Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

Скачал данную сборку. Не могу открыть файл  Anomaly - A.T.O.M.7z.001.Пишет файл поврежден. Пробовал винраром 7-zip.Что не так.

  • Лайк 1
  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Как убрать метки кейсов на карте? Сильно мешают 

image (1).png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
45 минут назад, ragnaser сказал:

Как убрать метки кейсов на карте? Сильно мешают 

image (1).png

выруби отображение содержимого тайников 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не совсем понял что с ценами... Цены у торговца меняются в зависимости от того, сколько у меня на кармане...


Дополнено 32 минуты спустя

Как убрать мело отдельных областей экрана? Эти эффекты даже меню замыливают...


Дополнено 56 минуты спустя

Что вот это за мыло такое, никак не пойму...

image (3).png


Дополнено 57 минуты спустя

Это улучшенная графика? Или ГГ по умолчанию с проблемами по зрению?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Поиграл и вроде нравится, но на как же горит жопа, когда хиты противника ваншотят и/или останавливают движение.
Симулятор загрузки сохранений какой-то

 

  • Мастер! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Напишите пожалуйста подробно по порядку действия по установке игры. Как это сделано с модом аномалия. Там все ясно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, SerijWolk сказал:

Напишите пожалуйста подробно по порядку действия по установке игры. Как это сделано с модом аномалия. Там все ясно. 

там и смотри, если там все ясно, для этой сборки есть гайд в дискорде, дублировать его текстом не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Зачем эту сборку выложили если даже сам автор её отказывает людям в пояснение как её устанавливать и делает это в грубой форме посылая считай )) Где адрес дискорда или что то подобное не понимаю зачем это вообще тут находится ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
7 часов назад, Maljeruc32 сказал:

Зачем эту сборку выложили если даже сам автор её отказывает людям в пояснение как её устанавливать и делает это в грубой форме посылая считай )) Где адрес дискорда или что то подобное не понимаю зачем это вообще тут находится ?

ты слепой? ссылок не видишь?

  • Лайк 1
  • Клоун 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 минут назад, Train Vanta сказал:

ты слепой? ссылок не видишь?

Какой же Вы мсье грубиян (нет). Надо для таких индивидов отдельно ставить максимально большой допустимый размер шрифта и указывать для тех у кого IQ ниже 0.

  • Лайк 1
  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Kulibin сказал:

Какой же Вы мсье грубиян (нет). Надо для таких индивидов отдельно ставить максимально большой допустимый размер шрифта и указывать для тех у кого IQ ниже 0.

ага, а ещё рассылки лично каждому на почту делать, как только зашли в тему этой сборки, чтоб наверняка

сидят меня обязывают в том, что я им лично не приезжаю и не устанавливаю сборку на их пк и за ручку в дискорд не привожу

тяжело... тяжело... тяжело...

  • Дурка 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я нашел как, но смотрел на ютубе. Попыхтел, получилось. Запустил поиграл. отличная игра, радует. Но другое но, игра хардкорная (жаль нету возможности отключить ту часть которая отвечает за постоянное убивание здоровья, не пойму изза чего. Причем подхожу к доктору лечюсь и здоровье тут же и пополняется и снова убывет). Второе чатенько бывает пропадает рюкзак (при заходе в инвентарь ничего не происходит ,будто рюкзак невидим стал и персонаж не может не выйти ничего. После перезапуска все так же. Только новая игра лечит). И третье это странное поведение звука при стрельбе, будто колонки трещат. Может поправят это. Очень хотелось бы поиграть без напряга. и как убать модификацию которая отвечает за распространение заражение по региону. типо чем севернее тем заразнее


Дополнено 2 минуты спустя

У меня притензий к автору нету. проблемы были , сам нашел в других местах. там подробно по видео показываеют что и как. с этим я разобрался. Есть вопросы, я писал выше. Если как то можно это перенастроить , будет вообше классно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, SerijWolk сказал:

Я нашел как, но смотрел на ютубе. Попыхтел, получилось. Запустил поиграл. отличная игра, радует. Но другое но, игра хардкорная (жаль нету возможности отключить ту часть которая отвечает за постоянное убивание здоровья, не пойму изза чего. Причем подхожу к доктору лечюсь и здоровье тут же и пополняется и снова убывет). Второе чатенько бывает пропадает рюкзак (при заходе в инвентарь ничего не происходит ,будто рюкзак невидим стал и персонаж не может не выйти ничего. После перезапуска все так же. Только новая игра лечит). И третье это странное поведение звука при стрельбе, будто колонки трещат. Может поправят это. Очень хотелось бы поиграть без напряга. и как убать модификацию которая отвечает за распространение заражение по региону. типо чем севернее тем заразнее

спорные аддоны все в мод органайзере стоят, ищешь и вырубаешь, либо используешь готовый пресет, насчет твоей проблемы с инвентарем - простр выруби анимации фдда на локации, в которой ты сидишь, в мсм меню, а потом сделай f7 f5, на канале также есть два видео с решением зависания анимаций, глянь


Дополнено 0 минут спустя
3 минуты назад, SerijWolk сказал:

Я нашел как, но смотрел на ютубе. Попыхтел, получилось. Запустил поиграл. отличная игра, радует. Но другое но, игра хардкорная (жаль нету возможности отключить ту часть которая отвечает за постоянное убивание здоровья, не пойму изза чего. Причем подхожу к доктору лечюсь и здоровье тут же и пополняется и снова убывет). Второе чатенько бывает пропадает рюкзак (при заходе в инвентарь ничего не происходит ,будто рюкзак невидим стал и персонаж не может не выйти ничего. После перезапуска все так же. Только новая игра лечит). И третье это странное поведение звука при стрельбе, будто колонки трещат. Может поправят это. Очень хотелось бы поиграть без напряга. и как убать модификацию которая отвечает за распространение заражение по региону. типо чем севернее тем заразнее

новая игра из-за такой проблемы явно не нужна 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Хорошо , надо попробывать. А вот по поводу постоянного ухода здоровья, это изза аддона или баг такой? и если аддон то какой именно отвечает за заражонность и то что персонаж получает постоянный дебав здоровью. Хотя на индикаторе ни заражения ни повреждений нет. И очень странно было когда доктор лечит и здоровье на секунду пополнилось и снова в минус.


Дополнено 1 минуту спустя

Train Vanta не знал, поэтому приходилось заново начинать. потомучто персонаж вообше не каких движений не делал. будто подвис. только выход из игры и новое начало спасало.


Дополнено 9 минуты спустя

Dimson На яндекс все работает. Уже исправили значит. если хочешь могу свою дать скачать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сборище укродегинератов все равно сборка кривая пизди агрись не агрись работа зря ))

  • Аплодисменты 1
  • Смех 1
  • Клоун 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
30 минут назад, Maljeruc32 сказал:

Сборище укродегинератов все равно сборка кривая пизди агрись не агрись работа зря ))

мне срать на тебя и твое мнение, чушка немощная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 21.12.2023 в 19:54, Train Vanta сказал:

мне срать на тебя и твое мнение, чушка немощная)

Херь собрал, еще и обзывается где хоть один популярный стример по сталкеру который твоё г..но стримит утырок не доразвитый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
31 минуту назад, Maljeruc32 сказал:

Херь собрал, еще и обзывается где хоть один популярный стример по сталкеру который твоё г..но стримит утырок не доразвитый.

зенки свои недоразвитые разуй и глянь, кто стримит, выкидыщ-полудохлик

  • Пост еще тот... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

OnlyRevolution жизнь аудио рв после сноса всех видосов с канала сильно изменилась...


Правки для модов - нажми на гифку

Мой канал на Ютубе и в Телеграмме: Эскапизм ТМ

shapa-1-1-2-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Босс Фига! Даже не знал, сейчас с тян будем зырить :u1F64F.0:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, OnlyRevolution сказал:

с тян

Осуждаю.


Правки для модов - нажми на гифку

Мой канал на Ютубе и в Телеграмме: Эскапизм ТМ

shapa-1-1-2-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Что по системкам сборки? На чëм идëт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, Athlon сказал:

Что по системкам сборки? На чëм идëт?

на нормальном железе, у меня нет минимальных требований, понятия не имею что будет на пк, ниже моего с rtx 4070ti, r9 5900x и 32gb ddr4 4000 герц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Модификация очень интересная, есть единственный недостаток 
Не запускается сколько ни пляши с бубном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
55 минут назад, leoreack сказал:

Модификация очень интересная, есть единственный недостаток 
Не запускается сколько ни пляши с бубном

сугубо проблемы твоих рук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу