Лидеры
Популярный контент
Показан контент с высокой репутацией 04.07.2021 в Сообщения
-
21 баллНазвание: Farthest Edge (первый эпизод) Платформа: Зов Припяти | Патч: 1.6.02 Разработчик: detooxe Дата выхода: 4 июля, 2021 г. Группа ВК YouTube Оставить отзыв Сюжетно-геймплейная модификация, повествующая о нелегком пути простого сталкера, его жизни, а также назревших проблемах всей сталкерской деятельности в рамках Самого далекого края.
-
8 балловПережатые текстуры: Ссылка (Google Drive) Пойдет для слабых ПК, для тех у кого вылет в конце загрузки игры по нехватке памяти и тем кто хочет загрузку по быстрей, не обмазываясь качеством на устаревшем движке ? Папка с текстурами до пережатия ~10.5 гб., после ~5.5 гб.
-
6 балловЯ один из бета_тестеров... Что я могу сказать: из плюсов - графика на высшем уровне, 100%?. И, увы, всё.? Обо всём остальном ничего сказать не могу, т.к. вышеупомянутые вылеты стоят поперёк горла (не считая вылетов по неправильной установке). При всём при этом - это второй билд с правками (в теме уже может и третий). Сохраняться можно только возле костров - серьёзно? Я нашёл три (!) костра, два из которых бьют сохранки. В дерёвне можно сохраниться с вероятностью 25%. В ключевых точках НЕТ костров. Блин, слов нет... Или костров (рабочих) больше, или добавить быстрые сейвы. Вылет с зомбаком - автор знает о нём с первого билда, напомню - это второй билд. В теме пишут про этот самый вылет, честно, не понятно - а он вообще правился (как и сохранки) или нет? Что бы не было этого вылета, нужно поговорить с "призраком" в сельсовете... Вот скажите - откуда я знаю в начале, что мне с трупаком нельзя сейчас говорить? Или сделать "привет\пока", или вообще запретить диалог. Я, блин, сталкер (бродяга, исследователь), у мя в крови заложено везде лазитьи искать, а тут ещё и труп, с которым можно поговорить, а почему и нет(?), он же не стреляет. И такой весь, подъезжаешь на блатной козе и тут хлоп - здравствуй рабочий стол или привет диспетчер. Эта же ветка геймплея - иди к мельнице, типа постой, и приходи (ждёшь сообщение). Это задание сработает как повезёт (лично у мя) - или нормально или бегаешь как ненормальный по полчаса реального времени, и то не факт, иногда перезагрузка помогает, а это аж в деревне (если повезло) и опять сельсовет->разговор->собаки(суки)->мельница. Перезагрузка - вообще отдельная тема для разговора. Лично у мя - загрузка, в среднем, ЧЕТЫРЕ (хотел написать"Карл", но не буду), мать их минуты. Внутриигровые сохранки грузятся нормально. У мя HDD, и не нужно писАть "купи SSD". Далее... Никого не смущает отсутствие миникарты или хотя бы компаса? Ладно МК, но компас... Неужели уважающий себя сталкер в дорогу не возмёт с собой компас? Ладно, в игре ты не понимаешь в какую сторону света ты смотришь, давай откроем ПДА, что бы посмотреть куда же смотрят глазаньки... И что ты видишь - да не хрена не видишь. Могут сказать - верх ПДА это север. Да хоть северо-запад или юго-восток - без указателя направления взгляда (всем знакомый раздвоенный треугольник) направления сторон света теряют всякие значения. М.б. в релизе автор это поправил, не знаю, ещё не качал (но судя по вылетам в релизной версии это тот же билд что и у мя). Ещё дальше, вернее ближе... Затемнение экрана - от чего? Да от чего угодно - от голода\жажды до сна\радиации. Значков нет НИКАКИХ. Что требуется ГГ - жрать, или вколоть лекарство\перевязаться? Угадай, типа доп. квест. Я автору писал: всё понимаю - не хочется захломлять экран, так не нужно. Пусть экран будет таким как есть, ни кто же не спорит, сделай так, что бы остальные элементы худа, МК и иконки, выводились на ТАВ. Но.., знаете у Пугачёвой песня есть "...крикну, а в ответ тишина...". Вот и тут так же. На этом всё, так как психика отказывается от дальнейшего прохождения (остановился на на моменте, когда привёл Медведя к доктору. Как бы странно не звучало, но из-за вылета) Могут написать - "не нравится, проходи мимо", но перед тем как писать - прочтите внимательно ещё раз то, что написано выше. С Уважением. P.S. Хотел спрятать под спойлер, но подумал, что лучше не нужно. P.P.S. Попробуйте изменить кнопки быстрой загрузки\сохранения.
-
5 балловНемного тестового контента, анимации еще будут доделываться естественно.
-
4 балла
-
4 балла
-
3 баллаМне интереснее всего - как это будет выглядеть с РПГ-7. Должно быть достаточно занимательно, я думаю. И небольшой апдейт:
-
3 баллаПриношу свои извинения, завтра всё исправлю ( сегодня уж никак, завалы на работе и так стараюсь все свободное время вложить в модификацию )
-
3 балла
-
3 балла
-
3 баллаRayTwitty Задержка и громкость точно не нужны будут. Звуки изначально можно собрать уже в правильном формате, просто очевидно что не хочется в анимации не полной перезарядки слышать звук взведения затвора. В общем анимации допилю и попробую запустить это дело. Дополнено 18 минуты спустя Таки немного того, что пытаюсь замутить для этой прекрасной сборки. По факту, это что то близкое к паку оружия из NLC, адаптация которого тут есть в шапке. Но без нюансов не вышло. Из особенностей того, что делаю я: Нормальные модели оружия без разбитых групп сглаживания. Нормально настроенные шейдеры на моделях. Настроенные бампы. Различные фиксы имеющихся анимаций(все что касается разъезжающихся магазинов, затворов и вот этого всего). Анимации "раскачки" оружия, нормальные анимации бега с "подствольниками", ТОЗ-66 и разряженными пистолетами. Новые анимации для всего, что выглядит устаревшим. Для ТОЗ-34 и ТОЗ-66 сейчас, например, используются анимации перезаряжания из Gunslinger. Доделаю еще ОЧЕНЬ не скоро. Собираю в свободное от работы время, если надоест - просто выложу тут. Это все можно элементарно адаптировать под местный оружейный аддон.
-
2 баллаАналогичная ситуация. Только я не успел его купить у Выдры, так Шрама штормило какое-то время, а в итоге он сам завалился спать посреди бара)
-
2 балла>> в совершенно новом сеттинге >> произошла авария >> образовалась аномальная Территория >> иначе действуют законы физики >> порождаются предметы с удивительными свойствами >> опасные мутанты >> многочисленных Сталкеров >> добычи и последующей продажи артефактов >> но в совершенно новом сеттинге
-
2 балла
-
2 балла
-
2 балла
-
2 баллаjkydza это всё дальше по сюжету будет Дополнено 2 минуты спустя DSammler поставьте адаптацию под свой монитор и в user.ltx texture_lod 0
-
2 балла
-
2 балла
-
2 баллаТак попробуйте. В файле bind_stalker.script сверху указываете кнопку, как правильно пишутся кнопки можно посмотреть в lua_help.script, поиском там найдите "class DIK_keys" https://disk.yandex.ru/d/RKSqzDwtUV_cNQ Дополнено 2 минуты спустя в папке с игрой папка _appdata_
-
2 балла
-
2 балла
-
2 баллав скором времени, так как основа модификации полностью готова, и остается только реализовать сюжет
-
2 балла
-
2 балла
-
1 баллНазвание: S.T.A.L.K.E.R. TT2 R.E.D.U.X. Разработчики: DAVYDKING И DirtyDeedsDoneDirtCheap (D4C) Платформа: ТЧ 1.0004 Готовность: 30-40% Прошло уже 10 лет с момента выхода одной из легендарных модификаций ТАЙНЫЕ ТРОПЫ 2. Для многих она является первым модом, в который играл фанат сталкера, ведь мод имеет хороший сюжет, много локаций и интересных фишек. Но времена меняются, и для новых фанатов Будет трудно играть в мод со старой графикой, устаревшим оружейным паком. Поэтому для ТТ2 пора бы сделать красивый и простой ремастер, который подойдет даже для слабых ПК. ПЛАНИРУЕМОЕ НА РЕМАСТЕР: СКРИНШОТЫ: БЛАГОДАРНОСТИ: Разработчикам оригинального ТТ2: antreg dimos Erlik Stalk15 gruber amik Ruvin Автору оружейного мода для ТТ2 - Sam.
-
1 баллLis Рецепт таков, качаешь мою адаптацию и не паришся насчёт того что пробьются сейвы, тем более тех поддержку на данном этапе предоставляю.
-
1 баллДа Петрухе или Шустрому, они ребята уже тертые как и этот тип.
-
1 балл
-
1 балл
-
1 балл
-
1 баллНе надо бить, просто нажми использовать когда появится надпись ,,ящик закрыт,, Монтировка должна быть в руке.
-
1 баллКогда баланс бюреров будет? С ними невозможно сражаться. Мне страшно представить, что происходит на мастере...
-
1 баллЗадание тут не при чём. Он должен появиться в любом случае после уничтожения монолитовцев. Появляется в пятиэтажке(хоть с заданием, хоть без задания). Значёк должен появиться на карте. И он сидит там пока к нему не подойдёшь. У меня он обычно появляется, когда захожу в МГ первый раз и валю монолит. А провожаю его уже после уничтожения двойников. И он никуда не пропадает. Сидит где появился. Делаю так, потому что при проходе через Заставу, он предлагает использовать пробойник, чтобы уничтожить реальность. После этого этот пробойник пропадает. А дубликат, который можно найти становится одноразовым. Тоже пропадает после одного использования. Поэтому я оттягиваю этот эпизод насколько можно. Этим пробойником по игре не мало пользуюсь. Да и как ты удалишь задание? Удалишь ту сохранку? Но ведь всё дальнейшее прохождение(сыграное) будет, как будто ты выполнил это задание. Да и не при чём оно. Если Шухард не появился, значит случилась какая-то ошибка и она уже прописалась во всём дальнейшем прохождении. Кроме переигровки никак не изменить. Надо было сразу заострить внимание, что сообщение есть, а его самого нету. Зато в этот раз будет идти уже по "накатаному". Легче и быстрее. Да и сложиться всё может совсем по другому. Когда знаешь что где и как, уже больше возможностей заглянуть куда-нибудь, куда при прошлом прохождении не успел заглянуть, или просто пропустил. А там может оказаться что-нибудь интересное. Я тестировал эту игру. Потом релизную версию проходил два или три раза. И каждый раз находил в игре что-то, чего не было в предыдущих прохождениях.
-
1 баллС Релизом! За мод спасибо, но я подожду полную версию)) Не люблю короткие моды.
-
1 баллобновил шапку темы - ловите ссылку на ЯД Дополнено 1 минуту спустя в теории, зомбированные должны были его убить а мы на это все смотреть с холма)
-
1 балл
-
1 баллРико94 https://ap-pro.ru/forums/topic/2715-vozvrashtenie-shrama-2/?do=findComment&comment=91620 Для оружия 65, 75, 85, 100
-
1 баллЛично у меня за сетчатым забором был. В тексте даже сказано-Чистили помещение-выкинули за забор.
-
1 балл
-
1 балл
-
1 балл
-
1 баллсейчас проблемы с интернетом, мы на гугл кое-как загрузили если кто-нибудь сделает, то будем ОЧЕНЬ рады Дополнено 0 минут спустя время 5 утра, время годненьких релизов)
-
1 балл
-
1 балл
-
1 баллВо точно, а я и забыл. У него реально нужный арт взять, перезагрузки если что помогут.
-
1 баллЖизненно, но мы доделаем что в планах и уже будем тестировать, ибо сколько можно) Ну не будет нескольких фишечек, хрен с ними, главное чтобы было все стабильно и без багов ИМХО
-
1 балл
-
1 баллждал все ети 10 лет, большой респект автору, што довел свое творение до финала, и не забросил не заморозил редко такие долгострои не морозяца ....с каждого сталкера по хабару.
-
1 балл
