будет мешок, да и с охранником так же, долго бегал искал, но в итоге нашел, насколько помню там оба места обставленные должны быть, был бы я щас на локе, скрины бы сделал отправил где это находится

Точно помню что книга охранника должна лежать в каком то ящике где длинное проходное здание будет, там даже чтото типа решеток должно быть, ну типичное место где сидит охранник

 

2 часа назад, SerjantS1 сказал:

не сюда надо логи кидать. разрабы сюда редко заглядывают. кидай логи в дискорд канал там есть тема вылетов и сбоев. Разрабы оперативно отвечают. в шапке есть приглашение в дискорд канал

О, отлично, обязательно надо зайти, и расписать то что я расписал здесь, спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 03.03.2024 в 02:53, axmed000 сказал:

Решил проблему?

Нет, не засчитывается. Может протухло что из частей и новые собирать надо?!.😂


Дополнено 3 минуты спустя
2 минуты назад, Alexfatum сказал:

Нет, не засчитывается. Может протухло что из частей и новые собирать надо?!.😂

Затупил, думал ты меня спросил. 😉 Та же проблема!


Дополнено 21 минуты спустя
2 часа назад, axmed000 сказал:

Кто может подсказать,в Припяти бегает библиотекарь,на нём метка-Мешок Книг,убиваю его и только лапа есть,никаких книг

Там две метки: "Телохранитель-охранник" и " мешок книг". Мешок книг нахолится в пятиэтажке, где логово как раз этого библиотекаря, с меткой. Логово можно найти по его какашкам...😉 Как увидишь их в подъезде, иди по ним, приведут в его логово. А вторая книга в здании милиции (вывеска есть, оно рядом) в одном из помещений, на нижней полке стеллажа лежит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу