-
Публикаций
8 007 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
10
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Календарь
Новости
Моды
Моды S.T.A.L.K.E.R. 2
Весь контент Hunter
-
_professor_Sakharov_ а где ссылка на оружпак, но не ретро?)
- 996 ответов
-
- 3
-
-
-
-
- восстановление старого сюжета
- билдовский контент
- (и ещё 6 )
-
antreg было бы неплохо)
-
Купер Спасибо, рабочая ссылка. это бы в шапку темы.
-
Дик не дает зайти
-
Serega1972 Гений, не на Дс сам, а на Дс по моду.
-
Где ссылка на Дискорд?
-
С релизом, Чектор в списке-круто)
-
Alpha22 В группе вк ссылки.
-
Прощальный пост. Спасибо, что были со мной
Hunter прокомментировал Печатник запись блога в Голос Припяти
Уважаемый, я тебя не знал и, честно, ни разу не видел твоих блогов, но даже не знаю, что и сказать, все очень и очень грустно. -
Ну ориг Аива нужно играть?
-
Произведение самостоятельное?
-
С Релизом!
-
керил это все меняет кардинально.
-
керил емен бобен.... Дополнено 1 минуту спустя Ясно, кем ты вдохновлялся
-
Это нужно отправить сценаристам Rockstar
-
IPSIMUS на статике не работает.
-
Van Der Linde От админа запускай.
-
SaInTs это угол обзора, чем больше, тем больше видно пространства, руки и оружие. Как по мне, то лучше оригинальный 67.
-
Ахаха, только сейчас увидел теги к теме мода)
-
За женщину Дополнено 0 минут спустя Опять эти 14-летки позорятся Дополнено 0 минут спустя Ждем мод про поезд села Молочное
-
Новые (старые) локи присутствуют? Вижу мост в Темной Лощине, а еще?
- 112 ответа
-
- 2
-
-
-
d0donchik ошибка в модели бандита. А на каком моменте происходит?
