Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 26.09.2025 в Сообщения

  1. 6 баллов
    Архивы обновил. Переустановите патч. Несколько изменений: - Пересобрал обновленный спавн. Ранее на ЧАЭС не спавнились Секретные документы №7. Теперь они всегда лежат в тайнике, в том же месте (см.скрин) - Повторно отключил месть. К сожалению, ошибка с этой задачей искусственного интеллекта периодически возникает, так что она будет отключена. - Оружие и еда не фонят (требуются тесты). Теперь нет никакого рандома: и оружие, и еда всегда чистые. Благодарю за помощь Yara. - Исправлено сообщение свободовца по поводу документов. Теперь указание на местоположение документов более конкретное (см.скрин). В целом, обновленный спавн близится к своему релизу. Большая часть критических проблем, мешающих прохождению мода, уже исправлена. Думаю, именно этот спавн и станет основой 20 патча.
  2. 5 баллов
    Разработчики: Black_Scrag, Phantom_86, Wieß_RWR a.k.a Vavilon, shredd1. Платформа: Тень Чернобыля 1.0006. Дата выхода: 20.09.2025.
  3. 5 баллов
    Поняли подхалимы? То-то же.
  4. 4 балла
    Furrikon Скрипты, где ставится флаг, что предмет будет фонить: bind_item.script, В function set_radfood_flag(obj) найти строку: xvars.foods[obj:name()] = true -- сменить на false death_manager.script, В function set_rad_flag(obj): xvars.weapons[obj:name()] = true -- сменить на false Сам урон в olr.script, В function upd10000() найти блок: if obj then --news_manager.send_tip(db.actor, "obj obj objrad food hit", nil, "default", 39000) --if obj:is_food_item() or obj:is_weapon() then if xvars.foods[obj:name()] == true then db.actor.radiation = 0.0015 -- заремить строку --news_manager.send_tip(db.actor, "rad food hit", nil, "default", 39000) end if xvars.weapons[obj:name()] == true then db.actor.radiation = 0.0025 -- заремить строку
  5. 3 балла
    Увы, отсутствие бега сделано на уровне движка. Может как-то костыльно через скрипты можно вернуть, но такие костыльные правки никто не делал - только движок править. Бег есть на новичке. Что даёт повышенная сложность? Уменьшенное кол-во предметов с телах и пониженное сопротивление игрока к урону? Это можно самому подккорректировать, взяв параметры с более высокой сложности и прописать новичку, но это придётся ковыряться в конфигах и скриптах. По личному опыту: по началу не привычно и бесит отсутсвие бега - потом привыкаешь. Бег по умолчанию есть для гранат, ножа, болта и бинокля, так что придётся терпеть , либо ковырять файлы игры. gamedata\config\creatures\actor.ltx - параметры игрока, иммунитеты к урону по сложности, влияние выносливости, урона, веса, сытость жажда и тд. gamedata\config\misc\death_items_count.ltx - кол-во выпадаемых предметов, в зависимости от сложности. Чем выше сложность, тем меньше предметов Ещё новичок даёт повышеный объем костюмам в gamedata\config\misc\outfit.ltx Сложность ещё влияет на различные геймпейные аспекты. Можно поискать в папке scripts по ключевому слову "difficulty". Удобно делать поиск сразу по всем файлам через Notepad++
  6. 3 балла
    А где фепесы? У тебя игра 20 кадров выдает? Взял у них исправление количества денег у НПС в симуляции и на Арм. складах. Если смотреть в целом, правок у Ванделея значительно меньше (если не учитывать правки локаций от Пирата, но в этом плане ему ещё работать и работать). Из интересного - пока копался в профилях НПС, обнаружил, что в профилях симуляции неправильно прописаны рандомные имена не только у зомбированных (это я правил в прошлых версиях), но и у бандитов, и у части противников на арене. У себя пофиксил, у Ванделея вроде не исправлено. Дополнено 31 минуты спустя Ещё одна мелочь - исправил недавно неправильно подобранные по размеру детальные текстуры. Из-за этого в игре на некоторых объектах детальные текстуры были растянуты. Пара примеров: До: https://disk.yandex.ru/i/1_Tt17rKvDrFWQ После: https://disk.yandex.ru/i/0mbO2Yb2FUknrw До: https://disk.yandex.ru/i/vtr117d16eYTMA После: https://disk.yandex.ru/i/-krdOU9KTb9CQw
  7. 3 балла
    Архивы обновил. Чтобы правки вступили в силу, перекачайте патч.
  8. 2 балла
    Reborn Holly Ramza починил Круглова/Семенова, ошибка появилась когда исправил в движке не рабочее двойное ХП у НПС (спасибо Snowy) и поскольку у Круглова и Семенова задано здоровье в 200 хп и оно теперь работает, они не падали ранеными и ломали сцену. Фикс будет в патче 1.3
  9. 2 балла
    Были допущены критические, но при этом до банального смешные ошибки в пути. Если Вы скачали модпак для ЧН+ЗП до этого, то просьба перекачать модпак или вручную перенести файлы в папке gamedata из sound в sounds. Перепутаны были еще пути для типов NPC - корректное имя пишется с нулем, пример: human_01. По аналогии с предыдущей ошибкой - перенесите файлы из human_1 в human_01 и т.д. Плохой идеей было по памяти прописывать пути к папкам...) На момент написания поста ошибки поправлены.
  10. 2 балла
    Итак, поиграв в этот мод, я наблюдаю в нём как плюсы, так и некоторые минусы. Плюсы: Сам мод нормальный по сюжету и исполнению. Отдельный респект тому, кто сочинял сюжетную часть, так как проходить было интересно, я даже не мог подумать, что Кент будет предателем. Также выделяю респект тому, кто отвечал за музыку и саундтреки в игре, отдельное уважение за сектор газа на базе бандитов, также классно реализованно задание с дымовыми гранатами, и также очень крутая идея добавлять боевую музыку в перестрелки, как по мне, это необычно и добавляет скилла. Минусы: Ну, во-первых, что бросилось в глаза, это то, что в моде отсутствует графика, скачивая эту модификацию, я видел, что она от 2025 года, и думал, что там будет улучшенная графика и большее разрешение текстур, но нет. Во-вторых, по скриптовой части присутствуют некоторые баги, ну, например, когда мы выполняем задание «Уничтожить лагерь свободы», то после того как нас вырубает бандит, то после этого на заправке багается сцена и она просто зависает. Также корявые консцены, одни из них слишком длинные, когда персонаж уже сказал свою фразу или сделал действие, а камера стоит неподвижно еще секунд 10-15. Есть ещё косяки по озвучке, большинство персонажей имеет схожую озвучку, исправить это можно было только отредактировав голос, например, в специальных аудио редакторах, чтобы голос 1 персонажа был, например, спокойным, а второго персонажа — более басистым и борзым, также можно было где-то пилить озвучку через ИИ. А так мод нормальный, если у разработчика это первая работа, то это очень достойно, также я не понимаю, почему люди пишут, что мод короткометражный, хотя я проходил его 4 часа. Разработчики молодцы, желаю вам удачи в следующих проектах, также было бы классно, если бы вышло продолжение 2 части с дальнейшим сюжетом! Ставлю оценку этому моду 7/10
  11. 2 балла
    Такое впечатление, что некоторые прямо с луны сюда падают.
  12. 2 балла
    Ты сделал тему совсем не в том разделе где надо, надо было написать в тему скаченной сборки, чтобы автор мод починить проблему и починить мод, либо чтобы другие игроки которые знают про сборку смогли подсказать. А тут, а ты как представляешь мы тебе поможем? Без файлов или хотя бы списка аддонов никто ничем очевидно помочь не сможет. Да и со списком даже, какова вероятность что рандомные пользователи в это играли? Если это действительно так - не играть с StCop. Либо чинить ручками, разбираться что там сломалось в конфигах, если навыки есть.
  13. 2 балла
    Так и задумывалось, нужно вернуться к Лемуру сказать, что нифига там нет по его наводке и получить утешительный приз)) мини-квестик такой
  14. 1 балл
    EXTENDED PACK 1.5.0 OBT Модификация расширяет геймплейные возможности оригинальной игры S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl Разработчик: @StrawFlux Телеграм Тип установки: Standalone (оригинальная игра не требуется) Модификация представлена не в финальном виде, возможны баги и недоработки! ПОЖАЛУЙСТА! Прежде чем задать какой-либо вопрос в теме, прочитайте ЭТО!
  15. 1 балл
    Официальный сайт Официальная группа ВК Релиз: Версия 1.4007 — 20.12.18 LA:DC — это гармонично объединенные элементы геймплея ЗП, ЧН, ТЧ и билдов Название: Lost Alpha DC | Актуальная версия: 1.4007 Платформа: Тень Чернобыля Разработчик: Dez0wave Team Дата выхода: 24 Декабря, 2017 г. «Lost Alpha Developer's Cut» - развитие модификации «Lost Alpha», разрабатываемая обновлённой командой модмейкеров. Основная задача DC: разнообразить игровой процесс и исправить все недочеты LA. Изначально Lost Alpha представлял собой попытку восстановить атмосферу старого доброго сталкера, но ближе к 2013'му году концепция поменялась и команда решила создать что-то своё и новое, используя лишь часть идей старых диздоков. В Lost Alpha Developer's cut приоритеты были ещё раз пересмотрены, так что теперь цель LA:DC — это гармонично объединить элементы геймплея ЗП, ЧН, ТЧ и билдов, привнести новые элементы в игровой процесс и графику. Статьи | Учебные пособия | Файлы | Дополнения | Видео
  16. 1 балл
    Приветствую Вас, Сталкеры. Совместными усилиями представляем Вашему вниманию мод, разработанный на основе RVC Stalkers Voices для оригинальной трилогии серии Сталкер - RVC Jokes Pack. В модификацию входит расширенный состав анекдотов для всех группировок с сохранением оригинальных голосов каждого NPC. Общее количество уникальных анекдотов превышает 150 штук. Демонстрация для тех, кому недоступен Youtube: Над проектом трудились: Stalk873 - автор идеи, сбор и корректировка материала, тестирование; Аrtistpavel - адаптация материала под игровой движок, тестирование; Warlock700 - озвучивание голосовых образцов и работа над их преобразованием в RVC, а так же обучение моделей; Новые модели, обученные в ходе подготовки мода, уже доступны на Hugging Face по ссылке и профильной теме: RVC Stalkers Voices. Отдельная благодарность S.o.l.o.#13 за опубликованные в сети анекдоты. Установка мода для оригинальных частей: Разместите папку gamedata из архива для подходящей части (ТЧ, либо ЧН и ЗП) в папку с игрой. Установка для клиентов с другими звуковыми модами: Модель распространения модификации и включение в сборки: Свободная, с указанием авторства. Ссылки для скачивания: Развитие проекта - патчноут: 23.09.2025 - релиз и загрузка модпака версии 1.0.0. 12.10.2025 - релиз фикса и патча 1.0.1 (улучшено качество анекдотов Свободы)
  17. 1 балл
    Название: Priboi Story — Eternal Автор адаптации: @1beer, @Кефир Платформа: OGSR Engine Дата выхода (ОБТ): 14.10.2021 Дата выхода (1.0): 03.11.2021 Дата выхода патча (2.0): 31.12.2021 Дата выхода патча (3.0): 09.08.2022 Дата выхода последнего патча (3.5): 14.10.2023 Последняя версия мода: 3.5 Последнее обновление мода: 26.12.2024
  18. 1 балл
    Daedric_Prince могу дать потестить через пару-тройку дней.
  19. 1 балл
    Обоим если нычек не хватает, только у Генерала Воронина не храни.
  20. 1 балл
    Tihodroid_3005 Экзу наймов можно и так за капсулы взять. Кейс Иванову отдай лучше.
  21. 1 балл
    Задание на пда курьера Борова вообще не окупает себя, за 5 бутылок водки и 200 дроби получаем АКМ, который стоит 15 бутылок. Выгодно? А если добавить беготню туда-сюда и просто отвратные тайминги с этими дежурствами, нервы, время. Вот если бы к АКМ давали ещё и глушитель к нему — это было бы оправдано, а так фигня получается. Рецепт на прыгалку дает Глузов за испытание детектора, где надо принести тележку артов. Можно взять сайгу, рецепт или детектор.
  22. 1 балл
    Я все тайники собирал с графикостюмом, ни на одном не было проблем. Даже скорее было прям изи. Единственная сложность в поиске тайников, это найти место где можно залезть за карту )
  23. 1 балл
    Не знаю. Я лет 10 назад проходил ОП-2, помню что тоже как-то не сильно долго, но вылез. А сейчас и комп другой и клава очень чувствительная, и движок игры другой - ну не получается, хоть ты тресни - как в оригинале. А по-методу Пилигрима в нанокостюме все получилось.
  24. 1 балл
    Было дело - на днях такое же на сиге приключилося но там как проплатили то восстановилось все - возможно та же и тут была "проблема"
  25. 1 балл
    Можно залезть. В ОП-2 это было очень сложно, а в этом моде используй костюмы с большим прыжком - и все получится. Да, точку нужно выбрать, и с первого раза не получится, возможно. Использовать возвращатель придется. Я тоже матюкался, но все получилось. В ОП-2.2 сделали телепорт. Здесь тоже не согласен. Смотри гайды - бочком туды-сюды очень долго, но заползается. Хотя согласен - тошнотворное заползание...
  26. 1 балл
    Сначала апгрейд пухи, что даёт Лукаш за динамит. Там надо принести Шурупу инструментальный ящик от Сида, это основное условие. После будет разговор и по апгрейду ФН. Да, разговор доступен после начала квеста по замерам на Радаре, плюс не шмаляли по Волкодаву и меркам на АС. ПДА? Концовка квеста у Шинкаря, он даст записку - признание умирающего, ГГ. Квест в архив. Награда , пустышка в контейнере о котором ты писал выше.
  27. 1 балл
    После замеров на Радаре. Получаем от Сахарова карточки для замеров на Радаре, можно говорить с Вахтангом. Да, ГГ не убивал Волкодава, это ещё одно из условий.
  28. 1 балл
    Master_boli Спасибо! Присмотрюсь.
  29. 1 балл
    Amadel Мне нравится твоя сборка , в ней есть все что нужно , не чего лишнего , многие пихают в свои сборки все подряд . Могу посоветовать аддон на квесты https://www.moddb.com/mods/stalker-anomaly/addons/weird-task-framework и https://www.moddb.com/mods/stalker-anomaly/addons/about-the-job для его же . Это чисто новые фриплейные квесты , сам у себя в сборки их использую . Так как люблю играть в фриплей , больше чем в сюжет .
  30. 1 балл
    Ищу Васяна Рябого по наводке Доцента, он указал на штрек как идти к танку, подхожу а там только кейс на 3 артефакта и все, а где пда?
  31. 1 балл
    its boomer в теме поста в нижнем спойлере прикрепил фикс
  32. 1 балл
    Иванцов награду даст и у Петренко появится диалог за экзу.
  33. 1 балл
    Это и есть один архив разбитый на части. Если первый распаковал то значит все. Почему архив разбил на части - потому что на яндексе ограничение на размер файлов не более 1 гб. Гугл диск у меня блокирует ссылки на мод. На торрент я фиг знает как, выкладывал когда то давно, но уже забыл. Если кто может выложить на торрент, сделайте доброе дело. Ссылку закреплю в шапке темы.
  34. 1 балл
    Оптику + глушак + магазин на 30 пат и 5 000 прочки . Точно не скажу когда квест начинается, я делал после радара. Попросит инструменты у Ворона.
  35. 1 балл
    Tihodroid_3005 У тебя с Сахаровым был диалог по поводу Матвеева, где ГГ спрашивает у Сахарова по поводу Матвеева , а Сахаров ему отвечал что Матвеева отправили на отдых.
  36. 1 балл
    Могу Вас понять, ибо и сам прекратил на длительное время работать с RVC именно по причине низкого выходного качества, которое и меня не устраивало. К тому же раньше озвучивал материал еще менее эмоционально, что приводило к спорным результатам. А в вопросах железа и затраченных на обучение мощностей и вовсе добавить нечего, ибо сожженные киловатты электроэнергии говорят сами за себя. Подтянется ли качество еще, как у Applio, так и обучение моделей - неизвестно, однако в любом случае конечный материал будет зависеть от профессиональности озвучки, которую, увы, обеспечить не могу, поэтому приходиться пытаться и делать то и так, как удается. Из-за незаинтересованности в TTS слушал материал бегло, в поездке с работы, поэтому качество оценил лишь поверхностно. Увы, сожалению о потраченном Вами времени на оценку проекта. Может быть в будущем качество улучшиться, ибо было в планах рассказать о разных TTS`ках на форуме, но, возможно, стоит еще подождать некоторое время. 11labs, конечно, действительно во многих вопросах прыгает на голову выше большинства сервисов по работе с аудио. Наверное, только в вопросах работы с вокалом он проиграет RVC, но это и не его профиль. Не исключено, что у RVC профиль был именно в создании каверов, поскольку я с проектом познакомился именно по таким роликам. В вопросах обучения моделей для большинства нейросеток - да, особенно если проекты коммерческие, то материал в них будет взят исключительно с открытого доступа и по свободной лицензии, что накладывает отпечаток на качество. Возможно, что у 11labs с этим делом дела куда лучше, либо использование работ профессиональных дикторов и актеров озвучивание просто не озвучивается. Не исключено, что как раз ввиду закрытости моделей. Для меня же 11labs является весьма неудобным решением по описанным ранее причинам, необходимости подписки и/или множества аккаунтов, а так же скрупулезному сбору выходного материала из коротких аудиофайлов. Моего терпение просто не хватит на подобное. Сужу по опыту энтузиаста, о котором упоминал ранее. Увы, про дотренировку ничего сказать не могу - сервисом самолично не пользовался. В любом случае - огромное спасибо за то, что потратили время и усилия на то, чтобы ознакомиться и оценить проект, а так же рассказать и даже показать те работы, которые входят в состав Ваших проектов. Безусловно жаль, что имеющийся материал не оказался для Вас потенциально полезным, но зато Ваша конструктивная критика оказалась полезна для меня - это явно повод сделать новые версии для правки хотя бы части допущенных косяков. Как говориться - первый путь к изменению начинается с признания своих ошибок...) Дополнено 2 минуты спустя Благодарю.) Скачал, буду знакомиться со всем комплексно, когда процесс дойдет до работы над новым проектом. По аудиозаписи - вроде бы подобное было в релизе. Имею ввиду, что находилось в файлах, но не было присвоено каким-либо NPC, хотя могу и ошибаться, поскольку при сортировке у меня была задача определять звучащий голос, а не вслушиваться в то, что произносят актеры.
  37. 1 балл
    Здравствуйте любители пива... и сталкера! На связи SHERT, автор разрабатываемого аддона TES Prologue. Ща будет много букафф, потому готовьтесь. Если вы не в курсе или забыли что это, то это своя, вольная интерпретация сюжета "Сталкер Чистое Небо" (2008) в условном мире Lost Alpha (с так сказать билдовско локационно-географическим акцентом), ведь именно на базе него делается The Eternal Suffering. В TES свой лор, сюжет, другая мультивселенная сталкера, которая частично совпадает событиями с теми, что было в оригинальной трилогии. Соответственно и сюжет Чистого Неба в TESP будет восприниматься по другому, ведь как минимум локации TES геометрией и расположением совсем другие в отличии от трилогии. Разработка ведётся, не так активно (ну типично бла бла, взрослые люди, дела, быт, бла бла и тд), но ведётся. Так как разработка сильно зависит от обычного TES, где ещё нету финального видения локаций в плане геометрии и их расположения, но есть другой обширный фронт работ. Основной сюжет пока готов на Болотах и Кордоне (и то вносятся изменения), но нужно добавлять ещё дополнительный контент. В целом концепция сюжета у меня есть противоположная долгому и душному гринду обычного TES. Например, после выхода с базы ЧН и когда Лебедев даёт нам старт на войну группировок, нам достаточно захватить линию до Южного Хутора и перейти на Кордон. Долгой и душной баталки оригинала нету, ведь её многие и ругали. Однако, за спидранство игрок будет наказываться контентом, упустити дополнительные квесты, например задание от Лебедева по взятию того же Механизаторского Двора. Кстати, на Болотах мы увидем старого знакомого... Кордон тоже у нас с таким же принципом. Если игрок сможет найти Хабар для Сидоровича, то зачем нам тёрки Валерьяна с Халецким, правильно? :) Но это ещё надо найти хабар и тоже игрок накажется контентом за спидран, хотя вжух, были Болота и уже... Свалка. Так же продолжаются извращения над игрой. Вы любите неожиданный спавн в Сталкер 2? :) Теперь это будет вспомогательной механикой для имитации Войны Группировок и сделано почти как в С2. Игрок идёт, спавнятся мобы, подходим ближе, долгая перестрелка и когда игрок ввязался в это, тогда уже можно с этим покончить. А если игрок убежал? Ну тогда эти мобы удаляются игрой. Не боитесь, мобы в гулаги не всасываются. Извращение, но свои вайбы добавляются. Если канеш Пиво разрешит оставить это... Так, я теперь заболтался и теперь давай к делу! 1 - Выше я уже писал что фронт работ большой и ТЫ можешь приблизить релиз мода. Как обычного TES, так соответственно и TESP. Задания на любой вкус. Не умеешь чото делать? Научим! Звук, модели, текстуры, СДК, скрипты, написания текстов, лора и тд и тп. Я тебе найду так сказать работёнку для Чистого Неба! 2 - Так же мне срочно нужен человек с навыками 3D, в идеале разработки моделей с нуля или сильной правки модели на основе шаблонов (идеально если это в Blender). Тут если что даже придётся ТЕБЕ оплатить за задание (это мне для ещё одного проекта по сталкеру, не по TES, но возможно пригодится и тут). Если заинтересовал, пишите сюда и\или мне в личку: https://t.me/stalker_tesp https://vk.com/shertovec
  38. 1 балл
    База в глубинах Зоны, где осенью дышат леса, там ночью чужие звезды, а днём в облаках небеса... Сюда от границы Периметра два дня и две ночи без сна... Такая тишь...и не скажешь, что здесь тихо тлеет война. Здесь кланы воюют без правил, утопая в горячей крови, и люди воюют с Зоной, и сами , как звери, они... А Зона в ответ, огрызаясь, Выбросом всё крушит в пыль - такая жизнь, такая судьба, такая в Чернобыле быль... И вот той осенней ночью РЛС на посту засекла- потоками красные точки, и нет этим точкам числа. Сирены завыли как бесы, вспоров, как ножом, тишину, взметнулись сигналки и прожектора луч осветил мутантов волну... Турели стучали как поршни, срезая темный лес, по цели гранаты ложил, как в тире, скрытый в кустах АГС. Мутанты, ревя, надвигались, по минам, по трупам ползя, под поступью псевдогигантов мелко дрожала земля.. Рыча, друг друга топтали, на свинцовый шторм- наплевать... Майор заорал, голос срывая- "Гранат не жалеть, вашу мать...!!" Под ударами гнулись ворота...на взрыве заглох АГС... Бойцы еще огрызались огнём, но близился боя конец... Прапор кровавым следом дополз до двери в арсенал, сплюнув, спиной привалился к стене и последний патрон дослал... За стеной еще что- то кричали...злая очередь "валов" текла, под колёсами БМП хрустели безумных мутантов тела... Майор посмотрел на небо...на золотую леса листву.... Улыбнулся, доставая гранаты...сделал шаг и сдёрнул чеку...
  39. 1 балл
  40. 1 балл
    Sokol707 2.1.407 Дополнено 46 минуты спустя Всем привет! Заметил что сейчас тема с исправлениями ванильной игры как никогда пользуется спросом, решил тоже не отставать от тенденций и все-таки пофиксить, то до чего руки не дотягивались. Список со временем будет дополняться, надеюсь что все-таки это будет действительно последний патч.
  41. 1 балл
    Спустя почти год после выхода, таки завезли ПНВ и завезли ЛЦУ... бинокль снова не завезли. Штож, подождём ещё год.
  42. 1 балл
    Как сказал тестер ориентировочно средина 2026 года, а то и конец ... мод разрабатывался десятилетиями, и тут не стоит надеятся на быстрый перенос, так что если такая уж дикая ломка то можно и с 20-тым народным патчем (хотя и тут я бы подождал как минимум начала длительной паузы, ну или того кто в данный момент играет в стримах или летсплеях на ютюбе, так как на данный момент идут постоянные обновы 20-того патча) пройти мод неоднократно(так как врядли мод осознается даже со 2-рого или третьего раза), и уже к тому времени (на момент выхода) так сказать закрыть гештальды (наверняка многое из старой доброй и добротной билдоты многими не пройдено) по многим версиям билдонаправленности (те ,которые покажутся наиболее интересными на вкус и цвет) Ну или даже на худой конец сиграть в старые добрые моды детства, Посл. Лост Альфу или вообще любую Л.А. а так же всё что является 50-тью одтенками НЛС 7 Благо этого как ... в общем есть чем убить не 1 десяток лет, и даже порой в захлёб. Надеюсь ломка ушла,приятной игры
  43. 1 балл
    Да дают , от изоморфов не проверял , а вот от 5 45 и 7 ,62 помогают .
  44. 1 балл
  45. 1 балл
    это ли не повод ливать отседова на амк полностью?
  46. 1 балл
    Редактор неожиданно сломался, после того как поменял пути в настройках внутри редактора. Пробовал переустановить, но не помогло. roh_dialog_editor.User.2025-05-31T10-18-59.log P.S: Решил проблему удалив файлы по пути: C:\Users\User\AppData\Roaming\RoH\Apps\dialog-editor Может кому-нибудь пригодится.
  47. 1 балл
    Изначально, просто хотел добавить кордон из билда 1994 в оригинал, т.к. версия локации достаточно любопытная. Но после стал ее дорабатывать и получилось вот так: - Убраны дыры в террайне, геометрии; - Убраны костры-"уроды", а также трупики; - Добавлены лесницы; - Добавлены подвалы из оригинала; - Переделан выход с локации; - Добавлена растительность, камни; - Доработан задник локации; - Добавлено болотце на севере локации; - Общая оптимизация уровня. Пока что компиляция в драфт-качестве 🙂
  48. 1 балл
    Демонстрация системы "день-ночь" (Сталкеры возвращаются ночью на базы, а утром уходят).
  49. 1 балл
    Переход на новый сайт конечно отлично, но сколько же советов и файлов из комментариев было утеряно

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования