Перейти к содержанию
Brock_Harrison

Стоит ли играть в сталкер ТЧ и ЧН?

Рекомендуемые сообщения

 
11 часов назад, Ruwar сказал:

Это какой-то троллинг? 

Именно.

Просто ап-про в помойку уже давно скатился, тролей и  прочую нечисть банить не хотят совсем.

  • Мастер! 1
  • Аплодисменты 1
  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Черепаха Торчилла сказал:

Давайте это обсудим

Добрый день, я думаю, это определенно стоит делать.

  • Пост еще тот... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
15 часов назад, Черепаха Торчилла сказал:

Здавствуйте, я Brock_Harrison. Мне 34 года и я хотел бы попробовать начать писать стоя, как думаете стоит попробовать и с чего вообще начать? А вдруг не понравится или баг будет в середине где то? В общем непонятно. Давайте это обсудим

А какать стоя не хочешь попробовать?:u1F601:

  • Смех 2
  • Клоун 1

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

OKSIKODON Вот один из них познакомься  Hunter  :u1F601: 

  • Аплодисменты 1
  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Brock_Harrison если увлекаешься серией по-настоящему, то следует пройти ради познания основной истории и ключевых событий. Встретишь множество персонажей со своими характерами, которых в ЗП уже нет. Одно дело читать про всё перечисленное где-то, другое дело увидеть самому. Тем более ТЧ и ЧН не продолжительные, массу времени у тебя это не займёт. Заодно сам посмотришь на то, как менялась разработка и подход к игре. Части действительно получились разными. С точки зрения же общих впечатлений, думаю, сразу бросится в глаза, что ЗП более спокойная, там словно на базе отдыхаешь и постепенно решаешь проблемы вокруг, а в первых частях на месте не посидишь, вечно надо куда-то двигаться, бежать, что-то штурмовать. Там и локации как бы одноразовые, пролетают мимолётно, зато в ЧН они изменены и сразу после ТЧ предстанут под иным углом.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 часов назад, Tyrob сказал:

Вот один из них

 

6 часов назад, StariyStalkKRG сказал:

А какать стоя не хочешь попробовать

Ага, то есть Старый не тролль с такими постами, ну-ну...

  • Клоун 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Hunter сказал:

 

Ага, то есть Старый не тролль с такими постами, ну-ну...

StariyStalkKRG пишет за то что видет, а ты реально занимаешься набивкой постов и кто тут Тролль сам подумай 😅

Изменено пользователем Tyrob
  • Пост еще тот... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Играй. Обе игры в тех патчах, что лежат на стиме или торрентах вполне играбельны.
Да и... Не знаю, у ТЧ точно своя атмосфера, прям лютая-лютая.

А вообще такого рода вопросы лучше в чатике задавать.


Дополнено 15 минуты спустя
23 часа назад, Черепаха Торчилла сказал:

Здавствуйте, я Brock_Harrison. Мне 34 года и я хотел бы попробовать начать писать стоя, как думаете стоит попробовать и с чего вообще начать? А вдруг не понравится или баг будет в середине где то? В общем непонятно. Давайте это обсудим

Писать стоя однозначно стоит попробовать. Но нужно поднять стол повыше, что бы не нагибаться сильно. Нагибаться вообще плохо, можно спину повредить.

Изменено пользователем adept_omnissiah
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
23 часа назад, Tyrob сказал:

Админы закройте тему, а развели тут голдёж и так Троллей хватает, а тут прям Явно всё

Да неее :u1F642: Зачем закрывать,болталка всё же.Я вот 4 страницы перечитал и поулыбался даже.Как же автор ненавязчиво тут потролливает клюнувших на темку. 

  • Аплодисменты 1
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 31.08.2023 в 10:07, Brock_Harrison сказал:

Доброго утра всем! Такой вопрос возник: А стоит ли играть в тень Чернобыля и в Чистое небо так как я в них ни разу не играл? 

Слышал что в чистом небе просто огромное кол-во багов, этаким киберпанком игра была на релизе и не знаю если там щас баги и вылеты, посему и спрашиваю. 

 

Смело играй в Тень Чернобыля и Чистое Небо. Это ЛУЧШИЕ части серии, когда пройдёшь вникая, погружаясь в атмосферу - поймёшь мои слова. Но приготовься к тому, что там будет куда больше экшона чем в ЗП и чуть больше хардкора(особенно в ЧН).

ss_marganec_08-31-23_14-53-14_(yantar).jpg


Дополнено 4 минуты спустя
В 02.09.2023 в 11:23, N20Wolf сказал:

В ЧН стоит играть с этим модом только:

оригинал ибо ЗАБАГОВАН! Тут много чего исправили уже.

Из 2008 года пишешь что ли?


Дополнено 8 минуты спустя
Цитата

Тень Чернобыля делалась по факту за полтора года, выглядит отвратительно, уровни сделаны наспех, много что недокручено.

Чё, с ума что ли сошёл? Игра разрабатывалась аж с 2001-го, если не раньше.

  • Мастер! 1
  • Жму руку 1
  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, Tyrob сказал:

а ты реально занимаешься набивкой постов

Это все в твоей больной голове твои фантазии, я тебе уже говорил, перестать или будет хуже.


Дополнено 0 минут спустя
2 часа назад, adept_omnissiah сказал:

Писать стоя однозначно стоит попробовать. Но нужно поднять стол повыше, что бы не нагибаться сильно. Нагибаться вообще плохо, можно спину повредить

Tyrob и это тоже не троллинг, двойные стандарты свои умерь.

  • Клоун 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
36 минут назад, Hunter сказал:

Это все в твоей больной голове твои фантазии, я тебе уже говорил, перестать или будет хуже.


Дополнено 0 минут спустя

Tyrob и это тоже не троллинг, двойные стандарты свои умерь.

Спойлер

 

А тебе как рас это на руку такие темы чтоб сообщения набить , скажи мне искренни  ты достоин иметь ачивку ветерана ?  

Я тебе скажу что нет , есть люди достойней тебя и таких множество тут , только они скромней тебя . а ты сама наглость .

И как понять твои слова ( или будет хуже ) Ты мне угрожаешь чем то или кем то ? 

 

 

 

  • Аплодисменты 1
  • Хабар 1
  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В ТЧ и ЧН НУЖНО играть.

В ТЧ прекрасная атмосфера Зоны, 7 концовок, вот только для комфорта стоит пару модов установить (или скачать Autumn Aurora 2, и графон подтянешь и со стрельбы кайфанешь)

В ЧН можно вообще без модов проходить, лично я ее проходил 5 раз и не встретил ни одного вылета. Те кто говорят что ЧН "ломаная и вечно вылетающая", значит они играли либо в кривой мод по типу "ветер перемен", либо в кривой репак со старой версией. 

В общем качай смело

  • Лайк 1
  • Мастер! 2
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 05.09.2023 в 19:31, Hunter сказал:

то есть Старый не тролль с такими постами, ну-ну...

Кто темы создаёт, тот и троль.


Дополнено 2 минуты спустя
В 05.09.2023 в 22:50, Hunter сказал:

перестать или будет хуже.

В угол его поставь и дизлайк. Что ты можешь чувак?

  • Жму руку 1
  • Клоун 1

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 31.08.2023 в 10:07, Brock_Harrison сказал:

А стоит ли играть в тень Чернобыля и в Чистое небо

Обязательно надо пройти все три части!) Для того чтобы понимать Сталкера, знать всех действующих лиц и ,самое главное, место их постоянной дислокации!) Т.к. некоторые, очень хорошие моды, сделаны с учетом этих знаний!) 

  • Жму руку 1

беломорканал  Z

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
8 часов назад, StariyStalkKRG сказал:

В угол его поставь и дизлайк. Что ты можешь чувак?

А ты, типа, защитник его? Или скооперировались для слива людей с сайта?


Дополнено 0 минут спустя
8 часов назад, StariyStalkKRG сказал:

Кто темы создаёт, тот и троль

В чем троллинг того, что человек создал тему, чтобы посоветоваться, стоит ли играть в первые части Сталкера?


Дополнено 1 минуту спустя
7 часов назад, DoctorChe сказал:

Для того чтобы понимать Сталкера

Точно, а то некоторые не играли в оригинал, а потом заходят в Солянку и удивляются потом, чего оригинал такой не набитый контентом)

Изменено пользователем Hunter
  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Правило про оффтоп в болталке не работает, ровно как и в комментариях. Не нужно устраивать истерики, просто потому что у кого-то больше сообщений, чем у вас. Одной жалобы на сообщение достаточно, чтобы мы это увидели, какие меры предпринимать - решать уже нам.

  • Жму руку 1
  • Клоун 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, Hunter сказал:

Или скооперировались для слива людей с сайта?

Меня ваши детские игры не интересуют (лайкосики, дизлайкосики). А вот кому ты сердечки шлёшь мы заметили уже.


Дополнено 2 минуты спустя
2 часа назад, Hunter сказал:

В чем троллинг того, что человек создал тему, чтобы посоветоваться, стоит ли играть в первые части Сталкера?

Мужчина, если хочет, то делает. А местный индивидум играть не хочет и не будет, он перед однокласниками бахвалится, что его тема в топе. Короче, выделиться хочет.

К тебе вопрос. А если каждый новичёк будет создавать такую тему, это будет нормально? Сайт уже называют помойкой, из-за таких вот тем, не мои слова, видел в каметах.

Изменено пользователем StariyStalkKRG
  • Жму руку 1
  • Клоун 2

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, StariyStalkKRG сказал:

А если каждый новичёк будет создавать такую тему, это будет нормально?

Нет, конечно, но ведь это делает не каждый, согласен? Тем более, тема, как уже выше сказали, болталочная, в особом разделе, не хочешь-не заходишь, моды отдельно, разговоры отдельно. Не вижу проблемы.

1 час назад, StariyStalkKRG сказал:

не мои слова, видел в каметах

На заборе тоже много-чего написано, обрати внимание на тех, кто это пишет, либо далекие от сайта вообще, либо конкуренты.


Дополнено 0 минут спустя
1 час назад, StariyStalkKRG сказал:

А вот кому ты сердечки шлёшь мы заметили уже

Оцениваю не людей, а мысли.

Изменено пользователем Hunter
  • Клоун 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

StariyStalkKRG ну а некоторые жалуются на слишком жесткую модерацию, которая слишком сильно контролирует, что на сайте можно, а что нельзя. Модерация отзывов. А еще что за каждого пользователя мы получаем деньги, чтобы они нарушали правила.

Я считаю, что это чушь, когда ты регистрируешься на сайте, чтобы (как неожиданно) начать писать, и тебе это запрещают, потому что они могу создать глупую тему в болталке ради популярности (боже что за чушь, я реально это пишу). Ну вот правда, разве это не смешно? Ну так давайте еще больше запретим, чтобы вам не мазолили глаза "темы от троллей". Запретим реакции, только донатерам, вдруг накрутка будет или клоунов наставят. Можно еще чат запретить, чтобы не скидывали гифки свои глупые. А еще, точно, ограничить сообщения на 1 сообщение в час максимум. Чтобы не оффтопили, не флудили. Темы смогут создавать только модераторы. Хмммм, что же еще. Отзывы, запретим, оценку будет выставлять модерация на своё усмотрение, чтобы накруток не было и разногласий, теперь только одно мнение. Дальше продолжать?

Хватит везде искать скрытый смысл, накрутку и позерство. Хватит пытаться ограничить сайт из-за ваших глупых рассуждений об "помойке с мусорными темами". Неужели интересно сидеть и следить за каждым действием другого человека и считать чужую статистику? Говорить всем, какую тему и где им делать? Что писать, а что не писать? Тут нету правильного. Вы про эту всю чушь написали больше, чем эта тема того заслуживает. Вы сами являетесь двигателем этого.

  • Пост еще тот... 1
  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 часа назад, Hunter сказал:

Или скооперировались для слива людей с сайта?

А ты типа за порядком тут следишь, или сам в теме, сливаешь чуваков новеньких? Думай о чём пишешь. Это у тебя тут невидимый фронт, но не у меня. Я порой неделями сюдой не захожу. Досвидос.


Дополнено 6 минуты спустя
37 минут назад, AziatkaVictor сказал:

Хватит везде искать скрытый смысл, накрутку и позерство.

Да ладно! Накрутку наверно я придумал, ограничив правилами!? Это у вас об этом голова болит, но не у меня. Да и макадреса вы не видите, у многих тут по несколько рег. Включая разрабов некоторых. И кстати вот ты пытаешься мне запретить писать то, о чём пишу я. Хочу - пишу, то что хочу (это моё мнение). Тут не запрещено.

И ладно бы я один писал вам об этом! Так ведь не только я. Или тоже напишешь, что у меня тут сговор с Туробом тд и тп?

Изменено пользователем StariyStalkKRG
  • Смех 1

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
44 минуты назад, StariyStalkKRG сказал:

Да и макадреса вы не видите, у многих тут по несколько рег. Включая разрабов некоторых.

Никто не мешает сообщить об этом, если есть подозрения. Такое проверяется у людей постоянно, если возможность есть.

45 минут назад, StariyStalkKRG сказал:

И кстати вот ты пытаешься мне запретить писать то, о чём пишу я. Хочу - пишу, то что хочу (это моё мнение). Тут не запрещено.

Если бы я хотел запретить, то просто бы выдал тебе мут еще при первом сообщении, но ты до сих пор пишешь. Я лишь говорю, что вы несете чушь. Можете писать и дальше, игнорируя мои слова, но чушью быть это не перестанет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

StariyStalkKRG может, хватит клоунов ставить или это-месть за что-то?

  • Клоун 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Здравствуйте. Меня зовут Hunter . У меня очень ранимая душа. Не ставте мне пожалуйста клоунов, от этого у меня портится психика, и подгорает.:u1F601:

P.S. Я не согласен с твоей точкой зрения, поэтому поставил клоуна. Был бы диз - поставил диз. Но смайлик клоуна больше подходит.

  • Аплодисменты 3

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
12 часов назад, StariyStalkKRG сказал:

А ты типа за порядком тут следишь, или сам в теме, сливаешь чуваков новеньких? Думай о чём пишешь. Это у тебя тут невидимый фронт, но не у меня. Я порой неделями сюдой не захожу. Досвидос.


Дополнено 6 минуты спустя

Да ладно! Накрутку наверно я придумал, ограничив правилами!? Это у вас об этом голова болит, но не у меня. Да и макадреса вы не видите, у многих тут по несколько рег. Включая разрабов некоторых. И кстати вот ты пытаешься мне запретить писать то, о чём пишу я. Хочу - пишу, то что хочу (это моё мнение). Тут не запрещено.

И ладно бы я один писал вам об этом! Так ведь не только я. Или тоже напишешь, что у меня тут сговор с Туробом тд и тп?

Спойлер

 

Они тут сами в сговоре Старший прикрывает младшего , мы с тобой тут кого оскорбим в лёгкой форме нам мут , а младшенького не трогает , ему можно людей называть идиотами , болезненными , обижанками и т.п и тд . 

Этот ихней  мут у них двоих  тут уже давно  видать Любовь  :u1F602:  

 

 


Дополнено 8 минуты спустя

AziatkaVictor 

Спойлер

 

если это болталка что же тогда здесь счётчик крутит ,  и почему во всех таких темах твой друг участвует ? 

Ответ как занимался накруткой постов так и занимается до сих пор , что ты за ним не следишь ? Почему на него глаза закрываешь , а другим за такие действия муты лепишь . Что обидели друга твоего и ты по его просьбе влился сюда ? 

Только просьба к тебе не отрицай очевидного  , мы с тобой уже общались по этому поводу и ты сам дал мне понять что он под тобой ходит . 

 

 

  • Смех 1
  • Клоун 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу