Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 04.07.2021 в Сообщения

  1. 21 балл
    Название: Farthest Edge (первый эпизод) Платформа: Зов Припяти | Патч: 1.6.02 Разработчик: detooxe Дата выхода: 4 июля, 2021 г. Группа ВК YouTube Оставить отзыв Сюжетно-геймплейная модификация, повествующая о нелегком пути простого сталкера, его жизни, а также назревших проблемах всей сталкерской деятельности в рамках Самого далекого края.
  2. 8 баллов
    Пережатые текстуры: Ссылка (Google Drive) Пойдет для слабых ПК, для тех у кого вылет в конце загрузки игры по нехватке памяти и тем кто хочет загрузку по быстрей, не обмазываясь качеством на устаревшем движке ? Папка с текстурами до пережатия ~10.5 гб., после ~5.5 гб.
  3. 6 баллов
    Я один из бета_тестеров... Что я могу сказать: из плюсов - графика на высшем уровне, 100%?. И, увы, всё.? Обо всём остальном ничего сказать не могу, т.к. вышеупомянутые вылеты стоят поперёк горла (не считая вылетов по неправильной установке). При всём при этом - это второй билд с правками (в теме уже может и третий). Сохраняться можно только возле костров - серьёзно? Я нашёл три (!) костра, два из которых бьют сохранки. В дерёвне можно сохраниться с вероятностью 25%. В ключевых точках НЕТ костров. Блин, слов нет... Или костров (рабочих) больше, или добавить быстрые сейвы. Вылет с зомбаком - автор знает о нём с первого билда, напомню - это второй билд. В теме пишут про этот самый вылет, честно, не понятно - а он вообще правился (как и сохранки) или нет? Что бы не было этого вылета, нужно поговорить с "призраком" в сельсовете... Вот скажите - откуда я знаю в начале, что мне с трупаком нельзя сейчас говорить? Или сделать "привет\пока", или вообще запретить диалог. Я, блин, сталкер (бродяга, исследователь), у мя в крови заложено везде лазитьи искать, а тут ещё и труп, с которым можно поговорить, а почему и нет(?), он же не стреляет. И такой весь, подъезжаешь на блатной козе и тут хлоп - здравствуй рабочий стол или привет диспетчер. Эта же ветка геймплея - иди к мельнице, типа постой, и приходи (ждёшь сообщение). Это задание сработает как повезёт (лично у мя) - или нормально или бегаешь как ненормальный по полчаса реального времени, и то не факт, иногда перезагрузка помогает, а это аж в деревне (если повезло) и опять сельсовет->разговор->собаки(суки)->мельница. Перезагрузка - вообще отдельная тема для разговора. Лично у мя - загрузка, в среднем, ЧЕТЫРЕ (хотел написать"Карл", но не буду), мать их минуты. Внутриигровые сохранки грузятся нормально. У мя HDD, и не нужно писАть "купи SSD". Далее... Никого не смущает отсутствие миникарты или хотя бы компаса? Ладно МК, но компас... Неужели уважающий себя сталкер в дорогу не возмёт с собой компас? Ладно, в игре ты не понимаешь в какую сторону света ты смотришь, давай откроем ПДА, что бы посмотреть куда же смотрят глазаньки... И что ты видишь - да не хрена не видишь. Могут сказать - верх ПДА это север. Да хоть северо-запад или юго-восток - без указателя направления взгляда (всем знакомый раздвоенный треугольник) направления сторон света теряют всякие значения. М.б. в релизе автор это поправил, не знаю, ещё не качал (но судя по вылетам в релизной версии это тот же билд что и у мя). Ещё дальше, вернее ближе... Затемнение экрана - от чего? Да от чего угодно - от голода\жажды до сна\радиации. Значков нет НИКАКИХ. Что требуется ГГ - жрать, или вколоть лекарство\перевязаться? Угадай, типа доп. квест. Я автору писал: всё понимаю - не хочется захломлять экран, так не нужно. Пусть экран будет таким как есть, ни кто же не спорит, сделай так, что бы остальные элементы худа, МК и иконки, выводились на ТАВ. Но.., знаете у Пугачёвой песня есть "...крикну, а в ответ тишина...". Вот и тут так же. На этом всё, так как психика отказывается от дальнейшего прохождения (остановился на на моменте, когда привёл Медведя к доктору. Как бы странно не звучало, но из-за вылета) Могут написать - "не нравится, проходи мимо", но перед тем как писать - прочтите внимательно ещё раз то, что написано выше. С Уважением. P.S. Хотел спрятать под спойлер, но подумал, что лучше не нужно. P.P.S. Попробуйте изменить кнопки быстрой загрузки\сохранения.
  4. 5 баллов
    Немного тестового контента, анимации еще будут доделываться естественно.
  5. 4 балла
    Торрент версию то хоть тоже добавьте.
  6. 4 балла
  7. 3 балла
    Мне интереснее всего - как это будет выглядеть с РПГ-7. Должно быть достаточно занимательно, я думаю. И небольшой апдейт:
  8. 3 балла
    Приношу свои извинения, завтра всё исправлю ( сегодня уж никак, завалы на работе и так стараюсь все свободное время вложить в модификацию )
  9. 3 балла
    текстуры подрезать в качестве, например.
  10. 3 балла
    Торрент-файл: ссылка
  11. 3 балла
    RayTwitty Задержка и громкость точно не нужны будут. Звуки изначально можно собрать уже в правильном формате, просто очевидно что не хочется в анимации не полной перезарядки слышать звук взведения затвора. В общем анимации допилю и попробую запустить это дело. Дополнено 18 минуты спустя Таки немного того, что пытаюсь замутить для этой прекрасной сборки. По факту, это что то близкое к паку оружия из NLC, адаптация которого тут есть в шапке. Но без нюансов не вышло. Из особенностей того, что делаю я: Нормальные модели оружия без разбитых групп сглаживания. Нормально настроенные шейдеры на моделях. Настроенные бампы. Различные фиксы имеющихся анимаций(все что касается разъезжающихся магазинов, затворов и вот этого всего). Анимации "раскачки" оружия, нормальные анимации бега с "подствольниками", ТОЗ-66 и разряженными пистолетами. Новые анимации для всего, что выглядит устаревшим. Для ТОЗ-34 и ТОЗ-66 сейчас, например, используются анимации перезаряжания из Gunslinger. Доделаю еще ОЧЕНЬ не скоро. Собираю в свободное от работы время, если надоест - просто выложу тут. Это все можно элементарно адаптировать под местный оружейный аддон.
  12. 2 балла
    Аналогичная ситуация. Только я не успел его купить у Выдры, так Шрама штормило какое-то время, а в итоге он сам завалился спать посреди бара)
  13. 2 балла
    >> в совершенно новом сеттинге >> произошла авария >> образовалась аномальная Территория >> иначе действуют законы физики >> порождаются предметы с удивительными свойствами >> опасные мутанты >> многочисленных Сталкеров >> добычи и последующей продажи артефактов >> но в совершенно новом сеттинге
  14. 2 балла
    Это не игра, а Унылое Говно. Засим удаляю и удаляюсь.
  15. 2 балла
    у меня на ссд чуть меньше минуты
  16. 2 балла
    slesar6razriada у мя грузится примерно четыре минуты (hdd)
  17. 2 балла
    jkydza это всё дальше по сюжету будет Дополнено 2 минуты спустя DSammler поставьте адаптацию под свой монитор и в user.ltx texture_lod 0
  18. 2 балла
    Больше монстров и врагов убивай, становись мастером и будет тебе щасье.
  19. 2 балла
  20. 2 балла
    Так попробуйте. В файле bind_stalker.script сверху указываете кнопку, как правильно пишутся кнопки можно посмотреть в lua_help.script, поиском там найдите "class DIK_keys" https://disk.yandex.ru/d/RKSqzDwtUV_cNQ Дополнено 2 минуты спустя в папке с игрой папка _appdata_
  21. 2 балла
    ожидаем полную версию мода)
  22. 2 балла
    С Релизом! терпения разрабу от "профессиональных" критиков !)
  23. 2 балла
    в скором времени, так как основа модификации полностью готова, и остается только реализовать сюжет
  24. 2 балла
    Нежданчик! С релизом!
  25. 2 балла
  26. 1 балл
    Название: S.T.A.L.K.E.R. TT2 R.E.D.U.X. Разработчики: DAVYDKING И DirtyDeedsDoneDirtCheap (D4C) Платформа: ТЧ 1.0004 Готовность: 30-40% Прошло уже 10 лет с момента выхода одной из легендарных модификаций ТАЙНЫЕ ТРОПЫ 2. Для многих она является первым модом, в который играл фанат сталкера, ведь мод имеет хороший сюжет, много локаций и интересных фишек. Но времена меняются, и для новых фанатов Будет трудно играть в мод со старой графикой, устаревшим оружейным паком. Поэтому для ТТ2 пора бы сделать красивый и простой ремастер, который подойдет даже для слабых ПК. ПЛАНИРУЕМОЕ НА РЕМАСТЕР: СКРИНШОТЫ: БЛАГОДАРНОСТИ: Разработчикам оригинального ТТ2: antreg dimos Erlik Stalk15 gruber amik Ruvin Автору оружейного мода для ТТ2 - Sam.
  27. 1 балл
    Lis Рецепт таков, качаешь мою адаптацию и не паришся насчёт того что пробьются сейвы, тем более тех поддержку на данном этапе предоставляю.
  28. 1 балл
    Да Петрухе или Шустрому, они ребята уже тертые как и этот тип.
  29. 1 балл
    Mongoost не надо подбирать с нпс ножи, у них другие
  30. 1 балл
    нема за що. Просто на будущее - все "спасибки" на сайте выражаются сердечками и т.д.
  31. 1 балл
    jkydza после бума обратно в лес перекинет
  32. 1 балл
    Не надо бить, просто нажми использовать когда появится надпись ,,ящик закрыт,, Монтировка должна быть в руке.
  33. 1 балл
    Когда баланс бюреров будет? С ними невозможно сражаться. Мне страшно представить, что происходит на мастере...
  34. 1 балл
    Задание тут не при чём. Он должен появиться в любом случае после уничтожения монолитовцев. Появляется в пятиэтажке(хоть с заданием, хоть без задания). Значёк должен появиться на карте. И он сидит там пока к нему не подойдёшь. У меня он обычно появляется, когда захожу в МГ первый раз и валю монолит. А провожаю его уже после уничтожения двойников. И он никуда не пропадает. Сидит где появился. Делаю так, потому что при проходе через Заставу, он предлагает использовать пробойник, чтобы уничтожить реальность. После этого этот пробойник пропадает. А дубликат, который можно найти становится одноразовым. Тоже пропадает после одного использования. Поэтому я оттягиваю этот эпизод насколько можно. Этим пробойником по игре не мало пользуюсь. Да и как ты удалишь задание? Удалишь ту сохранку? Но ведь всё дальнейшее прохождение(сыграное) будет, как будто ты выполнил это задание. Да и не при чём оно. Если Шухард не появился, значит случилась какая-то ошибка и она уже прописалась во всём дальнейшем прохождении. Кроме переигровки никак не изменить. Надо было сразу заострить внимание, что сообщение есть, а его самого нету. Зато в этот раз будет идти уже по "накатаному". Легче и быстрее. Да и сложиться всё может совсем по другому. Когда знаешь что где и как, уже больше возможностей заглянуть куда-нибудь, куда при прошлом прохождении не успел заглянуть, или просто пропустил. А там может оказаться что-нибудь интересное. Я тестировал эту игру. Потом релизную версию проходил два или три раза. И каждый раз находил в игре что-то, чего не было в предыдущих прохождениях.
  35. 1 балл
    С Релизом! За мод спасибо, но я подожду полную версию)) Не люблю короткие моды.
  36. 1 балл
    обновил шапку темы - ловите ссылку на ЯД Дополнено 1 минуту спустя в теории, зомбированные должны были его убить а мы на это все смотреть с холма)
  37. 1 балл
    как отключить сохранение у костров?
  38. 1 балл
    Рико94 https://ap-pro.ru/forums/topic/2715-vozvrashtenie-shrama-2/?do=findComment&comment=91620 Для оружия 65, 75, 85, 100
  39. 1 балл
    Лично у меня за сетчатым забором был. В тексте даже сказано-Чистили помещение-выкинули за забор.
  40. 1 балл
    Он появится прямо на месте, где пропадёт бакс, так что не отбегай от него.
  41. 1 балл
    vader_33 вроде бы когда он выскажет всё Воронину.
  42. 1 балл
    одна большая локация по размерам примерно, как локации ЗП
  43. 1 балл
    сейчас проблемы с интернетом, мы на гугл кое-как загрузили если кто-нибудь сделает, то будем ОЧЕНЬ рады Дополнено 0 минут спустя время 5 утра, время годненьких релизов)
  44. 1 балл
    На базе Борова, в ящике.
  45. 1 балл
    У Выдры, Ворона, Бармена.
  46. 1 балл
    Во точно, а я и забыл. У него реально нужный арт взять, перезагрузки если что помогут.
  47. 1 балл
    Жизненно, но мы доделаем что в планах и уже будем тестировать, ибо сколько можно) Ну не будет нескольких фишечек, хрен с ними, главное чтобы было все стабильно и без багов ИМХО
  48. 1 балл
    Dobruu kot можешь и убирать самое главное с Матвеевым поговори. От трех до десяти.
  49. 1 балл
    ждал все ети 10 лет, большой респект автору, што довел свое творение до финала, и не забросил не заморозил редко такие долгострои не морозяца ....с каждого сталкера по хабару.
  50. 1 балл
    Как "Пантера" разумеется Дополнено 46 минуты спустя Пост из паблика вконтакте:

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования