Перейти к содержанию
Авторизация  
Wolfstalker

В «Definitive Car Pack addon» появился ГАЗ-69

Рекомендуемые сообщения

 

L2-K9-9-D1su8.jpg


В «Definitive Car Pack addon» появился новый транспорт - ГАЗ-69! Купить этот внедорожник начального класса можно будет на Свалке. Он обладает такими особенностями, как подвижная подвеска, складывающееся лобовое стекло и качающийся на нём крест, а также открывающийся капот и двери. Более подробная демонстрация этой модели, а также РАФ-2203, доступна в рамках нового геймплейного ролика.


5r-Hp0bi03oo.jpgB8lt54a-Pz-Sc.jpgc5-AAj-Cg2a-Pc.jpg
O6-TA8g-E7-Hc-Y.jpgP71-Q0-9-Fz-Os.jpgTBZv2-Upi5vk.jpg


Как сообщают авторы, разработка мода находится уже на финишной прямой!



AP-PRO.RU, 2023 г.


Читать далее

  • Мастер! 3

Докладывайте нам о всех известных вам случаях нарушения правил! Только при вашей помощи мы сможем преодолеть это болезненное явление! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вопрос какой движок они используют? Что толку что он выйдет, никто ради машин не будет играть в мод, он будет сладок лишь в связке с его любимым модом. Лост альфа что-ли? УУУ я пошел.

Изменено пользователем Максим666
  • Жму руку 1
  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мне так надоели уже новости про этот car pack addon почти в каждой публикации... Гораздо интереснее сюжетные, графические и локационные моды, чем просто машины. По моему этот мод неоправданно много внимания на себя берет

  • Лайк 4
  • Мастер! 1
  • Пост еще тот... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Возможно, этот пак наиболее оправдан в "живой зоне" (или как там её, мод про реальную Припять, пустую и огромную) 


#free_SamArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
12 часов назад, Cutting_heads сказал:

Мне так надоели уже новости про этот car pack addon почти в каждой публикации... Гораздо интереснее сюжетные, графические и локационные моды, чем просто машины. По моему этот мод неоправданно много внимания на себя берет

На самом деле идея интересная, но люди (человек), которые делают мод - все добавляют и добавляют машины, расширяя автопарк. Зачем? Ну наверное чтобы набирать новых подписчиков на Бусти. Других адекватных объяснений у меня нет.

 

Я вот например товарищей из Гаслингер мода уважаю за то, что они сказали: вот когда скинем пак нашего оружия, тогда можете поддержать финансово. Сейчас же многие искусственно затягивают разработку на годы, чтобы наоборот, побольше полутать.

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Этот старенький внедорожник козырно смотрелся бы и в статичном варианте в качестве объекта на определённой локации.

12 часов назад, etoCry сказал:

На самом деле идея интересная, но люди (человек), которые делают мод - все добавляют и добавляют машины, расширяя автопарк. Зачем? Ну наверное чтобы набирать новых подписчиков на Бусти. Других адекватных объяснений у меня нет.

Да ладно, сталкер, не отбивай руки. Оно, конечно, может и не всем подряд надо, особенно в полном составе, но автор явно вошёл во вкус и делает эту работу качественно, талантливо и выразительно, а если он эти редкие машинки не сделает, то их не сделает никто. Глядишь на будущее кому пригодится для тех же квестовых модов, либо ещё в каком-то варианте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
14 часов назад, Stalk873 сказал:

Да ладно, сталкер, не отбивай руки. Оно, конечно, может и не всем подряд надо, особенно в полном составе, но автор явно вошёл во вкус и делает эту работу качественно, талантливо и выразительно, а если он эти редкие машинки не сделает, то их не сделает никто. Глядишь на будущее кому пригодится для тех же квестовых модов, либо ещё в каком-то варианте.

Не мне решать конечно, но почему бы не сделать например 8-10 автомобилей, довести до ума и залить, чтобы другие мододелы могли интегрировать, а потом просто расширять автопарк. Таким образом можно будет и потестить, выявляя косяки и прочее, и разработка не затянется на годы.

Но это все так, полемика. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Еще одна работа ради работы. Видимо автор разглядел в сталкерском комьюнити огромный запрос на NFS в сталкерском сеттинге, что так усердно пилит эти тачанки. 

Изменено пользователем Raremetaller
  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
23 часа назад, Stalk873 сказал:

Этот старенький внедорожник козырно смотрелся бы и в статичном варианте в качестве объекта на определённой локации.

Да ладно, сталкер, не отбивай руки. Оно, конечно, может и не всем подряд надо, особенно в полном составе, но автор явно вошёл во вкус и делает эту работу качественно, талантливо и выразительно, а если он эти редкие машинки не сделает, то их не сделает никто. Глядишь на будущее кому пригодится для тех же квестовых модов, либо ещё в каком-то варианте.

Да пускай делает, кто ж против? Просто новости об этом аддоне уже глаза намозолили. Неужели нельзя пореже их показывать? Раз в пол года показывали бы большой обзор нововведений, а не каждый месяц по 2 раза, надоело уже, вызывает отвращение. Или Вульф в доле с автором? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Под каждым постом о любом моде половина не то что токсиков, а просто нытиков "ыыыыы никому не нужно", "ыыы не риалистична, для детей" пенсия ещё не скоро, старые никчёмные деды

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 02.07.2023 в 01:13, BarackObamaNotFake сказал:

Под каждым постом о любом моде половина не то что токсиков, а просто нытиков "ыыыыы никому не нужно", "ыыы не риалистична, для детей" пенсия ещё не скоро, старые никчёмные деды

Ты глупенький,) я ни одного плохого слова про этот мод не сказал. Претензия у меня к администрации сайта, а не к моду. Читай внимательнее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 03.07.2023 в 18:24, Cutting_heads сказал:

Ты глупенький,) я ни одного плохого слова про этот мод не сказал. Претензия у меня к администрации сайта, а не к моду. Читай внимательнее. 

Я не к тебе лично, тут в принципе обо всех комментариях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 07.07.2023 в 22:40, BarackObamaNotFake сказал:

Я не к тебе лично, тут в принципе обо всех комментариях

Ну тогда ладно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

не понимаю от куда столько хейта по поводу этого мода ?

мне кажется что данный мод имеет место быть 

но в тоже время не хотелось бы получить простой сталкер с кучей техники 

Хочется увидеть работу с управлением транспорта езда на консерных банках не к чему 

Возможно реализацию каких то апгрейдов транспорта и тд.

 

Изменено пользователем Swoop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Релиз в 2029 году? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу