Перейти к содержанию
Wolfstalker

«Oblivion Lost Remake 3.0» - 10 эксклюзивных скриншотов

Рекомендуемые сообщения

 

ss-nick-12-09-23-21-16-54-lvl16-generato


В руки редакции попало 10 эксклюзивных скриншотов с полей разработки «Oblivion Lost Remake 3.0». Разработчик не смог подготовить материал к AP-PRO Showcase 2023 из-за сильной загруженности.


ss-nick-12-09-23-21-05-08-lvl2-garbage.jss-nick-12-09-23-21-06-14-lvl2-garbage.jss-nick-12-09-23-21-07-46-lvl4-darkdolin
ss-nick-12-09-23-21-09-25-lvl-level12.jpss-nick-12-09-23-21-09-52-lvl-level12.jpss-nick-12-09-23-21-10-18-lvl-level12.jp
ss-nick-12-09-23-21-11-41-lvl14-stancia.ss-nick-12-09-23-21-13-00-lvl14-stancia.ss-nick-12-09-23-21-14-46-lvl16-generato


AP-PRO.RU, 2023 г.


Читать далее

  • Лайк 3
  • Жму руку 1
  • Хабар 1
  • Спасибо 4

Докладывайте нам о всех известных вам случаях нарушения правил! Только при вашей помощи мы сможем преодолеть это болезненное явление! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
   

Напомните, это где те же тени Чернобыля с допквестами, или сюжет все же новый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Напомните! Это где те же тени Чернобыля с допквестами или сюжет всё же новый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
20 минут назад, товарищ_голубь сказал:

Напомните, это где те же тени Чернобыля с допквестами, или сюжет все же новый?

Сюжет там если не весь,то большей части билдовский ,не знаю точно, полностью не проходил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

товарищ_голубь это не те же "Тени Чернобыля". Это именно тот самый Обливион Лост, который был там в году 2004 или когда там. Только допиленный 

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Тот самый ТСС


я ЛюБлЮ сТаЛкИр ::::-----)))))))))))) уРААаааа!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Правильно, поэтому его и делают 70 лет и выйдет урезанным. Всё по канонам.

  • Лайк 1
  • Аплодисменты 1
  • Смех 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

тот самый ждалкер:u1F601:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не могу понять почему в ОЛР такое упоротое освещение в подземках. Неужели в редакторе не видно что значения выкручены выше положенных и из-за этого наблюдается омерзительный дисторшн-эффект, кто-нибудь помогите разрабам, 10 лет уже это невозможно видеть! Ну либо это выкрученный тоунмаппинг, который не должен влиять на индор, однако влияет и ещё как. Вообще и текстуры отвратительные и шум везде и всюду наблюдается, и где спрашивается в билдах вы такое видели? Даже в ТЧ такого убого графона нет.

Изменено пользователем Ghost Dog
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 часа назад, товарищ_голубь сказал:

Напомните, это где те же тени Чернобыля с допквестами, или сюжет все же новый?

Это началось так давно, что я уже забыл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, BM-Stryker сказал:

Это началось так давно, что я уже забыл...

Я смутно помню, что после тонны беготни там в итоге застреваешь на стройплощадке с учеными и вроде бы радар надо потом идти выключать. Или как-то рогато лезть в Х10 и там игра заканчивается. Помнится, там еще рядом с баром нужно было лазить в некий типа супер-навороченный комплекс, где голограммы были, хотя туда лазить надо было именно в эту пустую бетонку под землей еще в паре-тройке модов, уже хрен разберешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 часа назад, Ghost Dog сказал:

Не могу понять почему в ОЛР такое упоротое освещение в подземках. Неужели в редакторе не видно что значения выкручены выше положенных и из-за этого наблюдается омерзительный дисторшн-эффект, кто-нибудь помогите разрабам, 10 лет уже это невозможно видеть! Ну либо это выкрученный тоунмаппинг, который не должен влиять на индор, однако влияет и ещё как. Вообще и текстуры отвратительные и шум везде и всюду наблюдается, и где спрашивается в билдах вы такое видели? Даже в ТЧ такого убого графона нет.

Такое освещение - это явный закос под самые первые билды со вторым рендером (1469 и 1472).

Больше чем на эти билды оно похоже только на уровень из 1472 переделанный дезодором под релиз в 2010-м.

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Тут есть тестеры или разработчики мода ? Вопрос по новой версии таков : исправлено ли лагание при взгляде в определённую сторону.  Объясню. Смотришь на все три стороны- всё хорошо. Смотришь в четвёртую и начинается просадка фпс до уровня слайдшоу. Хотя тот же Ведьмак 3 идёт на высоких настройках без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Рекомендую послушать:

2020 г. 

 

  • Мастер! 1
  • Хабар 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

я про этот мод уже несколько раз вспомнить и забыть успел, сколько можно тянуть то, тем-более, если пишут что ни огромного количества новых лок, ни переделывания моделей особо не намечается?

  • Мастер! 1
  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
19 часов назад, товарищ_голубь сказал:

Я смутно помню, что после тонны беготни там в итоге застреваешь на стройплощадке с учеными и вроде бы радар надо потом идти выключать. Или как-то рогато лезть в Х10 и там игра заканчивается. Помнится, там еще рядом с баром нужно было лазить в некий типа супер-навороченный комплекс, где голограммы были, хотя туда лазить надо было именно в эту пустую бетонку под землей еще в паре-тройке модов, уже хрен разберешь.

Не, в х10 сюжет 2.5 точно не заканчивался, там, по моему, +/- сюжет т.ч, а с голограммами это вообще лост альфа. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
20 часов назад, BM-Stryker сказал:

Не, в х10 сюжет 2.5 точно не заканчивался, там, по моему, +/- сюжет т.ч, а с голограммами это вообще лост альфа. 

Я в ОЛР не играл. Мод ещё нельзя полностью пройти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

InZard Можно. Даже титры есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
31 минуту назад, gnd32 сказал:

InZard Можно. Даже титры есть.

А вообще стоит в него играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, InZard сказал:

Мод ещё нельзя полностью пройти?

Мод полностью проходим с 2013 года.

 

8 минут назад, InZard сказал:

А вообще стоит в него играть?

В данный момент, как по мне, стоит ждать новостей о 3.0 официальных от разработчика, очень вероятно, что к НГ ситуация окончательно прояснится. Если задерживается еще на год или иной неопределенный срок, то конечно стоит попробовать. Нравится далеко не всем, воя с количества мутантов и хардкорности на форуме всегда было предостаточно, но у ценителей концепции билдов эта модификация чаще всего является самой лучшей среди любых других проектов за всю историю моддинга.

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 16.12.2023 в 15:51, товарищ_голубь сказал:

Напомните, это где те же тени Чернобыля с допквестами, или сюжет все же новый?

Сюжет другой, вообще не сравнивай с тенями

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сталкир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 16.12.2023 в 18:20, Ghost Dog сказал:

Не могу понять почему в ОЛР такое упоротое освещение в подземках. Неужели в редакторе не видно что значения выкручены выше положенных и из-за этого наблюдается омерзительный дисторшн-эффект, кто-нибудь помогите разрабам, 10 лет уже это невозможно видеть! Ну либо это выкрученный тоунмаппинг, который не должен влиять на индор, однако влияет и ещё как. Вообще и текстуры отвратительные и шум везде и всюду наблюдается, и где спрашивается в билдах вы такое видели? Даже в ТЧ такого убого графона нет.

Раз 10 лет это не чинят значит так автором и задумано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Чёрт побери, как же хочется заиграть в OLR 3.0! Разработчикам большое спасибо за такой интересный мод!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу