Перейти к содержанию
Авторизация  
Wolfstalker

Вышел мод «Судьба монолита REBUILD: Множество»

Рекомендуемые сообщения

 

b7706940709f7e64a44e56e460b50d1e.png


Стала доступна для скачивания новая сюжетная модификация под названием «Судьба монолита REBUILD: Множество». Изначально мод разрабатывался для Конкурса Квестов от AP-PRO, но в релиз вышла уже улучшенная версия, дополненная еще одной сюжетной кампанией на 40 минут. Суммарное время прохождения всех трех режимов игры займет около двух часов. Разрабатывался проект на базе Тень Чернобыля с движком OGSR.


a2c1feb7193629e0b095361c1470b5ff.png79a4cc7a51b0f593fb2aae6fe20ebdc1.png23ef1f6dab3f4e51e7322d4af40ebed7.png
dcf8d3b4e097c54358cab79390014849.png1b16abb91ac4e7577826bcd3dee74f70.png999ede8c0364ca330a280e24e23831a5.jpg


- В аккурат перед первым сверхмощным выбросом, в 30 километрах от ЧАЭС упали странные метеориты, один и таких экспонатов попал в руки иностранной делегации во главе с законспирированным учёным Зобом. Спустя 8 лет Зоб и Владимир Озёрский заключили негласный договор с Профессором Сахаровым, спустя месяц вся лаборатория была заполнена иностранными военными и учёными, чья цель была изучить один из таких артефактов из космоса. После некоторых экспериментов оказалось, что "Установка Кайманова" очень даже ладит с артефактом. Тогда они ещё не знали, к чему приведут их эксперименты... - сообщается в аннотации модификации. Отметим, что для разработчика проекта это уже пятый по счету мод в серии «Судьба монолита».


53366a264b71256b1d43ad5701b5d052.jpg346f0f4cd1c43e58f28fef93732283b5.jpg
cd559c4788ea7206c4d6925a7cfa49d8.jpge2b672f4ae5e778d463f49a4ce579346.jpg


Скачать  Оставить отзыв и оценку  Проголосовать за мод


AP-PRO.RU, 2023 г.


Читать далее

  • Лайк 3

Докладывайте нам о всех известных вам случаях нарушения правил! Только при вашей помощи мы сможем преодолеть это болезненное явление! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

выглядит круто, завтра заценю, а сейчас пойду спатеньки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

40 минут?  нет, спасибо.

  • Мастер! 2
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
41 минуту назад, OKSIKODON сказал:

40 минут?  нет, спасибо.

Цитата

Суммарное время прохождения всех трех режимов игры займет около двух часов.

:u1F31E:

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
11 минут назад, Vlador сказал:

:u1F31E:

BRUH


Порядок, Честь, Справедливость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Было бы круто, если подобные "моды" не получали бы отдельной новости и тем более отдельного места в недавних релизах. Лучше затишье, чем спам подобным. Спасибо.

  • Мастер! 3
  • Пост еще тот... 3
  • Аплодисменты 1
  • Смущение 2
  • Клоун 4

Правки для модов - нажми на гифку

Мой канал на Ютубе и в Телеграмме: Эскапизм ТМ

shapa-1-1-2-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
11 минут назад, Босс сказал:

Было бы круто, если подобные "моды" не получали бы отдельной новости и тем более отдельного места в недавних релизах. Лучше затишье, чем спам подобным. Спасибо.

ну да, ну да, пошли мы лесом... 

две недели горбатились, делали контент, писали сюжеты, для всех и каждого, даром, но моды получились всего лишь на 2 часа, а не 30, так что мы не заслуживаем ни внимания, ни оценок, ни критики

так ведь?

  • Лайк 3
  • Мастер! 1
  • Жму руку 1
  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
9 минут назад, Mawrak сказал:

так ведь?

Если что, ты споришь с челом, у которого ОП-2.2 - один из самых лучших модов с самыми лучшими квестами. Рекомендую проигнорировать. (Хотя я б на срач поглядел бы...)
Тем более, что 2 часа высокодетализированного сюжета за 2 недели (ладно, больше, чем за 2 недели - всё-таки тут ещё добавлено после конкурса) - как по мне, отличный результат. Куда лучше, чем какой-нибудь квест на 20 часов, но с беготнёй, гриндом и долбанутыми тайниками.

Изменено пользователем Prostomod
  • Лайк 4
  • Пост еще тот... 1
  • Смех 1

Мод в разработке - X-7: Эпицентр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Prostomod да я просто не понимаю, на конкурсе есть люди, которые выпустили тут первый мод. Часть из этих людей потом перейдет к крупный проектам. Я лично набрался огромного опыта за такой крайне короткий срок, и теперь гораздо больше уверен в своих силах сделать что-то сложное и большое. Если сайт продвигает эти моды, в следующем конкурсе будет больше участников, больше людей заинтересуются модами, больше шанс получить еще один ОП. А если сайт будет намеренно игнорить короткометражки, то никому нафиг эти конкурсы не будут нужны, и моддинг будет сидеть на месте, когда нормальный полнометражный проект выходит раз в пол года.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Mawrak критику можно, но забивать такими пробниками место в списке глобальных аддонов, как по мне, для сайта вредоносно. Но я не его владелец, что бы это решать, просто высказываю мнение. А внимание вы все и так получили по-моему.

  • Лайк 1
  • Мастер! 1
  • Клоун 4

Правки для модов - нажми на гифку

Мой канал на Ютубе и в Телеграмме: Эскапизм ТМ

shapa-1-1-2-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Mawrak сказал:

Я лично набрался огромного опыта за такой крайне короткий срок, и теперь гораздо больше уверен в своих силах сделать что-то сложное и большое.

Ты не одинок. Я вообще, честно скажу, не собирался в моддинг серьёзно возвращаться, но после конкурса решился сделать мод куда длиннее, чем "пролог". 

Хейтеры будут всегда. С одной стороны, можно понять, что когда скачивание мода длится дольше чем игра в него, то это бесит (из конкурса, вроде как, большинство модов явно играются дольше, чем качаются). С другой, как раз, мб непонимание, что моды (даже такие конкурсные) делаются далеко не за один вечер под кружку пенного.

4 минуты назад, Босс сказал:

но забивать такими пробниками место в списке глобальных аддонов, как по мне, для сайта вредоносно.

Что-то нексус, у которого даже "сейв, сделанный на патче к адаптации пушки к аддону А на аддон Б" считается полноценным модом, вполне себе процветает, в то время как если оставить там только моды, по глобальности схожие со сталкерскими (даже короткометражкам наподобие конкурсных), то их количество будет на несколько порядков меньше (мб даже количество сталкерских модов тогда обгонит количество модов на скайрим или фолыч). Так что, как по мне, тут и так публикуются довольно крупные моды, а не всякие "Новая дверь Сидоровича" и прочие моды с плейграунда.

  • Мастер! 1
  • Клоун 1

Мод в разработке - X-7: Эпицентр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
39 минут назад, Prostomod сказал:

у которого ОП-2.2 - один из самых лучших модов с самыми лучшими квестами.

Перечитай мой отзыв по ОП 2.2 после прохождения плз.

  • Жму руку 1

Правки для модов - нажми на гифку

Мой канал на Ютубе и в Телеграмме: Эскапизм ТМ

shapa-1-1-2-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Босс Перечитал. Тогда за "чела, у которого ОП-2.2 - один из самых лучших модов с самыми лучшими квестами" приношу извинения. 6/10 для ОП, как по мне, более справедливая оценка.

Изменено пользователем Prostomod
  • Жму руку 1

Мод в разработке - X-7: Эпицентр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, Mawrak сказал:

и моддинг будет сидеть на месте, когда нормальный полнометражный проект выходит раз в пол года.

да народ типа босса и всяких киргизов зажрался просто, они помнят те времена когда в год выходило под десяток крупных проектов и думают так теперь должно быть всегда:u1F601: а на меньшее, то бишь короткометражки или когда кто-то пару моделек заменил они не согласны.

типичный пример зажратости, как с автопромом например, сейчас молодое поколение поездив на комфортных тачках и и прочих Бентли с Мерседесами, плюется от всяких Жигулей, типа как можно на этой коробке ездить, в то же время для поколения их родителей Жигули были пределом мечтаний и комфорта, ибо это было лучше чем ходить пешком или ездить на телеге:u1F603: как альтернатива, да прогресс и развитие идёт, но челы не понимают, что развитие в индустрии автопром или другой идёт засчёт вбухивания туда колоссальных инвестиций, а с какого перепугу должен развиваться бесплатный модинг? на это из них так никто ответить не может)

  • Лайк 3
  • Мастер! 1
  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 часов назад, CiberZold сказал:

так теперь должно быть всегда

Нет конечно.


Правки для модов - нажми на гифку

Мой канал на Ютубе и в Телеграмме: Эскапизм ТМ

shapa-1-1-2-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Босс если что ОП и другие глобальные моды - это скорее исключение из правил, в случае с Оп собрался не один десяток мод-мейкеров ещё с старых амк-шников и начале все вместе делать мод, каждый внося как свой вклад, и такие команды редко собираются, а ещё реже доводят что-то до релиза,  чаще  всего моды делают одиночки или два-три человека и для них сделать короткометражку уже достижение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, CiberZold сказал:

если что ОП и другие глобальные моды - это скорее исключение из правил, в случае с Оп собрался не один десяток мод-мейкеров ещё с старых амк-шников и начале все вместе делать мод, каждый внося как свой вклад, и такие команды редко собираются

Звучит как большой потенциал. Жаль только, что в итоге получилась дрисьня полная (субъективное мнение, никому не навязываю, фанаты ОП не обижайтесь на меня).

  • Жму руку 1

Порядок, Честь, Справедливость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

CiberZold автор ПК2 сам сделал мод на 30 часов с выборами и своими новыми механиками в большом количестве.


Правки для модов - нажми на гифку

Мой канал на Ютубе и в Телеграмме: Эскапизм ТМ

shapa-1-1-2-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Commandor сказал:

Звучит как большой потенциал. Жаль только, что в итоге получилась дрисьня полная

ну это уже вопрос субъективный кому то нравится кому то нет, но объективно это самый большой мод на сталкер + он сохраняет команду, которая его делает, в то время как большинство команд уже разбежалось и завязало с модингом на Сталкер)

10 минут назад, Босс сказал:

 автор ПК2 сам сделал мод на 30 часов с выборами и своими новыми механиками в большом количестве.

ну таких работяг как Нептун единицы, также Жекан пилит большие моды в одиночку, но во-первых это исключения которое подтверждает правило, потому что их мало ,если бы это было в порядке вещей таким мододелов были бы сотни, во-вторых, они как самые известные мододелы привлекают внимание публики, которые им в том числе помогают финансово, т.е. они знают что не только за "спасибо" делают мод, и сравнить это с неизвестным/начинающим мод-мейкером, у которого нет такой мотивации.

  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 минуты назад, CiberZold сказал:

объективно это самый большой мод на сталкер

Согласен, но на одном этом факте далеко не уедешь.


Порядок, Честь, Справедливость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Хорош уже, ну..( Отдельный раздел с "пятиминутками" сделайте, для кому интересно. Где нибудь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ребята сделали довольно достойные моды на конкурс квестов, а Paracetamol интересный автор, зря вы возмущаетесь из-за хронометража, это один из случаев когда у модмейкера хорошие небольшие моды, у него есть потенциал.

Изменено пользователем Nicole1979hof
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 часов назад, Nicole1979hof сказал:

зря вы возмущаетесь из-за хронометража, это один из случаев когда у модмейкера хорошие небольшие моды, у него есть потенциал.

как говорится "других модмейкеров у нас для вас нет":u1F601:

это как Сталина как то спросили "почему в советской России писатели не очень, дескать вот в дореволюционное время писатели были - каждый первый гений", на что тот ответил "других писателей у нас для вас нет", так и здесь других модмейкров у нас нет, не нравятся то какие есть, вас никто не заставляет играть в моды да и сам Сталкер, и никто не обязан вам забесплатно штамповать моды, чтоб вам было во что поиграть или стримерам постримить)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Играть не буду, но выражу идею))) Такие короткометражки бы в сборки собирать, типа графон-оружейка-сборка моды... Аномали (COC) в качестве базы или еще лучше самый трушный (оригинал сталккер на базе СОС мод, тру локи тру модели и к и нему по желанию свисто-пушки-перделки и все прочее ньюфаговское. В какое бы многие сыграли... Один ГГ с переносом прогресса в новые крестовые ветки на пару-тройку часов ). а далее фриплей до следующего апдейта с новый веткой кввестов аля новый короткометражный мод с аппро

Круто я завернул да? Свой стакер с сюжетом и плюшками!

  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

yashmaa23 к сожалению, это не так просто. Сделать "апдейт" на мод с добавлением нового сюжета, который при этом не поломает старые сейвы, довольно сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу