Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

S.T.A.L.K.E.R. Call Of Pripyat NE + STCoP

Автор: Nakezz

Файлы проекта были потеряны.

 

Спойлер

20230526_215141.png.cfd7b50893fbe4109dcc166c8e95e174.png

20230526_215154.png.a9d025343c34fbffcef9cfd62daa1ecd.png

20230526_215216.png.adf6d9894ec76e60af68ebea754f704f.png

 За скриншоты спасибо Витька Kolkison

 

Спойлер

 Это Call Of Pripyat, с изменённым оружием и подходом к игре. Игру можно пройти по другому, не боясь, что сюжет может пойти по другому, ненужному пути. Игра очень хорошо оптимизирована, несмотря на большое кол-во установленных визуальных модов. Можно не боятся, что игра может не подойти к древнему железу и произвести воспламенение их компонентов. Удачной охоты, сталкер!

 

Спойлер

 Минимальные системные требования:

 Процессор: от 2 ядер и 2.7 ггц

 Видеокарта: Встроенная

 Система: Windows 7 x64 и выше

 Оперативная память: от 2 гб ddr2.

 Для запуска нужен openal.

 

Спойлер

Ссылки недоступны

(обновлено 26.05.2023)

 

Спойлер

 

Патч уже вшит в мод

Поддержи ютубера: Нажми!

 

Изменено пользователем Nakezz
Файлы были удалены администрацией гугл.
  • Лайк 1
  • Пост еще тот... 2
  • Хабар 1
  • Клоун 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, Supremeee сказал:

Пипец, задушили человека и задизморалили 

Губят молодые таланты, которым лень скрин делать, а вот целый мод запилить не было лень

Задумайтесь🧐

Там всё проще, человек не ценит этот "труд", как он сам написал, выложил чтоб кто-то воспользовался, а ему он не нужен. Это  раздел "отдам даром" в продажах. Не знаю почему на сайте при создании темы не добавляют обязательные поля вместо правил заполнения


Дополнено 28 минуты спустя

Ну спасибо за сборку, в сравнении с гансом оптимизация у stcop, конечно, радует. Будет время в очередной раз перепройду ЗП. Отличий и правок вряд ли найду , да и зачем мне искать их)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, Витька Kolkison сказал:

Там всё проще, человек не ценит этот "труд", как он сам написал, выложил чтоб кто-то воспользовался, а ему он не нужен. Это  раздел "отдам даром" в продажах. Не знаю почему на сайте при создании темы не добавляют обязательные поля вместо правил заполнения


Дополнено 28 минуты спустя

Ну спасибо за сборку, в сравнении с гансом оптимизация у stcop, конечно, радует. Будет время в очередной раз перепройду ЗП. Отличий и правок вряд ли найду , да и зачем мне искать их)

Если честно, скрины мне не впадлу было делать, просто на чём их делать нету.

Оптимизация доработана до очень высоко уровня. Это x64, но запускать можно и с 1 гб озу и с самой донной видюхой.

Конфиги ясень пень правились, но это далеко не единственное, что я делал. 

Много фишек есть, но если проходить как обычный ЗП, то можно мало что заметить. Мод нацелен был на изменение способов прохождения миссий, просто больше способов пройти игру.

Список изменений было тяжело делать, т.к. пк уже давным давно помер, а тяжело вспомнить то, что делал больше, чем пол года назад.

Всё. Надеюсь ответы на все ваши вопросы я дал. Извените за токсичность, которая была. 

Но StariyStalk, можно было же людей хотя бы дать на создание. Я конечно понимаю, что я далеко не идеал, но можно было хотя бы человечка дать. И банить за то, что я скинул обучающие ролики тому, кто захотел мне помогать, это как-то слишком. Сюжет там был реально классный, но реализация была нереальная. Учитывая то, что я новичок, можно было бы понять. Не хочу ни кого из вашей группы обидеть, в том числе и тебя. 


Дополнено 3 минуты спустя
4 часа назад, StariyStalkKRG сказал:

А что значит изменённое оружие? Это иконки поправлены, или добавлено оружие из других модов? Если тупо поправлены конфиги оружия, то это не мод. Это и я могу сделать, поправив 20-30 файлов. И с выстрела с пистолета, громозека будет улетать в небеса. Афтар не хочет пояснить ситуацию, поэтому народ недоволен.

Все объяснил в предпоследнем сообщении. 

  • Лайк 1
  • Жму руку 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
12 часов назад, Nakezz сказал:

Но StariyStalk, можно было же людей хотя бы дать на создание. Я конечно понимаю, что я далеко не идеал, но можно было хотя бы человечка дать. И банить за то, что я скинул обучающие ролики тому, кто захотел мне помогать, это как-то слишком. Сюжет там был реально классный, но реализация была нереальная. Учитывая то, что я новичок, можно было бы понять. Не хочу ни кого из вашей группы обидеть, в том числе и тебя. 

 

Делай моды глянем на твое творение😅 Если мы тебя убрали с группы значит убрали так надо Если сделаешь сюжет то лайк тебе поставлю👍 

  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
14 часов назад, Nakezz сказал:

Мод нацелен был на изменение способов прохождения миссий, просто больше способов пройти игру.

Звучит интересно. А в чем это проявляется? Я понимаю, что некоторые вещи могут забыться, но хотя бы приблизительно объяснить, думаю, можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 минут назад, AziatkaVictor сказал:

Звучит интересно. А в чем это проявляется? Я понимаю, что некоторые вещи могут забыться, но хотя бы приблизительно объяснить, думаю, можно.

Некоторые вещи можно не отдавать, сохранить. Некторые миссии по другому пройти. Некоторые вещи тяжелее найти, чем обычно. Некоторые квестовые вещи можно забыть, но пройти миссию всё равно. Всё остальное - балансовые и конфигурационные правки, которые делают геймплей интересней.

Изменено пользователем Nakezz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну, могу сказать, что структура мода, интересная...

image.png

А наличие там всех файлов из оригинала усложняет понимание, что действительно было изменено. Ну что же, поверим тебе на слово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 минут назад, AziatkaVictor сказал:

Ну, могу сказать, что структура мода, интересная...

image.png

А наличие там всех файлов из оригинала усложняет понимание, что действительно было изменено. Ну что же, поверим тебе на слово.

Это для тех, кто хочет лично полазить в файлах и сделать все под себя. Можно было и запаковать, но это делает загрузку игры более долгой.

Изменено пользователем Nakezz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 минут назад, Nakezz сказал:

Это для тех, кто хочет лично полазить в файлах и сделать все под себя.

Ну допустим

5 минут назад, Nakezz сказал:

Можно было и запаковать, но это делает загрузку игры более долгой.

Чушь. Всем давно известно, что архивы загружаются быстрее распакованной геймдаты, из-за особенности файловой системы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 минуты назад, AziatkaVictor сказал:

Ну допустим

Чушь. Всем давно известно, что архивы загружаются быстрее распакованной геймдаты, из-за особенности файловой системы.

Может и чушь, но у меня запускалось быстрее. А проверить на других устройствах не было возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Nakezz смотря как ты сравнивал. Если ты первый раз запускал игру (и там происходило кеширование шейдеров) и оно загрузилось медленнее, чем в следующие разы, то это явно не из-за распакованной геймдаты. Да и ты, вроде как, не запаковывал мод, чтобы сравнить скорость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, AziatkaVictor сказал:

Nakezz смотря как ты сравнивал. Если ты первый раз запускал игру (и там происходило кеширование шейдеров) и оно загрузилось медленнее, чем в следующие разы, то это явно не из-за распакованной геймдаты. Да и ты, вроде как, не запаковывал мод, чтобы сравнить скорость.

Из-за кэша винды походу я такой вывод сделал. Ну ладно, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Смотрю значит сейчас Ван Пис. Пока серия качается думаю дай ка я гляну, что на ап-про происходит. А тут оба! Интрига и срач эпичнее всякого аниме.

@Nakezz даже сейчас оформление норм, у меня поначалу еще хуже было)

Тем,кто мод засрал - соболезную. Сами ничего не можете и другим не даете.

Изменено пользователем WILD_USEC
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
6 часов назад, WILD_USEC сказал:

Сами ничего не можете и другим не даете.

Ему что оружие к голове приставили и говорят не делай? Болтают, пускай болтают, что хотят - лишь бы за правила не переходили 🙂

  • Лайк 1
  • Аплодисменты 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
13 минут назад, Витька Kolkison сказал:

Спасибо за помощь.


Дополнено 6 минуты спустя

Wolfstalker , Supremeee , AziatkaVictor , тема оформлена.

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 21.04.2023 в 22:16, Nakezz сказал:

За скриншоты спасибо Витька Kolkison

image.thumb.png.1da1facaa54da5a2907c49fa96de7585.png


Дополнено 0 минут спустя

Может потому что я из Казахстана?🤪


Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, StariyStalkKRG сказал:

image.thumb.png.1da1facaa54da5a2907c49fa96de7585.png

У меня всё грузит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

StariyStalkKRG Привет, не грузит потому что я разрешение на просмотр не дал. Подписка на хостинге подорожала и на карте не хватило денег для продления, но уже поправил всё, пришлось машину продать, в кредит немного взял, но оплатил ради вас любимых , чтобы вы скриншоты смотрели.

Изменено пользователем Витька Kolkison

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Витька Kolkison сказал:

StariyStalkKRG Привет, не грузит потому что я разрешение на просмотр не дал. Подписка на хостинге подорожала и на карте не хватило денег для продления, но уже поправил всё, пришлось машину продать, в кредит немного взял, но оплатил ради вас любимых , чтобы вы скриншоты смотрели.

Ой. Спасибо тебе добрый человек. Хоть один хороший блогер на аппро! Остальных бы всех забанил.😁 Тока вот один фиг не работает. Наверно мало ты забашлял. Давай ссылку на донаталертс. Поддержу.😉

  • Жму руку 1

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

StariyStalkKRG Тогда специально для Казахстана публикую в майл.ру https://my.mail.ru/list/v_vitin/photo/61 ( пароль от одноклассников забыл )

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Люди, которые плохо отозвались о моде, пожалуйста, скачайте мод, поиграйте и оцените его. 

StariyStalkKRG , karavan150 , evgeniawatoxina , lapa1969 , slesar6razriada , Mad Hikki , Черепаха Торчилла .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Автор темы не отстанет от меня пока не оставлю отзыв, поэтому придётся писать что-то.

Отзыв по моду : Очень красивая и оптимизированная Сборка на ЗП+(АН3+STKOP) С Многочисленными правками характеристик артефактов, ГГ и НПС . Стабильная и настраиваемая под себя, если вы немного соображаете в моддинге. Подойдёт новичку для первого  прохождения и опытному для каких-либо извращений. Мод дорабатывается в настоящее время, после моего прохождения и возможно изменится в корне .Если я что-то упустил в описании изменений игры, прошу дополнить, память уже не та после ковидов и возраста.

Отзыв по автору : Если у вас возникнут проблемы или пожелания к моду, не обращайте внимания на предыдущий срач и пишите хоть в эту тему, хоть в личку - он поможет. 

Миру-пис

 

  • Лайк 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Nakezz сказал:

Люди, которые плохо отозвались о моде

А я то где плохо о моде отзывался? Я скорее плохо о тебе отзывался, а точнее о твоей лени и нежелании написать список изменений. Знал бы что изменено, может и заинтересовался бы, а исходя из того, что мне известно... Вряд ли меня этот мод заинтересует. Сюжет оригинала, квестов новых нет, да возможно у тебя изменён подход к выполнению старых квестов, но общую суть и концепцию это не меняет...  А новомодные всякие красивости и анимации поедания батонов, мне неинтересны по большому счёту...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, slesar6razriada сказал:

А я то где плохо о моде отзывался? Я скорее плохо о тебе отзывался, а точнее о твоей лени и нежелании написать список изменений. Знал бы что изменено, может и заинтересовался бы, а исходя из того, что мне известно... Вряд ли меня этот мод заинтересует. Сюжет оригинала, квестов новых нет, да возможно у тебя изменён подход к выполнению старых квестов, но общую суть и концепцию это не меняет...  А новомодные всякие красивости и анимации поедания батонов, мне неинтересны по большому счёту...

Там нету анимаций таких. Оптимизация такого не позволяет.

Изменено пользователем Nakezz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Nakezz сказал:

Там нету анимаций таких.

Но и сюжета нового тоже нет, а сюжет оригинала я совсем недавно прошёл при прохождении А.Н.Т.И.К.В.А.Р.А. Т.е. я не хочу сказать ничего плохого про твой мод, не исключено, что он и хорош по своему. Но желания проходить оригинал ЗП у меня нет, может потому что мне ТЧ ближе по атмосфере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу