Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

...

 

 

 

Изменено пользователем ReaperDXM
  • Лайк 2
  • Мастер! 1
  • Пост еще тот... 3
  • Жму руку 1
  • Смех 1
  • Клоун 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ReaperDXM скрины хотелось бы...

  • Пост еще тот... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В чем заключается оптимизация?

  • Пост еще тот... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

а в чем суть сборки?

босспака даже нет(

  • Мастер! 1
  • Пост еще тот... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

 

N42  Оптимизация заключается в поднятии производительности, особенно на слабых пк, но и на средних, с учетом что здесь стоят два мода: на графику оружия и текстуры моделей


Дополнено 31 минуты спустя

WorldOfZero Никакие боспаки тут не нужны, это версия так как задумана так и собрана, суть в поднятии производительности и улучшении графической составляющей.

Изменено пользователем ReaperDXM
  • Мастер! 1
  • Пост еще тот... 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ReaperDXM под спойлер кинь скрины.

  • Пост еще тот... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Hunter Не понял как это делать, а ты не видишь разве их?

  • Пост еще тот... 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ReaperDXM я их вижу, дело не в этом, а в том, что нужно спрятать, дабы шапка здоровенной не была. Выдели картинки и нажми на глаз.

Изменено пользователем Hunter
  • Пост еще тот... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Hunter Понял, пасиб

  • Пост еще тот... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ReaperDXM возьми да все закинь под один спойлер и назови Скриншоты)

  • Пост еще тот... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
14 часов назад, ReaperDXM сказал:

оптимизированная версия Anomaly

14 часов назад, ReaperDXM сказал:

при этом присутствуют hd-модели нпс и всё оружие в 4k_8k текстурах

@bad notbad ты должен это видеть :u1F923:

 

  • Пост еще тот... 1
  • Жму руку 3
  • Смех 1

Правки для модов - нажми на гифку

Мой канал на Ютубе и в Телеграмме: Эскапизм ТМ

shapa-1-1-2-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
10 часов назад, ReaperDXM сказал:

Оптимизация заключается в поднятии производительности

За счет чего поднимается производительность? Просто настроенный user.ltx?

  • Пост еще тот... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

N42 Слушай дружок, ты попробуй настрой сам, потестируй пару лет чтоб не лагало вместе с модами(и на графику тоже) на слабом пк и вдобавок к этому поработай с настройками на ярлыках, потому что в них тоже прописаны команды!Осилишь?


Дополнено 2 минуты спустя

N42 Я тут никому не навязываю данную версию!КТО ЗАХОЧЕТ, ТОТ СКАЧАЕТ, ОСТАЛЬНЫЕ МИМО!!!

Изменено пользователем ReaperDXM
  • Клоун 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Этот мод даже скачать никто не сможет, поскольку на Меге ограничение на отдачу в 4 гига на бесплатный акк...)  после 6 часов паузы  еще 4 гига и так по кругу. Не теряйте время

  • Пост еще тот... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Гуляй Вася, я залью значит в другое место позже и все будет скачиваться, нашел мне проблему)


Дополнено 11 минуты спустя

Что за клоуны тут вечно вылезают, нормальный народ вообще есть???Тетерева какие-то...что за сброд...


Дополнено 17 минуты спустя

Если не найду куда залить, значит снесу эту тему нафиг, потому что реально просто с людьми поделиться хотел сборкой, хотя мне и не особо это и надо, так еще и налетают вечно какие-то критики убогие...Нет, чтоб советом помочь, так они что-то корчат из себя, брееед.В жизни нули, а тут короли... Позор!!!

  • Клоун 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ReaperDXM Во-первых, описание, как будто просто все мысли из головы вывалил, для лучшего восприятия, либо по пунктам перечисли, что сделал, либо краткость, сестра....

Во-вторых, если тупо голая аномали, она никому не интересна, текстурки 4к(это не имеет смысла) и убранных худ, ее не улучшают, она скучная без модов. А если использовал моды, то их необходимо перечислить и авторов.

На скрине, я для интереса собрал свою сборку на МО2 за вечер, там нет ничего сложного.

Вот поэтому к твоему творению такое отношение, просто посмотри те же сборки Босса, АТОМ, CUSTOM. Зачем кому-то просто голая аномали:u1F611:

 

AnomalyDX11AVX_2023_07_22_11_28_56_570.jpg

  • Пост еще тот... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
7 часов назад, ReaperDXM сказал:

Если не найду куда залить, значит снесу эту тему нафиг

Нееееет!!!!Как же нам тогда,сброду нулёвых тетеревов поиграть в ЭТО?

  • Пост еще тот... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Это не голая аномалия, мало мозгов у некоторых...Ничего не поделаешь, меня не интересуют левые сборки, я сделал, то чего не нашел нигде, а именно оптимизированную версию, с хорошей графикой оружия и нпс


Дополнено 1 минуту спустя

Твоя сборка на MO2 ни о чем....Пустышка


Дополнено 3 минуты спустя

Я больше не собираюсь обсуждать эту охинею, кому надо тот все поймет, остальные я уже говорил, идите лесом, вам тут делать нечего))

  • Пост еще тот... 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ReaperDXM чел, если выкладываешь свой труд на всеобщий обзор, то будь готов к критике, нормальной и неадекватной.

  • Пост еще тот... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
11 минут назад, ReaperDXM сказал:

Это не голая аномалия

А все должны ментально понять, что же ты туда добавил?! Ты ничего в описании не написал, от слова совсем) 

Описание звучит, из разряда, зуб даю, кайфово будет))

  • Пост еще тот... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ОБЬЯСНЯЮ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ, У МЕНЯ ЭТА СБОРКА ЛЕТАЕТ!!!ВСЕ ОРУЖИЕ ЗАМЕНЕНО НА КАЧЕСТВЕННЫЕ ТЕКСТУРЫ, ВО ВСЕХ ОРУЖЕЙНЫХ ПАКАХ ЗАМЕНЯЮТ ЛИШЬ ПОЛОВИНУ, МАКАРОВ ВЕЗДЕ УБОГИЙ, ФОРТ ТОЖЕ АБАКАН, ЗДЕСЬ ЗАМЕНЯЕТСЯ ВСЕ ОРУЖИЕ, КОТОРОЕ ПОДБЕРУ, СТАЛКЕРЫ ВЫГЛЯДЯТ РЕАЛИСТИЧНО, ЕСТЬ ФИШКИ В ПЛАНЕ АТМОСФЕРЫ И ПРИ ЭТОМ НИКАКИХ ОШИБОК НИГДЕ НЕ ВЫЛЕТАЕТ И ВСЕ ЛЕТАЕТ, ЭТО ВСЕ ЧЕГО Я ХОТЕЛ И ВСЕ ЧЕГО Я ДОБИВАЛСЯ!!!

  • Смех 2
  • Клоун 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ReaperDXM Ну допустим, а что сложного добавить, !необходимые! аддоны, типа НПС обходят\умирают аномалии и добывают арты, умирают или становятся зомби при выбросе, и это те к примеру моды, которые должны быть в сталкере, есть еще пара тройка, которые дают атмосферу. Это уже аксиома в аномали (странно, что авторы аномали, их не внедрили по умолчанию) 

  • Пост еще тот... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Kotey Ну тут уж у всех свои вкусы, кто-то зациклен на нпс и еще куча всяких бзиков, я не делал упор на всякое такое.Может быть в будущем добавлю что-то еще, но тут каждый сам под себя может свое уже добавлять что-то или удалять или он может уже сам свою сборку сделать или даже игру, если умеет


Дополнено 9 минуты спустя

Ребята, я тут ни с кем не соревнуююсь, и я не спец по моддингу, если надо будет админам, удалят эту тему или пусть скажут что мол твоя работа тут не актуальна, так удалю и дело закрыто)


Дополнено 10 минуты спустя

Это моя первая попытка, что-то сделать всего навсего лишь, просто попробовал и все на этом)


Дополнено 56 минуты спустя

ДОБАВЛЕН ТОРРЕНТ!!!

Изменено пользователем ReaperDXM
  • Пост еще тот... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

...

Изменено пользователем ReaperDXM
  • Пост еще тот... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Автор, ты только не обижайся, но, посмотрев твои скриншоты и видео в 720p возникает резонный вопрос: и ЭТО по твоему должно всем нам продемонстрировать качество 4К-8К текстур? На скриншотах и видео с разрешении 720p-1080p и с околонулевыми судя по виду почвы, стен построек и т.д. окружения, настройками графики? Ведь кого могут заинтересовать заявленные тобою HD-модели и 4К-8К текстуры? Правильно, владельцев мощных ПК, которые специально ставят сами соответствующие HQ-паки моделей и текстур, или скачивают соответствующие графически прокаченные сборки, и играют в них как минимум в 4К (а еще с 2015 года в России проданы тысячи 8К телевизоров, по этому дождавшись в прошлом году появления видеокарт RTX4090 их владельцы уже играют в игры в 8К, это реальность). Так вот, заходит такой человек на любимый ap-pro и вдруг видит название сборки с названием, в котором гордо сияют 4К-8К! Как ты думаешь, что он подумает о авторе сборки взглянув на подобные твоим выложенные скриншоты и ролики? Лично я искренне уважаю всех модеров и тех, кто делится удачными, качественными сборками из них. Но по настоящему качественных сборок в итоге появляется не так много, и все подряд качать никто не станет. По этому автор должен понимать, что следует показать товар лицом, так сказать, в полной красе. Так почему, спрашивается, ты, дорогой наш человек, демонстрируешь нам скриншоты в нулевом разрешении и качестве и видео в 720p? Неужели считаешь, что глядя на это кто-то из игроков потребляющих 4К-8К контент, будет качать результат твоего труда?

  • Мастер! 1
  • Пост еще тот... 1

ПК: i7-10700K, RAM 32Gb, Gigabyte RTX4090 OC, Samsung (57") Odyssey Neo G9 (Dual UHD/240 Гц), Samsung QE65QN90AAU (4К/120Гц), SSD M.2 7Tb, Windows -10 PRO (х64), sound 7.1 (Adam A7X (x2) + Genelec 6010a (x5) + sub Velodyne CHT-10Q) 

Графические сборки для игры в высоких разрешениях (UHD, WUHD, Dual UHD)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу