Перейти к содержанию

Hunter

Сталкеры +
  • Публикаций

    8 007
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    10

Весь контент Hunter

  1. FeL1xon Так задумано, иди до финала, а во фриплее сможешь вернуться.
  2. CiberZold кстати, а чего ты скрины не выкладываешь с подсказок? Делаешь-заливаешь на Имгур (он-лучший), а потом-сюда.
  3. Ирбиса могу поддерживать вечно, качественный модмейкер, еще с Привала не перестану этого говорить.
  4. 759-D ты мод прошел до конца? Дополнено 0 минут спустя Кефир привет, еще что-нибудь будет для мода, патч или фикс? Или финал?
  5. Кто хочет поиграть, ссылка-в Телеграм канале Вульфсталкера.
  6. Извините, вы АМК ОГСР не видели? Он тут не пробегал? Маленький такой.
  7. Simfesik за моды на движке X-Ray запрещено брать деньги.
  8. StrawFlux а что там с АМК ОГСР?
  9. А версия 2.0-последняя, больше обновлений не было?
  10. AngelOfEcstasy ❉ пробежал по локам, пострелял и тд, интересовало меня, да только руки не доходили.
  11. Cyrax да ты гонишь, что ли) Повернули-это значит вернули на украинском языке, переводится так.
  12. Закончил тесты, один из лучших модов, в которые я играл, но лучше подождать релиза. Первоклассная хай-левельная работа.
  13. Повернули (Ы в конце)-это вернули на украинском.
  14. Secretgf а где ты версию на ОГСР раздобыл?
  15. А по старинке модить через геймдату теперь нельзя, что ли? А если у меня пиратка?
  16. prophet то есть, как Хеми увеличить, ты мне не скажешь?

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования