Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 19.06.2023 в Сообщения

  1. 7 баллов
    Тип модификации: Кооператив для 2 игроков Платформа: X-Ray Open Multiplayer (X-RAY OMP) Дата выхода: 17 июня 2023 Кооперативная модификация для 2 игроков, предлагающая работу на благо человеческого прогресса в роли узаконенных сталкеров: трудиться на белорусскую науку плечом к плечу с товарищем на известных локациях. ВКонтакте | Discord | Telegram | YouTube | ArtStation | Boosty | Mod-DB
  2. 6 баллов
    Здорово дружище. Спасибо. Дополнено 10 минуты спустя А и да забыл сказать. Теперь в погодных циклах для каждого времени можно отдельно регулировать настройки в погодных конфигах. Такие как: r2_sun_lumscale r2_sun_lumscale_amb r2_sun_lumscale_hemi Кто разбирается тот поймет. Это сделано для того чтобы еще более детально скажем так подстроить погоду. И тем самым получить более лучшее освещение. За это спасибо очень хорошему и талантливому человеку под ником Сodepoet. Дополнено 1 минуту спустя
  3. 4 балла
    Не страшная (звук подзатыльника), то есть ЛЮБИМАЯ СТАРШАЯ сестра. Но я её называю исключительно малая, потому что её это дико бесит х) Но вернемся к сути, а именно к нашей Дианке, она же Динка, она же Гош , а нет это не отсюда. Итак: Поскольку моя ЛютЫя ТрЭшанина, постепенно деградировала до Фиерии Идиотии, дала рабочее название сией похабени: Heart of the Chimera по мимо описанных выше изменений в этой Васянине присутствуют:
  4. 4 балла
  5. 4 балла
    Ой да ладно вам. Думаю, вы как раз займете первое место. :) Дополнено 55 минуты спустя
  6. 4 балла
    так это круче весёлой фермы!!!
  7. 4 балла
  8. 3 балла
    LIGHTWAVE 3D LightWave 3D — компьютерная программа, полнофункциональный профессиональный редактор трёхмерной графики, разработанный компанией NewTek. Последние версии предназначены для работы в среде Microsoft Windows и OS X (как в 32‑битных, так и в 64‑битных). Популярный пакет для создания трёхмерной графики, широко применяемый в производстве видео, теле, кинопродукции. На территории СНГ распространен крайне редко, что сказывается на наличии соответствующей литературы и уроков. Активно применялся при создании игры S.T.AL.K.E.R.. Например, для создания таких легендарных локаций как: Билдовские Кордон, Свалка, Бар, Янтарь, Радар и еще для многих объектов в игре. Формат .lwo можно напрямую импортировать в SDK игры. В дальнейшем планирую выпустить видеоуроки по работе с программой. Плагин для экспорта геометрии и анимации в SDK сталкер Моя коллекция плагинов для программы (обновлено) Скачать программу Мои уроки по программе LightWave 3D Мои видео и работы по сталкеру в LightWave 3D
  9. 3 балла
    y1dfri исправлено в фиксе. Fix 1.24.07: перед установкой отключить все аддоны (не нужно, если используете МО2), очистить кэш шейдеров. Добавлено 4 новые пушки .44 Automag, Automag V (оба под калибр .357 и .44), АК-15, М24 "Green Dragon" и 1 новый калибр .44; обновлен мод.движок до версии от 17.06; фикс вылета по флэш гранатам; фикс еще одного вылета при луте трупов; фикс режима Охота за сокровищами; исправлен вылет по optimized_time_events; фикс всего оружия, которое вылетало при игре с WPO; фикс вылета при открытии рюкзака с включенным FDDA. Скриншоты: https://vk.com/wall-200916912_3294
  10. 3 балла
  11. 3 балла
    Зайдя в данную тему, я обнаружил зарождение великого мода. Буду с нетерпением ждать релиза, попивая свой зеленый напиток, простые люди называют его чай, но для меня чай это намного больше, чем просто чай. Для меня это напиток, способный дать моему телу второе дыхание. В моменты эмоционального потрясения, который, к слову, был у меня в момент заходу в эту тему, именно зеленый бульончик чая помогает мне совладать со своим рассудком и не броситься в пустую полемику с автором данной темы. Всего тебе наилучшего, начинающий модмейкер.
  12. 3 балла
    Да это прям отличная фишка в погоде. То все работало в одних значения и где-то общие значения не подходили, а теперь можно везде поставить разные и более подходящие значения. И добиться более лучшей картинки. Я во всех цикла настрою оптимальные значения на мой взгляд.
  13. 3 балла
    Вроде идёт прогресс, только много лишнего уже наклепал, по-моему...
  14. 3 балла
    Работа над квестом кипит.
  15. 3 балла
    Я, значит, придумал квест, подобрал локацию (Янтарь ТЧ + ЧН из Ветра времени, вроде разрешено), красиво подключил в игру (без костылей, насколько можно, и со всеми приколюхами из оригинальных лок), получил кураж и уверенность, что получится сделать годноту, так как даже когда я активно занимался моддингом у меня не получалось всё настолько чисто... SDK тупо стал вылетать при переименовании вейпоинта . Говорит, получается: "Уходи, пока цел" (говорить голосом контроллёра). Благо, нашлось у меня, хоть и костыльное, но решение этой беды. Короче, походу я всё-таки смогу выложить что-то на конкурс. UPD: А теперь ещё и спавн весь в исходнике поломал... Будет весело.
  16. 3 балла
    Весь день сегодня бился то с игрой, то с сдк, то с декомпилятором, но наконец-то все подключено и работает. Можно начинать делать квестЪ
  17. 2 балла
    Название: Самозванцы Разработчик: Ostrov 64 bit Платформа: S.T.A.L.K.E.R: Зов Припяти Дата выхода: После выхода остальных Частей: Во все тяжкие, Х-Падж Тип мода: Линейный Тематика: Полу треш Полу Сталкерская тематика Сюжетный мод сделанный на основе Зов Припяти. В моде будет: -Скибиди туалеты(Много) - новые группировка -новые нпс и квесты связаные с ними -новый сюжет -новые диалоги -новые оружие и броня -новые локации Бета-тестеры мода Ostrov 64 bit, Bodstor, и все желающие(Почти доверу для бета теста надо заслужить)
  18. 2 балла
    Поиграли с батей. На первом рейде потеряли весь лут потому что АК стреляет одиночными. Удалили 10/10
  19. 2 балла
    Поиграли мы один вечер в кооперативе и ощущения от модификации крайне смешанные. С одной стороны, конечно, интересно побегать в сталкер кооперативно с другом, с другой - как то все слишком скучно и вряд ли мы будем в это играть больше пары раз. Во первых сама концепция - не понимаю, кому пришла в голову идея, что тарковские рейды - это интересно, тем более в концепции ПВЕ коопа. На хоть что то интересное тупо не хватает времени, и каждый рейд это просто поход от одного выхода до другого с пролутыванием одних и тех же домиков в процессе. Во вторых квесты - это конечно хорошо, что они тут есть. Но это опять принеси-подай/убей без малейшего намека на хоть какой то интересный поворот. Опять же из-за механики рейдов - на квесты, часто, просто не хватает времени. Особенно это ощущается, когда квест состоит из наскольких задач, а раскиданы они в противоположном направлении от курса рейда. Получается, что ты заходишь, выполняешь одну цель, выходишь, заходишь, выполняешь вторую, снова выходишь и так постоянно. Из-за чего просто принеси- подай квест превращается в еще большую тягомотину. Ну и сами квесты - если пропал сталкер, значит там труп и монстры. Если что то исследовать - значит забери и принеси. Это скучно. В третьих конечно же перестрелки - я вообще не понял, как можно было на столько сломать сталкерский ИИ. По сути, в оригинале один из интереснейших ИИ ботов, что я видел в играх. Тут же у нас болванчики, которые никуда не ходят, но стоят за кустами стреляют из ПМ/АПСа на 100 метров в тебя постоянно, естественно не попадая, но раздражая своим присутствием. Опять же - поcкольку НПС всегда спавняться строго по 2 штуки, тебя никогда не могут застать в перестрелке в расплох. Про урон оружия я не говорю даже - его я вообще не понял, он ощущается больше как бросок кубиков, т.к. в одной ситуации можно шотнуть противника выстрелив ночью по вспышке, а в другой пол магазина ему в лицо отстрелять в упор и он даже не дернется. По навигации - очень не хватает КАРТЫ! Это прям важно, потому что КАК я должен понять куда мне идти и как выйти с локации? Пускай она будет бумажная с метками от руки, даже пускай вставляется в какой-нибудь слот и ее нужно будет доставать вместо оружия. Но карта НЕОБХОДИМА! Мертвая система лута/бартера - смысла лутать домики практически нет, т.к. там в 90% случаев базовое цевье/приклад от калаша, которые и применить некуда, даже как дрова в костре не сжечь. Опять же - в сталкере ТОННА разных проп объектов и еще 2 тонны их в модах, почему их не пихнуть в лут и добавить в обмен на что-нибудь ценное для рейда. Условно говоря - в домах спавнить лут в виде баночек тушняка, жетонов, ювелирки и т.д. которые на базе можно будет махнуть на патроны, аптечки, сибз или мелкий обвес. Это бы хоть как то оживило лутинг и придало ему смысл. Сам бартер на арты не очень понятен. Ну вот слутали мы 2-3 арта на краях аномалий в безопасных местах - обменяли их на калаш и куртку, а дальше что? Зачем нам теперь эти артефакты нужны? Большая часть того, что есть в бартере - мусор и тебе никак не нужно. Визуальная часть: новые анимации, это прям очень плохо, я бы сказал - отвратительно. Практически все, что наанимироовано поверх ганса - выглядит как первый опыт в милкшейпе каком-нибудь. Про модели там и говорить нечего, я лучше промолчу. Резюмируя все выше сказанное: мод, несомненно, интересен, но как база для моддинга. И было бы лучше, если это все вышло как опенсорсный проект для желающих кастомизировать свои приключения в ЧЗО. Играть в это в текущем виде банально скучно.
  20. 2 балла
    В кооп и так игр много,а вот в одно лицо эт да поиграл бы) а так даже и пробовать то нескем))
  21. 2 балла
    Дружище, ты хоть читал пару буковок перед тем как запустить мод? или просто лицом по клаве проехался? Какая из двух извилин тебе сказали что можно пережить выброс? Мод не для новичков, ты хочешь начинать играть в мод не играя в чистую игру? Что тебе там не понятно, где завод или бункер ученых? Это твои проблемы, вытри сопли и начни хоть немного думать играя, без выдумываний несуществующих механик и т.д.
  22. 2 балла
    Конец Света 2: Последний Восход
  23. 2 балла
  24. 2 балла
    Oblivion Lost Remake Первый день в Зоне
  25. 2 балла
    Жду возможность построить портал в ад, изучать магию и ту'ум, а также драконов вместо вертолётов.
  26. 2 балла
    На каком это языке? Ты, я вижу, шибко умный, но не туда. Дополнено 4 минуты спустя член один, а больше-мутант. Дополнено 5 минуты спустя ну так создай сервак, чего троллишь?
  27. 2 балла
    Не - тут таких нема - тут токма одиночки по стилю игры в сталкача - ибо игра и задумана в одного все исследовать и ни в каких модах не брал напарников за исключением когда по сюжету приходится, ибо то еще счастье в одного защищать всяких левых перцев сопровождая их из точки А в точку Б а они ишшо и залезть во все аномалии норовят и всех вражин к себе привлечь Нее - "нам такой футбол не нужен!" ( примеров масса в модах и никто не был в восторге от таких "творческих " задач))
  28. 1 балл
    В сети появилась фанатская версия трейлера S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля, озвученная хорошо знакомыми нам голосами из оригинальной трилогии. Работа была сделана при помощи нейросетей. Конкретно, использованы решения SVC и RVC. AP-PRO.RU, 2023 г. Читать далее
  29. 1 балл
    Данная тема посвящена каналу AP-PRO на площадке Boosty: любые вопросы, акции, предложения и пожелания обсуждаем здесь! О канале Boosty: Канал AP-PRO на Boosty позиционируется как площадка для запуска и поддержки нового направления контента от AP-PRO, и конкретно главного редактора сайта, известного под ником TheWolfstalker! Для обычных читателей и зрителей ничего не изменится: я буду стараться, как и прежде, в полном объеме заниматься созданием контента на всех ресурсах AP-PRO. А вот желающие предложить что-то новое и финансово поддержать дополнительный контент, смогут это сделать оформив платную подписку. Бонусы и описание уровней доступны на самой странице Boosty - https://boosty.to/thewolfstalker Тема будет дополняться при необходимости.
  30. 1 балл
    тем более 2 недели, я квест и за 2 дня сделать могу Дополнено 0 минут спустя хорошо
  31. 1 балл
    Второй этап закрыт Достойных претендентов было достаточно, выбрать было трудно, однако победителем в данном этапе является @theysani и его замечательный скриншот: Скриншот замечательный. Достаточно простой, но крайне атмосферный. Сразу можно определить точку интереса на фото на переднем плане, что, очевидно, большой плюс. Приятно, что скриншот не квадратный, а более подходящий для такого пейзажа, прямоугольный. Однако, как мне кажется, с композицией можно было немного поиграться, разместив памятник по центру кадра. А так, замечательный скриншот! Достойные претенденты Скриншот от @AfterGlow: Скриншот крайне достойный, мог бы стать победителем в данном этапе. Нравиться, что есть передний и задний план, а свет на вышке сразу же притягивает внимание, из-за контраста на фоне пасмурной и достаточно тёмной погоды. Однако, я бы слегка изменил положение камеры, повернув её влево и слегка изменив положение, чтобы вышка оказалась ближе к правому краю, а знак остался бы на месте. Скриншот от @pirat: Крайне хороший скриншот, тоже мог бы стать победителем. Крайне хорошая композиция, где точка интереса, колесо, находиться в вернем левом углу, по правилу третей. Приятно, что есть свет от солнца, добавляет атмосферы, однако, я считаю, что скриншот слишком светлый, из-за чего может показаться слишком плоским. На этом всё! Тех, кого не упомянул - не расстраивайтесь, у вас еще будет возможность показать себя в следующих этапах. И хотел бы подчеркнуть, что порядок достойных претендентов ничем не обусловлен, каждая из работ по своему была достойна победить. Всем спасибо! Удачи вам в следующем этапе!
  32. 1 балл
    Спасибо за совет бро. У меня уже все значения подобраны как надо для меня. Так как экспериментов было просто куча.
  33. 1 балл
    DRKIP только Хэми не ставь на 3, а то ослепнешь)
  34. 1 балл
    Отзыв на новый мод отрицательный. Они "художник", они так видят, жаль что я не вижу.
  35. 1 балл
    Не, не баньте его. Я захожу сюда чисто посмеяться.
  36. 1 балл
    аномалия - это рак сталкерского комьюнити, которая постепенно поедает его изнутри.
  37. 1 балл
    Доктору в Центральной Припяти надо будет таскать сердца в рамках его цепочки (см. список цепочек и цикличек в Руководстве Новичка по ОП-2.2). Но примерно в то же время у тебя уже может быть рецепт на Живое Сердце, так что это не критично. Других сюжетных использований сердца, кроме Химика, я не помню. Дополнено 3 минуты спустя Ты разговаривал с _THE_END_. У него подгорает от того, что для скачивания мод-пака надо заводить учётку на каком-то левом говносайте. Ты представил ему гипотетическую ситуацию, где для скачивания вожделенного S.T.A.L.K.E.R.2 нужно будет заводить учётку на каком-то левом говносайте, намекая на то, что его подгорание неуместно. Я указал тебе на то, что S.T.A.L.K.E.R.2 будет везде, в т.ч. в местах, где заводить учётку не нужно, потому что защиты там нет, и его растащат все кому не лень. Т.е. твой гипотетический пример со S.T.A.L.K.E.R.2 притянут за уши. Так понятнее?
  38. 1 балл
    Всем привет, я надеюсь, у вас все хорошо. Есть ли какие-нибудь новости о разработке мода Gunslinger? Прошло уже около 10 месяцев или около того (извините, я использую Яндекс для перевода)
  39. 1 балл
    Отчасти ново. Взаимодействие с гитарой и различным оборудованием вполне уместно, а вот всякая рубка деревьев, рыбалка или долбёжка горы кайлом - это перебор, мне кажется. Как-то со "Сталкером" подобное слабо коррелирует и скорее отвлекает - всё же не строительный симулятор. Допускаю, что ладно выглядит со стороны, когда некий сталкер дрова рубит, либо готовит пожрать в качестве имитации полезной деятельности в деревне новичков, в том числе ради поведенческого разнообразия, и другое дело игроку этим всем заниматься. Чувство, будто разработчики собственные навыки проверяют, исполняя случайные задачи по худовым моделям. Хотя гораздо полезнее для тех же квестов, чтобы игрок "умел" обращаться с передатчиками, кнопки нажимать на какой-нибудь электронике, двери открывать и прочее. Однако, таковы лишь мои скромные наблюдения, не более.
  40. 1 балл
    В официальном дискорде мода, админы клоуны редкостные.
  41. 1 балл
    AziatkaVictor Ещё вопрос: если я беру локацию из мода, то мне надо полностью вычистить спавн и делать заново всё или можно им пользоваться. Естественно, квест делается с нуля, речь только про заселение. Действующие моддеры с портфолио из релизнутых модов или недомоддер с 1,5 недоделанными локациями - битва будет легендарной:). Участвую по приколу, на топ-5 (или топ-3, смотря как много будет призовых мест) не надеюсь. Хотя и правда - хз как всё получится.
  42. 1 балл
    А всего навсего то надо было взять за основу оригинальный Dead Air 0.98(Где идеальный баланс) и добавить туда сюжет в стиле SFZ и диалогов в стиле NLC и все, игра мечты готова)).
  43. 1 балл
    СЛАВН Это не имеет никакого значения, "наоборот"... или как-то иначе, имеет значение "РЕЗУЛЬТАТ" диалога,- его нет, а болтать можно хоть сколько и обо всем, - жму тебе руку(если разрешишь, Илья?)
  44. 1 балл
    Я про ЭТО и говорил, спасибо, добрый человек. Придется проходить дальше, эту ОРИГИНАЛЬНУЮ поебень ОП 2.2(не хочу, я региться на "ЛОГОВЕ" - сколько можно?, достало, - хочу быть "вольным стрелком"), а ведь ТЫ, мог помочь, ТВОЯ версия - намного ЛУЧШЕ оригинала( у тебя, "ПРЕКРАСНОЕ" чувство реальности и нормальности, в отличии от разработчиков ОП, не хочу их как-то унижать, они однозначно "молодцы", (игра великолепна), но столько тупой ПОЕБЕНИ, чтобы её З_А_Т_Я_Н_У_Т_Ь на многие часы??? - жуть ), жаль, очень жаль, что ты не "открыт" для ВСЕХ людей(регистрация "бля") как говорят "прибалтийцы" - "нэ п_о___л_у_ч_и___л_о_сь." Раз ты такой "упертый", буду просить юзеров сообщества, скинуть папку LSC, но тебе, ... ПОКЛОН моей головы - однозначно, спасибо, что есть такие ПАРНИ, как ТЫ( которые хотят сделать любимого "СТАЛКА" - Лучше и лучше).
  45. 1 балл
    Ну и? Ты же здесь зарегистрирован и еще во многих местах... Так что тебе мешает зарегистрироваться на Логове? Тем более там регистрация так упрощена, что все делается в течении 30 секунд. Да на том же Логове и есть, там все можно скачать без регистрации, кроме Мод Пака.
  46. 1 балл
    Первый этап закрыт Достойных претендентов было достаточно, выбрать было трудно, однако победителей в данном этапе является @exDeMODER и его замечательный скриншот: Картинка очень приятная и четкая, по нраву цветовая гамма, ощущается атмосфера осени. Дымка придаёт атмосферности, а нестандартный FoV позволил сделать грамотную композицию кадра, в котором есть передний и задний фон. Так же приятно удивило то, что скриншот соблюдает правило третей. Ну и сама растительность радует глаз. Отличная работа! Достойные претенденты Скриншот от @derish_zapara, который был ближе всего к победе в данном этапе: Мне очень понравилась композиция кадра, есть передний и задний фон, который сразу создаёт точки интереса на фото. Приятно, что есть размытие кадра. Однако, картинка какая-то мильная и, как мне показалось, слегка пересечена в некоторых местах. Было бы отлично, если бы огонь был более насыщенного оттенка, чтобы контрастировал с туманной погодой. Однако, это очень достойная работа! Скриншот от @Agrael: Если я не ошибаюсь, тут оригинальная графика, однако это не помешало скриншоту выйти неплохим. Мне очень понравилось, что ты хотел использовать колючую проволоку в композиции кадра, за что хвалю. Думаю, использовал бы ты пользовательское значение FoV, то вышла бы замечательная работа. Скриншот от @Бурбон: Очень приятная цветовая гамма, так же по нраву композиция, однако я бы слегка отредактировал положение объектов на кадре. Так же обидно, что отсутствует дымка, даже еле заметная. Будь бы она на скриншоте, то получилось бы добавить объема, но по цветам вышло замечательно. На этом всё! Тех, кого не упомянул - не расстраивайтесь, у вас еще будет возможность показать себя в следующих этапах. И хотел бы подчеркнуть, что порядок достойных претендентов ничем не обусловлен, каждая из работ по своему была достойна победить. И еще, на счет моей критики. Я прекрасно понимаю, что то, как делали модификации, которые вы использовали, никак от вас не зависит. Вы их не разрабатывали и никак не трогал, поэтому я не требую их переделывать, а лишь высказываю своё мнение, что следует изменить, чтобы стало лучше. Ибо лишь так можно стать лучше и начать смотреть на некоторые вещи иначе. Всем спасибо! Удачи вам в следующем этапе!
  47. 1 балл
    что подвигло сделать мод только на 2? травма головы или белорусские мухоморы?
  48. 1 балл
    Ostrov igr lego Ну просили же орфографию поправить Говорили,что будет в моде в глаза бросаться.Нет,ты выкладываешь видео,в котором какой-то Олег ЗверокрушЫтель.Какие будут диалоги,вообще страшно представить...Извини,но кроме таких эмоций,больше твой ,,шедевр,, ничего не вызывает.Сомневаюсь что в типа ,,релизе,, будет всё исправлено,если уже такое отношение к потенциальным игрокам твоего мода.Хотя...Одноклассникам может и зайдёт.
  49. 1 балл
    скоро обнова фрагмента, на новом движке. сейчас дорабатываю начальную локацию, и параллельно переношу наработки с периметра на новый движок. удалось реализовать новую систему диалогов, посмотрим как оно будет играться.
  50. 1 балл
    Группа ВК Название: На Распутье Платформа: Зов Припяти | Патч: 1.6.02 Разработчик: Дмитрий Симченков Сюжет расскажет об охотнике по прозвищу Берг. В ходе выполнения контракта, его напарник подхватывает смертельную инфекцию. Берг встречает таинственного сталкера, готового вылечить его друга в обмен на помощь. После исцеления, незнакомец втягивает главного героя в поиски очень умного контролёра.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования