Перейти к содержанию

Hunter

Сталкеры +
  • Публикаций

    8 007
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    10

Весь контент Hunter

  1. baraholschik r2_ls_bloom_fast off/on пробовал? Это как раз и делает свет лампочек ярче
  2. antreg было бы неплохо)
  3. Купер Спасибо, рабочая ссылка. это бы в шапку темы.
  4. Дик не дает зайти
  5. Serega1972 Гений, не на Дс сам, а на Дс по моду.
  6. Где ссылка на Дискорд?
  7. Alpha22 В группе вк ссылки.
  8. Уважаемый, я тебя не знал и, честно, ни разу не видел твоих блогов, но даже не знаю, что и сказать, все очень и очень грустно.
  9. Ну ориг Аива нужно играть?
  10. Произведение самостоятельное?
  11. керил это все меняет кардинально.
  12. керил емен бобен.... Дополнено 1 минуту спустя Ясно, кем ты вдохновлялся
  13. Это нужно отправить сценаристам Rockstar
  14. IPSIMUS на статике не работает.
  15. SaInTs это угол обзора, чем больше, тем больше видно пространства, руки и оружие. Как по мне, то лучше оригинальный 67.
  16. За женщину Дополнено 0 минут спустя Опять эти 14-летки позорятся Дополнено 0 минут спустя Ждем мод про поезд села Молочное
  17. Новые (старые) локи присутствуют? Вижу мост в Темной Лощине, а еще?
  18. d0donchik ошибка в модели бандита. А на каком моменте происходит?

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования