Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

Доброго времени суток! Я бы хотел бы поделиться с вами новостями о разрабатываемом проекте SoC R.E.A.L.I.T.Y. Цель данного проекта, или же сборки как хотите так и называйте, это улучшить гемплейную, звуковую и графическую часть. Каждый хотел бы поиграть на слабом устройстве в сталкер с более менее красивой графикой. Не так ли? Ну так вот основная цель проекта хорошая оптимизация. Данный проект отлично оптимизирован, потянет на любом ведре, включая в себе 24+ аддонов, и правок автора. На данный момент проект разрабатываеться в одиночку, и он еще не готов, в данный момент я прохожу проект на проходимость. В будущем хотелось бы заселить все локации, а так же усложнить гемплейную часть, и подкорректировать экономику игры, так игра будет более реалистичней. Даже на низких настройках картинка будет смотреться даже очень хорошо. Дата выхода еще не известна, но хотелось бы поскорее его привести до играбильного состояния. А пока я буду делится скриншотами, и видео в ходе разработки. Проект будет базироваться на модификации OGSR Gunslinger addon.

APQJeB9Wbxc.jpg?size=807x454&quality=95&

xrEngine_2023-11-03_15-26-36.png?ex=6561

xrEngine_2023-11-03_15-43-45.png?ex=6561

xrEngine_2023-11-03_16-29-56.png?ex=6561

xrEngine_2023-11-06_08-06-44.png?ex=6561

xrEngine_2023-11-09_21-46-03.png?ex=6561

Сыллка на официальную группу в VK: https://vk.com/club223388512

Если есть вопросы касаемо модификации то задавайте всегда буду рад по отвечать.

 

 

Изменено пользователем MoniLit
  • Смущение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вау очень красиво, а он сильно нагружает ПК? И ещё скоро ли он выйдет?

 

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

artem@134442445 

Нет пк он не сильно нагружает, я сам сижу с слабого устройства на всех локациях фпс стабильный 40-50 фпс при правильных настройках. А когда он выйдет я сам еще не знаю проект еще дорабатывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Этот раздел не для новостей. Оформляйте тему надлежащим образом в соответствующем разделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу